s.subbotina
الذهاب إلى القناة على Telegram
🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss
إظهار المزيد348
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
347
Я ненавижу Харуки Мураками и абсолютно все его произведения. Но я не могу остановится их читать и вечно находить что-то знакомое.
Если захотите когда-то ознакомится с его творчеством, то подумайте тысячу раз. Некоторые его книги (в большинстве своем ВСЕ) это сущий кошмар, психологический хоррор как модно говорить
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
