ar
Feedback
Тот самый инструктор

Тот самый инструктор

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚘Уроки вождения и лайфхаки для начинающих водителей🤓

إظهار المزيد
477
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+41
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+14
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+269
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Начинаем рабочую неделю с актуального⛽️ Бенз в наличии, ограничение 30 литров и запрет на тару, очередей нет - в общем, норм,
+1
Начинаем рабочую неделю с актуального⛽️ Бенз в наличии, ограничение 30 литров и запрет на тару, очередей нет - в общем, норм, работаем.

2
👉Знания ПДД - нет 👉Ответственность - нет 👉Страховка - нет 👉В/У - нет 👉Головная боль для остальных участников дорожного д
👉Знания ПДД - нет 👉Ответственность - нет 👉Страховка - нет 👉В/У - нет 👉Головная боль для остальных участников дорожного движения - да
207
3
🫶😌
🫶😌
197
4
Настя сдала экзамен в ГИБДД🏆💪 Всегда радуюсь, когда среди 18-летних учениц попадаются трудолюбивые, усердные и, что называе
Настя сдала экзамен в ГИБДД🏆💪 Всегда радуюсь, когда среди 18-летних учениц попадаются трудолюбивые, усердные и, что называется, с характером: есть, из чего лепить будущего водителя. Настя позволила себе небольшую слабинку только на одном из первых уроков, когда эмоционально переживала ошибку при выполнении параллельной парковки. Мы тогда поговорили и наше дальнейшее сотрудничество уже не вызывало потрясений и слёз😌 Также лепту в нашу подготовку внесла мама Насти, которая однажды попросилась к нам на занятие, и мы приняли решение просто поездить по всему городу, чтобы Настя почувствовала кайф от управления автомобилем и хотя бы ненадолго отвлеклась от бесконечного маневрирования с перестроениями и поворотниками на экзаменационном маршруте😉 Как знать, может быть эта поездка субботним утром по пустынным городским улицам и стала тем самым завершающим штрихом в нашей программе подготовки? По крайней мере, сегодня на экзамене Настя действовала спокойно и рассудительно - и это принесло успех☺️
182
5
Просто напомню для тех, кто собирается сдавать экзамен в ГИБДД
Просто напомню для тех, кто собирается сдавать экзамен в ГИБДД
153
6
#вопросответ Стоимость занятия (60 минут): 👉1700 р - в будние дни 👉2000 р - в субботу 👉2000 р - в праздники Воскресенье -
#вопросответ Стоимость занятия (60 минут): 👉1700 р - в будние дни 👉2000 р - в субботу 👉2000 р - в праздники Воскресенье - выходной Понедельник - выходной
178
7
Рабочая неделя всё (на самом деле нет)
Рабочая неделя всё (на самом деле нет)
215
8
Полечил возрастные болячки у «Сузуки» - почистил и обработал клеммы аккумулятора🪫 Осталось заменить подушки двигателя - и бу
Полечил возрастные болячки у «Сузуки» - почистил и обработал клеммы аккумулятора🪫 Осталось заменить подушки двигателя - и будет, как новенькая😌
209
9
Часто спрашивают, как это мы начинаем занятия сразу в городе, без автодрома. А вот так! Уже пять лет. Такая вот суровая перво
Часто спрашивают, как это мы начинаем занятия сразу в городе, без автодрома. А вот так! Уже пять лет. Такая вот суровая первоначалка.
199
10
Второе занятие и первая полноценная поездка по городу
Второе занятие и первая полноценная поездка по городу
177
11
Всегда интересно поездить по перекрёстку с круговым движением
Всегда интересно поездить по перекрёстку с круговым движением
168
12
🚘 В автошколах хотят ввести обязательный экзамен по оказанию первой помощи при ДТП Минпросвещения, МВД и регионы разработают
🚘 В автошколах хотят ввести обязательный экзамен по оказанию первой помощи при ДТП Минпросвещения, МВД и регионы разработают программу обучения. Планируются единые требования к проверке знаний и навыков, а сдачу экзамена будут фиксировать на видео. Доклад в правительство должны предоставить в 2027 году. Как вам нововведение? 👍/👎 📲 Читайте нас в МАКС 😀 Подписаться | Прислать новость
171
13
Ого! И ведь, как в случае с экзаменационными билетами, не зазубришь…
178
14
#вопросответ
#вопросответ
249
15
#вопросответ+1
#вопросответ
219
16
Когда приходишь на занятие в неудобной обуви😃
Когда приходишь на занятие в неудобной обуви😃
218
17
Новое место встречи📍 В связи с запланированным благоустройством парковой зоны у Областного Дома народного творчества террито+1
Новое место встречи📍 В связи с запланированным благоустройством парковой зоны у Областного Дома народного творчества территорию парковки близь ОДНТ перекрыли забором и бетонными блоками. Так что я принял решение поменять наше с вами место встречи, дорогие ученики. Новая локация - парковка у остановки «Дворец бракосочетания» по адресу ул. Владимирская, 25. Ещё ближе к центру города, рядом остановка общественного транспорта, территория экзаменационного маршрута - в общем, по всем параметрам неплохо. Не знаю, на постоянку или временно. Посмотрим.
227
18
Что ж, продублирую старый пост
183
19
Диалог с подписчиком. Иногда у меня возникает чувство, будто весь контент я выкладываю в пустоту.
Диалог с подписчиком. Иногда у меня возникает чувство, будто весь контент я выкладываю в пустоту.
193
20
Даниил сдал экзамен в ГИБДД с первой попытки🔥💪 Так бывает, что с учеником сложно найти общий язык: вроде бы и по личным кач
Даниил сдал экзамен в ГИБДД с первой попытки🔥💪 Так бывает, что с учеником сложно найти общий язык: вроде бы и по личным качествам всё ок, и в плане обучаемости вопросов нет, и способностями не обделён, а сработаться сложно. С Даней получилось именно так - уж слишком разные по характерам и типажам мы оказалась😌 и, возможно, именно поэтому я был очень строг и суров к своему подопечному. Даня, тем не менее, стоически переносил всю критику и никогда не терял хладнокровия. Человек-кремень! Мне кажется, что любой другой ученик, а тем более ученица просто сбежали бы с занятий😅 А Даниил сегодня спокойно и чётко проехал экзаменационный маршрут, кажется, без единой нервинки; без всяких эмоций выслушал заветные слова инспектора: «Экзамен сдан!», сухо поблагодарил - и был таков… что ж, результат прекрасный, а остальное - нюансы😌
211