663
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
КАК ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ БРАТЬ🤯
я вот думала завтра снова провести полезный эфир для вас, а сейчас задумалась: а надо ли?!😅
Видимо бесплатно не цепляет вас инфа, да?))
Сегодня на зуме ко мне пришла гениальная идея!!!😍
А раз пришла, значит она нужна
кому то из вас💡
Я хочу сделать свой метод разбора по дате рождения - максимально доступным для вас! Чтобы его могли пройти как можно больше женщин, стать счастливыми, реализованными и могли на этом еще и зарабатывать❤️💵
Поэтому у меня на астро курсе «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ», появился тариф без обратной связи (со стоимостью в разы ниже).
и уже + 1 девушка уже купила курс, и приступила к обучению!🔥😍
ПРОГРАММА АСТРО КУРСА:
1. Энергия, здоровье, спорт
2. Женское состояние, отношения, мужчины
3. Деньги, новые источники дохода
4. Реализация, масштаб, бизнес
5. Личный бренд, проявленность, маркетинг
6. Предназначение
7. Астромагия
8. Детский гороскоп
9. Соляр, прогноз периодов на год
Кто еще хочет, жду в лс 💌 @anastasiya_garibyan
Кого разобрать по дате рождения в прямом эфире? 😍
Планирую провести завтра эфир, где разберу пару человек по натальной карте🔥🔥🔥
Пишите в комментариях дату, время, место рождения.
Я выберу кого-нибудь 👇🏽
+2
Вчера завершилась наша красивая история длиною в 2 месяца.. с ученицей.
Мы посеяли семена огромной истории…Когда я осознаю грандиозность того, что я раскрыла в ней, и того, что мы вместе заложили… у меня захватывает дух.
Изначально, ко мне пришла деловая бизнес леди, отрицающая духовное, с запросом на тему бизнеса.
А в итоге… мы пришли к ее большой МИССИИ, которую ей нужно нести в мир. И это не про бизнес. Это про нечто большее, это про ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ души, в которой деньги - всегда как следствие.
Вот после таких историй, я осознаю масштаб уже СВОЕЙ МИССИИ и реву🥹😅
Мы никогда не знаем, через ЧТО мы придем к своему предназначению.
Это когда идешь за инструментами, а в итоге раскрываешь свои способности и приходит понимание того, что ты гораздо больше…ты такой ОГРОМНЫЙ, и тебе нужно совершенно другое!
КАЖДОГО своего ученика вижу огромным и мощным, понимаете в чем секрет?😉
И моя задача не создать зависимость от себя, как от наставника. А помочь укрепить фундамент, взрастить самоценность, помочь с выбором направления, создать стратегию, сделать вместе первые шаги, корректировать их в процессе, поддерживать и вдохновлять.
Сразу же вспомнился потрясающий фильм «Муза».
Как же важно состояние и энергия женщины во ВСЕМ. И не только для того, чтобы вдохновлять мужчин на свершения и завоевания, но и для женщин в том числе!
Чем больше наша проводимость энергии как проводника, чем больше мы сможем расширить своих людей 🫶
И сейчас.. я снова готова взять в работу одного человека. Приглашаю на бесплатный созвон, разберём вашу ситуацию❤️
+1
НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
⠀
Многие не до конца понимают, что это значит. Нам кажется, что мы ответственны, что мы уже взрослые.. Но на самом деле, в глубине души некоторым не хочется взрослеть.
⠀
Как это может проявляться?
⠀
Например, девушка хочет себе мужчину, который будет её содержать. Это решение за неё принимает психика. Она не прожила свое детство так, как ей хотелось. Возможно не было отца рядом.
В таких случаях женщины откладывают свое развитие до тех пор, пока она или разведётся, или с мужем что-то случится.
⠀
Чем больше женщина цепляется за то, чтобы наполнить своего мужчину, тем дальше от неё уходит реализация.
⠀
Есть такие случаи, для того, чтобы женщина уже пошла в развитие, ей жизнь дает мощную трансформацию, в виде проблем в делах мужа, развод или с мужем что-то случается и женщине приходится все свое «богатство» продавать.
В этот момент вселенная просто выпинывает ее со словами:
«ИДИ УЖЕ, ВЫПОЛНЯЙ СВОЮ МИССИЮ!!!»
⠀
Я согласна, что сложно идти в рост, делая некомфортные действия, когда в целом все хорошо. Большинство из нас ждут полного обнуления, пиз*деца, загоняя себя в долги, когда уже реально нет денег… или когда дело доходит до развода или проблем со здоровьем,.. и тогда человек уже от БЕЗЫСХОДНОСТИ начинает шевелиться.
⠀
И по такой стратегии живут большинство📉
⠀
Также ответственность можно перекладывать на родителей. Винить, что не так воспитали, не то дали образование и т. д. Самая распространённая – родители продолжают помогать и это определённая зона комфорта, болото, из которого очень сложно выбраться.
⠀
Я помню в свои 20 сказала папе: «Хватит давать мне деньги, иначе я никогда не стану самостоятельной!».
⠀
Как бы не хотелось «сидеть на шее» у кого-то, это бомба замедленного действия, которая в любом случае, позже, но еба*нёт.
⠀
Большие деньги не приходят через мужа или через родителей. Большие деньги приходят без «посредников».
А еще практикую питание по луне, очень нравится. Я больше 10 лет борюсь с РПП, и я не помню, когда в последний раз ощущала такую гармонию в отношениях с едой! Это магия бл@ть!!!! 🔥🔥🔥 Простите 😂🙈
Девочки, доброе волшебное утро! Полнолуние. Время пробуждения. Пробуждаю свою ведающую, знающую женщину! Хочу поделиться своим волшебным местом силы, уверенности, опоры💫💫💫 Внутри ликование❤🔥❤🔥❤🔥
Минутка юмора) вспомнила Настя, как ты на первом эфире рассказывала про мужчин своих 🤣
Кстати, в своем закрытом клубе на эфирах, я рассказываю много личных историй-примеров, и про мужчин в том числе😂😂😂 ⬇️
Пятница… Самое время пропитаться как торт ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ⚡️💫🍒
Наряжаться, флиртовать, получать или дарить себе цветы, подарки, доставлять себе удовольствие и наслаждаться😍
Кому не хватает этого состояния, хочу поделиться с вами, одним приятным фильмом, который поможет пробудить вашу внутреннюю Музу….👑
Фильм «МУЗА» 1999 г.
с восхитительной Шерон Стоун
Приятного просмотра!
Поделитесь потом со мной впечатлениями😉
Сегодня у нас началась индивидуальная работа
в 2 месяца.
Был первый стратегический созвон📈
Вижу как многие сейчас «потерялись». Знаний много, идей много, энергии запакованной много , а что с этим делать и с чего начать - неизвестно!🤷🏻♀️
И пока нет понятной системы,
нет стратегии - невозможно вести свои соц. сети в удовольствие и легкости, сложно продавать, сложно доносить смыслы, которые сам до конца не понимаешь.
🔻выход с минуса до 0 - 100 т.р. - одна стратегия
🔻с 0 до 100 - другая стратегия
🔻с 100 - до 500 - новая стратегия
🔻с 500 - до 1 млн - еще одна стратегия
🔻от 1 млн и выше - другие инструменты
На каждом этапе включаются свои процессы и свои «проверочки».
И когда ты их заранее знаешь, то рост 🚀 идет системно, без просадок, выгораний и откатов.
+2
Я В ШОКЕ…
(как видите, моя Венера во Льве проявляется с самого детства, золотые платья, цацки и королевские замашки как образ жизни😂)
Последний месяц я слышу от девушек, что я им снюсь… и начала прослеживаться одна закономерность… сны связанные с золотом😅
Одной моей ученице я приснилась в золотом платье..
А сегодня на разборе, мне одна прекрасная девушка рассказала… что в ее сне, я ей дала много красивых золотых украшений, больших, массивных…
Но она не взяла и сказала:
«Нет.. я же такое не ношу!»
….
И здесь речь не про золото☺️
Вчера на эфире «ПРО ТЕНЬ» я рассказывала, что наше бессознательное разговаривает с нами только на языке символов.
И если мы научимся правильно расшифровывать эти знаки, в том числе и через сны, потому что сон - это прямое общение с нашими подсознанием, то у нас включится острая чуйка, интуиция.
….
Если перевести этот сон на человеческий язык… То в жизни происходит так же.
Что такое золото? Это богатство, это сокровища, роскошь и изобилие.
И по сути, я же это и предлагаю женщинам…😌
Разрешить себе быть роскошной, пустить изобилие в свою жизнь, делясь своим опытом и инструментами, которые помогли мне.
А многие что говорят…?
«Нет, мне это не нужно.»
Хотя возможность перед вами. Вот она. Перед носом. Ближе некуда. Просто протяни руку и возьми.
Прикольно получилось, да? ☺️
Смотрите что творится! Просто столб белого света…🔥😬
Причем вспышка началась в 15:00 в момент начала моего эфира про ТЕНЬ! А я думаю почему меня так трясло и техника вышла из строя… вон оно че))
Вы как? Чувствуете загрузку?
Тело может по разному реагировать
😈ЭФИР ПРО ТЕНЬ
⚜️Рассказала откуда берутся болезни, травмы, аварии и прочие неприятности
⚜️Наш двойник, альтерэго
⚜️Как определять свои ТЕНЕВЫЕ СТОРОНЫ
Во время эфира у меня полетела техника😂 Заглючил телеграм, срывалась связь, а после, не работал динамик в телефоне.
Хотя… после тех тем, которые я затронула, я не удивлена…)
Напишите обратную связь!
Что с собой забираете?🔥🔥🔥
ТЕНЬ. Добро или зло?
Пришло время, раскрыть для вас самую загадочную и интересную тему🔮
Много лет, я интересовалась этим, но не уходила в глубину, т.к знала, что оттуда никогда не возвращаются. Прежними.
И я ходила вокруг да около, держалась за мнимую зону комфорта, когда ничего в себе не нужно менять, «и так сойдёт». Но в итоге я пошла, и я не вернулась.
Я новая. Эти знания делят жизнь на до и после.
Это тема ДУАЛЬНОСТИ.
Тьма ничем не отличается от Света, она имеет лишь противоположный вектор. Это разные полюса одного и того же.
Одни люди делают «хорошие» вещи из-за того что наполнены любовью. А «плохие» делают от недостатка любви. Но в основе всегда - ЛЮБОВЬ.
Просто заряд разный.
Как в батарейке)
Пока у человека есть в голове разделение из серии: эти «темные», эти «светлые», это плохо, это хорошо - он живет в перекосах, т.е. в дуальности.
НО❗️
Любая работа над собой,
Саморазвитие
Духовный рост
Скачок на новый уровень
Всегда начинается с ПРИНЯТИЯ всего что было, что есть и что будет.
Когда я перестала делить людей на ниже выше, осуждать и оценивать ситуации.. Боже сколько же в этом СВОБОДЫ!
Ты к любому пизде*цу в своей жизни начинаешь относится как к задаче, которую нужно решить, и все))
Люди, которые мыслят шаблонами - люди прошлого. Их система сожрет.
Это относится и к веганству, отказу от алко и т.п. Вся эта «правильность» - не обязательное условие для просветления. Те, кто с этим не согласен, все еще живут в дуальности, т.к. разделяют.
Отказ от всего, что перестало с вами резонировать происходит естественно, вы выравниваетесь вибрационно.
И вас это не трогает, не цепляет и не триггерит. И нет смысла доказывать, что это плохо))
Мы то, во что мы верим. И какую энергию в это вкладываем.
•Верите что медитации работают - они будут работать у вас.
•Не верите - не будут работать.
•Верите, что деньги сложно заработать - вам будет сложно.
•Или что загорать вредно - для вас это реально будет вредно.
И так со всем☺️
И что такое настоящая духовность и просветление, к которой так сейчас все в стремятся?
Это не обязательно йога, ашрамы, медитация, храмы и не материться.
Это когда мы признаем ВСЕ свои части, и теневые в том числе, т.к там ОГРОМНАЯ точка роста.
У кого-то путь просветления начинается после предательства любимого человека,
У кого-то после болезни,
У кого-то после «классического» подхода - духовных практик и медитаций.
Если коротко - надо выходить из дуальности, срочно))
Хотите проведу сегодня эфир на эту тему? Ставьте огней🔥🔥🔥
Ваш мир не будет прежним)))
Даже если вы берёте в долг деньги, то они должны быть на создание новых денег. Если вы берёте кредитные деньги сливаете на закрытия своих базовых потребности – кафе, неоправданные прихоти, то эта энергия к вам не возвращается. Скорее ещё больше уходит.
А если вы берёте эту энергию денег у банка на создание новой энергии, то она начинает мощно работать на вас. Но всё не так просто.
❕Важно условие, чтобы было чистое намерение, истинная и огромная польза вашего бизнеса людям. При таких условиях, вы просто взлетите в самом наилучшем значении этого слова.
Также обратите внимание, где вы работаете. Если вы работаете в помещении, где в принципе все скромное, старое, зданию уже 100 лет, не ждите огромной прибыли.
Вы знаете такие бизнесы, которые имеют миллиардный оборот, а их здание или офис убогие? Я нет))
Выбирайте место, в котором вы будете чувствовать себя на уровне🔝 В такое место приходят и люди другие. И поверьте, они готовы платить за свой комфорт.
Вам всё моментально окупится, если вы будете выбирать для себя и своих клиентов все самое лучшее!
Согласны?🔥🔥🔥
ПРОШЛО ПОЛГОДА…ЭКВАТОР 2024.
⠀
Как прошли ваши полгода? Продуктивно? Достигли то, что загадывали на Новый год? 😊
⠀
Сегодня был зум с девушкой, которая была у меня на бесплатном созвоне еще зимой…
⠀
И я у нее спросила: «Ну как дела? Что изменилось за эти полгода?»
⠀
Ответ был: «Ничего….»
⠀
Наверное, это больно осознавать, что по факту ты просрал полгода своей жизни, обслуживая свои страхи. У меня раньше так же было.
⠀
В тот момент, зимой, девушка сделала ВЫБОР: она отказалась проходить мой астро курс «Новая реальность» из-за проблем с деньгами..
⠀
И этот ВЫБОР привел ее в точку, где она сейчас. Там же, где и была - в уютном болотце.
⠀
И проблема с деньгами никуда не ушла. Т.к. нельзя решить проблему, тем же мозгом, который ее создал.
⠀
Но если зимой, она бы сделала ВЫБОР - купить курс, она в 1й же месяц окупила бы его, и сейчас ЛЕТОМ - успешно развивалась, зарабатывала на этом и успела бы решить свои проблемы с деньгами.
⠀
Каждый день мы делаем ВЫБОР.
Который или приводит нас в желаемую точку Б или уводит.
⠀
…
⠀
Сегодня я провела мощный эфир, где рассказала:
🔴Как выйти из этого замкнутого круга страхов и как быстро пойти в проявленность! (и с какими проблемы сталкиваются все, когда идут в рост - эти этапы тоже важно знать).
⠀
РЕКОМЕНДУЮ ПОСЛУШАТЬ ЕГО ВСЕМ, ОН ОПУБЛИКОВАН ЧУТЬ ВЫШЕ⤴️
⠀
И кстати, сейчас у вас тоже стоит ВЫБОР.
⠀
Просрать оставшиеся полгода 2024, и ждать лучшего момента.
⠀
Или за эти полгода успеть сделать ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, которые вы не делали за последние несколько лет вместе взятых.
⠀
Какой вы сделаете ВЫБОР прямо сейчас?😌
СЛУШАТЬ ВСЕМ 😍🔥🔥🔥
БОМБИЧЕСКИЙ ПОЛУЧИЛСЯ ЭФИР!!!
•что делать если вы уперлись в потолок, застряли на одном уровне и не можете никак выйти
•какие проблемы возникают на каждом этапе, если вы идете в развитие и что с этим делать - и как это было у меня))
•про «проверочки» от Вселенной - на этом этапе большинство и сливается
•как выйти в проявленность
Напишите обратную связь, что с собой забираете?❤️🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
