Игорь Каплун.Иконы
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пишу иконы, пишу тексты. Больше ничего не пишу Лично связаться здесь @Igkaplun Канал с иконами в наличии https://t.me/postkap10
إظهار المزيد2 934
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
2 934
Ещё один каталог нашей секции. Этот представляет ежегодную секционную выставку. Сразу скажу, что каталог сильно слабее юбилейного. Смотреть почти нечего.
Есть несколько сильных старичков, есть какие-то известные имена, но в целом как на одном из разворотов(последнее фото).
Это меня, кстати, всегда удивляло: так много художников, почти у всех минимум шести-семилетнее образование, а хорошую картинку днём с огнём не сыщешь.
2 934
Картинка и медведь с Машей.
К слову сказать, я всё что делаю- продаю. Процесс художника- это свой процесс, а продажа - это никак не связанный с первым.
Так что, если что-то нравится- то можно купить.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
