ar
Feedback
Тёмик кароч

Тёмик кароч

الذهاب إلى القناة على Telegram

Нет повести печальнее на свете

إظهار المزيد
760
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:03

رسالة فيديو01:00

поменяли локацию и хорошо по итогу покатались

رسالة فيديو00:15

я просто хотел сделать смит хард, но просто так делать его было неинтересно…

Вип с подката из МАНИФЕСТа от Тёмы 🐺

я всё когда-то обещал показать что есть своего, но всё время кажется, что шляпа последнее время так уже не кажется, как вам? 🙏🙏🙏

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

или павербанк все таки лучше

ленд крузер

закупочка
закупочка

руки Санька целовал завтра за приводом поеду, скоро будет сама ездить (надеюсь)
+4
руки Санька целовал завтра за приводом поеду, скоро будет сама ездить (надеюсь)

желание отдать в сервис <<< настрадаться, но сделать самому

любимое за сегодня 🤡
любимое за сегодня 🤡

выкинуть мб проще уже?
выкинуть мб проще уже?

уже не весело

пасмурное утро в чертаново
+3
пасмурное утро в чертаново

второе норм ваще???

покатались с Кириллом!!! Кирилл такую штуку делает, посмотрите!! может кому-то будет интересно почитать, что-то узнать @sloww_mag