ar
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

الذهاب إلى القناة على Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

إظهار المزيد
9 908
المشتركون
-1224 ساعات
-717 أيام
-21930 أيام
أرشيف المشاركات
Не хватает на яхту? Это потому что ты не знаешь этих колеров, Ребята шарят в рынке и дают только ту инфу, на которой вы сможе
Не хватает на яхту? Это потому что ты не знаешь этих колеров, Ребята шарят в рынке и дают только ту инфу, на которой вы сможете заработать. А если без шуток то за парнями ранее следил + некоторых лично знаю, так что не стыдно посоветовать их! + Яхта в коллекцию

В тиктоке сказали, что на первое промо завтра выплат не будет 😢, подождём)

Итоги розыгрыша через 3 часа, все успели зарегестрироваться? У тебя есть ещё время, поторопись, ведь именно ты можешь выиграть этот розыгрыш!

Готовьте USDT, будем влетать в новый пул от Bybit 💰☺️ как добавят в приложение, сразу закину вам инструкцию
Готовьте USDT, будем влетать в новый пул от Bybit 💰☺️ как добавят в приложение, сразу закину вам инструкцию

Быстро делаем бронь депозита $HMSTR на BingX и лутаем 1-3 $TON Нужен аккаунт с KYC Переходим за ссылкой и делаем бронь делайт
Быстро делаем бронь депозита $HMSTR на BingX и лутаем 1-3 $TON Нужен аккаунт с KYC Переходим за ссылкой и делаем бронь делайте быстро, а то мест немного

🦮Лутаем DOGS за возраст вашего ТГ - аккаунта Новый будущий мем-токен собак, который разлетается по всему телеграмму. Сейчас
+1
🦮Лутаем DOGS за возраст вашего ТГ - аккаунта Новый будущий мем-токен собак, который разлетается по всему телеграмму. Сейчас мы можем зайти в бота и получить $DOGS за возраст аккаунта и телеграмм премиум Что делать? 👤 🟢Переходим в бота за ссылкой - ТЫК 🟢Ждём загрузки результатов и смотрим сколько дадут нам токенов 🟢За желанием можете инвайтить друзей Без реферальной ссылки в бота не зайти + если у вас не грузит количество токенов, нужно поставить ник с @ У кого больше всего будет токенов, может получить приз 🎁 ( так что сразу дропайте беп - 20 юсдт, дедлайн розыгрыша завтра в 18:00 )

Можете открывать кейсы SOL от HOT Wallet https://t.me/herewalletbot/app?startapp=13566315
Можете открывать кейсы SOL от HOT Wallet https://t.me/herewalletbot/app?startapp=13566315

Проходим тестнет Sonic на Solana 🌐 Sonic - игровая платформа L2 на SVM ~ Solana Virtual Machine. На последнем раунде инвести
Проходим тестнет Sonic на Solana 🌐 Sonic - игровая платформа L2 на SVM ~ Solana Virtual Machine. На последнем раунде инвестиций собрали 12млн$ с оценкой в 100млн$. Сейчас у проекта активная кампания SO ~ Sonic Odyssey Что делать? 🙆‍♂️ 🟢Для начала вам нужен кошелек BackPack ( если он уже есть смотрите ниже 👇) 🟢Переходим на сайт и подключаем кош в сети Meet Sonic - ТЫК 🟢Получаем тестовые токены - ТУТ 🟢Выполняем квесты и играем в игру 🟢Заходим каждый день и делаем check-in ☺️ За все действия будем фармить Sonic rings, в котором участвуют более 300к кошельков

Возвращаю тапалки - 6 🙃 Комбо MemeFi - ТЫК 👈 Делим боса на 4 части, как показано на скрине и 🟥 ПРОЖИМАЕМ 2 , 4 , 4 , 1 ( к
+1
Возвращаю тапалки - 6 🙃 Комбо MemeFi - ТЫК 👈 Делим боса на 4 части, как показано на скрине и 🟥 ПРОЖИМАЕМ 2 , 4 , 4 , 1 ( комбо может не сработать если включен автобот, дождитесь момента как он прекратит работу) Комбо PixelVerse - ТЫК 👈 Переходим во вкладку «Награды» и нажимаем «Daily Combo» Собираем все карты как на картинке и забираем награды Комбо + Шифр в Hamster Kombat - ТЫК 👈
D: - • •

A: • - 

G: - - •
Закидывайте в чат свои рефералы

🎹 Получаем дроп от Community Gaming Закрыли 2 раунда на 18.3млн$, проект шумит уже во всех пабликах, поэтому нот скип Что де
🎹 Получаем дроп от Community Gaming Закрыли 2 раунда на 18.3млн$, проект шумит уже во всех пабликах, поэтому нот скип Что делать? 🙆‍♂️ 🟢Заходим на сайт 🟢Начинаем выполнять задания 🟢Подключаем свои соц.сети 🟢Ежедневно заходим и инвайтим друзей Активность без вложений + компания награждаемая Дедлайн: 1 октября. Делаю её чисто на антифомо и вам советую 👍

Приходят награды за промо $NMN Кто делал, проверяйте аккаунты, что у вас по проходке?
Приходят награды за промо $NMN Кто делал, проверяйте аккаунты, что у вас по проходке?

ХОМЯКА ЛИСТЯТ НА БАЙБИТ пока только на премаркет Обычно после такого листинг не за горами
ХОМЯКА ЛИСТЯТ НА БАЙБИТ пока только на премаркет Обычно после такого листинг не за горами

За форму 5-20$ от OKX, ничего не объясняю просто делайте, места улетают Форма: ТУТ 👈
За форму 5-20$ от OKX, ничего не объясняю просто делайте, места улетают Форма: ТУТ 👈

Выполняем андеррадар активности от ORA Protocol 🤝 Ora Protocol — это проект, стремящийся интегрировать ИИ-технологии в конце
Выполняем андеррадар активности от ORA Protocol 🤝 Ora Protocol — это проект, стремящийся интегрировать ИИ-технологии в концепцию блокчейна. Сборы насчитывают $23 млн, среди фондов есть Polychain Capital, HashKey Capital, SevenX Ventures и другие Что делать? 👨‍💻 🟢 Переходим по ссылке и конектим кошелёк 🟢 Взаимодействуем с ИИ 🟢 Приглашаем рефералов на платформу 🟢 Стейкаем тут Проект выглядит перспективно, шилла сделать много не успели. Инвест хороший, большая часиь привлечена недавно

Капец там ноткоин пиздует вверх, обидно что продал, так бы уже +50% было:(
Капец там ноткоин пиздует вверх, обидно что продал, так бы уже +50% было:(

Криптаны, забирайте все актуальные коды в TapSwap Коды по TapSwap: 1 - 739002 2 - 5 3 - 548719 4 - полностью посмотреть видео
Криптаны, забирайте все актуальные коды в TapSwap Коды по TapSwap: 1 - 739002 2 - 5 3 - 548719 4 - полностью посмотреть видео 5 - 030072 6 - 739551 7 - 2614907 8 - D57U94 9 - genesis 10 - encryption ( все коды кликабельные, просто нажмите на них и вы скопируете ) ⚠️: Розыгрыш хотите? Если да, то пишите в каком формате можно его провести 👇

💰 Фармити ещё поинты в Revox? Binance x Revox добавили к пулу 100млн поинтов, которые будут конвертироваться в токены $RGT,
💰 Фармити ещё поинты в Revox? Binance x Revox добавили к пулу 100млн поинтов, которые будут конвертироваться в токены $RGT, и так само продлили акцию до 17-го июля Что делать? 👨‍💻 🟢Регистрируемся на Binance и проходим KYC 🔘Переходим в раздел Web3 Binance и нажимаем на баннер, как у меня на фото ❗️ 🟢Подключаем свой кошелек Web3 от Binance 🔘Обязательно вводим сверху код, НАЖМИ - HU7O9A ( без кода вы не сможете авторизоваться ) 🟢Кидаем немного $BNB в сети opBNB на свой web3 wallet ( можна с бинанса ) и каждый день заходим - check in ⚠️ Затраты у вас пойдут 0.3-0.5$, но спокойно могут насыпать 10-50$/акк, поэтому не скипаем Жду ваши коды в чат 💬👇

Участвуем во втором сезоне Layer3 😇 Снепшот по 1 сезону был, выделили 6% саплая, сейчас воркаем 2 сезон ~ снепшот 22 июля Чт
Участвуем во втором сезоне Layer3 😇 Снепшот по 1 сезону был, выделили 6% саплая, сейчас воркаем 2 сезон ~ снепшот 22 июля Что делать? 🟢Заходим на сайт - ТЫК 👈 🟢Минтим кубы и проявляем лёгкую активность 🟢Ждем снепшота, дропа и TGE 🤝🏽 Награды: 50млн $L3 ~ 17млн$ по премаркету ⌚️ Дедлайн: 22 июля 🔖 Расходы: 1-10$ Кароче легенький ворк, а то вообще ничего прикольного нету, постараюсь найти вам тестнеты, подробнее оставлю - ТУТ

Как выглядят криптаны, у которых закончились USDT для откупа просадок 😂😂

🥵Загнал уже акков 30+, сейчас уже метки не падают Но даже и если пришла вам метка, просто забейте и дальше крутите объём и она через пару часов пропадет😎 По всем вопросам пишите в коммы, отвечу как буду свободен