FLIPPER🐬
الذهاب إلى القناة على Telegram
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
إظهار المزيد9 937
المشتركون
+2924 ساعات
-357 أيام
-20130 أيام
أرشيف المشاركات
9 938
грошики пахнут? 🖤
по поводу нексира думаю уже ясно всё и всем, с 47 акков я забрал 210$ и это пиздец конечно😊
Но ничего, не всё что мы с вами будем абузить будет выходить вот так вот по дерьмовому, я имею большую мотивацию поменять и усовершенствовать подход к мультиаккингу и абузу и по всей крипте так проходить а не только на каких то отдельных отраслях. А вот теперь представьте что было бы, например если бы я получил в среднем по 50-70$/акк от Нексира? Умножаем на 47 и кайфуем и такого добра нас ждёт много, главное просто воркать и понимать что это деньги не завтра и не через неделю, но это достаточно крупные суммы с которыми уже можно что то думать в долгую
ниже напишу отрасли которые буду / не буду отрабатывать и почему именно🔴Игры ( важность 🔋 ) - я их забрасывать точно не буду. Очень легко абузятся и даже дроп в 20-30$/акк уже приятно получить на 50 акков. А теперь вспомните игры, которые кормили? Тот же Pixel и кучу других, которые сыпали не одну сотню 💵 на 1 аккаунт. Вот и думайте 🔴тестнеты ( важность 🪫) - не очень если чесн их люблю, ну вот ВАЩЕ хз почему, если это тестнет то это по любому игра в долгую и с маленьким % дропа на комьюнити, но если будут исключения - я об этом напишу и распишу почему стоит это отрабатывать, а так я буду скипать такое 🔴социалки ( важность 🪫) - таких мусорок куча, просто дохрена! Заходите раз в сутки, делаете Check-in и пару соц заданий, за это лутаете поинты и ждёте дроп. Ну вот хз, опять же, нужно смотреть на проект 🔴выбивание WL / изи дропов ( важность 🔋 ) - только недавно пришёл к этому. По сути вообще ничего сложного, если вы имеете полноценных хоть 10 профилей ( 1 Твиттер, Дискорд, почта, кошель ) то вы уже можете таким макаром заливаться в работу и пробовать выбить себе что-то. Для примера вот 2 поста про такие темки ( Тык1 Тык2 ) что бы вы поняли и чём я говорю. Я к примеру с 30 акков залетаю во всякие такие мувы и если повезёт то это изи 50$-600$ на ровном месте. 🔴работа в Web3 сфере за фикс плату ( важность 🔋 ) - да да, я шарю что это сложно и дико не понятно. Но мне недавно написали HR биржи Gate и предложил вакансию “модератор их группы и канала СНГ” с ЗП в 300-600$/мес смотря по загрузке. В день нужно уделять от 2-4 часов. И вы меня верно поняли, можно работать ещё параллельно на 2-3 работах похожих и иметь СТАБИЛЬНО в месяц 1500$+. Я думаю снять про это видео и расписать несколько постов. Очень за мотивирован этим направлением + вы набираетесь опыта и уже с этим опытом можете подаваться на должности которые более статусные + оплачиваемые. дам малюсенькую подсказку, заходите в ChatGPT и просите его помочь вам оформить и сделать крутой профиль в LinkedIn . Ждите видео на 🎞 и посты в канале 🍒мой канал : Flipper🐬
9 938
там Макгрегор в своём казике какую то раздачу устроил и с поинтами и сундуками и каким то хреном рисует эквивалент в $😮
пробуйте, я ща акки пойду загонять ( тут нужен всего Твиттер и Дискорд ) так что можно хоть 50+ загнать и позже смотреть что будет
9 938
#АБУЗ
тут неплохая коллекция от Ducks 7777 шт NFT будут выпускать, можно податься на WL ( точнее как податься, в нашем случае 😁ОЧЕНЬ ДИКО И МАСШТАБНО заабузить что бы получить как можно больше, если вообще повезёт )
🔴вот их Х и вот сайт где заполняете форму - https://www.yuckyducks.com/
для каждой попытки залутать WL нужно заполнить форму вписав ник Твиттера, ссылку на репост их ластового поста про этот самый минт с вашим ответом на него и ваш кошелёк. Я загоню сюда 55 акков и подожду, может удастся поймать один а то и парочку🖤
🍒мой канал : Flipper🐬
9 938
по поводу этой темки - минус, изменили условия и ваши 20 акций будут блокнуты на год, так что скип
наверное представили сколько должны будут выплат сделать и подсуетились, стандарт темка в Украине😁
9 938
#АБУЗ
получаем 20 акций /200 грн Украинских инвестиционных компаний + столько же за каждого друга ( скоро условия порежут из-за наплыва народу так что делать лучше уже )🖤
За 1/2 минуты проходим регенерацию на платформе inzhur и в любой будний день ( по выходным они просто не работают ) нам после регистрации приходят средства, если регаетесь к примеру в пятницу, средства прийдут в понедельник.
🔣сами акции мы можем сразу продать и вывести на карту или оставить их и попробовать заинвестить во что-то, что они предлагают с норм % годовых.
🔴переходим в Inzhur
🔴регестрируемся через «Дія»
🔴Ждём 3-4 мин и нам прийдёт смс с подтверждением и созданием вашего профиля. Ну и если это будний день, то 20 акций сразу упадут вам на счёт
Опять же, как для абуза выглядит всё ОЧЕНЬ вкусно и я думаю буквально неделю такие условия продержатся, дальше всё урежут
🍒мой канал : 🐬Flipper
9 938
Завтра добавляю 3 новых проекта/игры под абуз ( делать буду по 50+ акков )
по поводу Nexira завтра узнаем что будет, но если у меня выйдет хотя бы 700$+ это будет уже очень хороший кейс на таком рынке и я постепенно буду увеличивать кол-во таких кейсов и однажды ОЧЕНЬ вкусно покушаю. Просто всегда помните ребзя, ваш успех в крипте напрямую зависит от вашего КПД. И если вы дружите с головой и имеете какую-то долю рациональности то по любому будете делать всё в масштабе х10 а то и х50 как я например пытаюсь. Всех обнял❤️
гайд на создание фермы - ТЫК
9 938
завтра БОГАТЕЕМ #NEXIRA
о да о да, мои 47 акков надеюсь обеспечат меня норм жизнью на недели 2🤫 а может на больше…
листинг запланирован завтра на биржах BingX, Kucoin и других а конверт с Ruby в $NEXI обещают уже сегодня судя по скринам, ждём кароче.
+ там ещё разослали какие то памятные сундуки которые разблокируют завтра, подозреваю что от туда выпадут какие то памятные хрени, а не токены, но всё так же ждём
9 938
#АБУЗ
сейчас ОЧЕНЬ вкусным и п*здец профитным видится получение WL на free mint NFT от топ1 щитка на Base $DEGEN и сейчас я расскажу что тут нужно делать и как забрать
WL уже торгуется на OTC маркетах по 300-400$ за кошелёк на который он получен, но я бы в идеале прям забрал 1 на продажу WL а один уже на сам минт, всё таки NFT от топ1 щитков на таких блокчейнах как Base мусором точно назвать нельзя, и то - сколько стоит сейчас WL тому подтверждение😐
Общий саплай сейчас 7777 шт и выйдут они в Q1 2026 года то есть в течении +- месяца-полтора, ещё раз скажу - это ОЧЕНЬ жирный профит если вам повезёт словить это, а вот почему повезёт расскажу ниже, что и как
Заходим на сайт, конектим Твиттер и кошелёк ( если есть то ещё и варкасп но это не сильно важно как по мне ). Далее просто выполняем задания в обеих ячейках ( какие то сразу могут не засчитать ). За это всё нам дают PTS это аля поинты, которые влияют на то, дадут вам в конечном итоге WL или нет ( типо чем больше, тем больше шансов ). Ещё можно купить 15k $DEGEN себе на кошелёк ≈ 10.5$ и каждые сутки собирать +200 pts НООООООО! Мы сюда пришли не в долгую сидеть и надеяться на что то, поэтому представляю к вниманию мою методику 🍽
Тут можно раз в сутки крутить рулетку и с неё падает разное кол-во pts и о чудо! есть очень малый микро-шанс на выпадение WL или мерча от $DEGEN и что же я сделал🥕
Я загнал сюда 20 акков и каждый день буду крутить рулетку в надежде на то, что мне выпадет или мерч или WL, а и ещё :
🔴за одного рефа вам дают 50 pts и ещё 950 pts сверху, если ваш реф или вы пригласите на этот акк кого-то. Я все рефы свои таким макаром и загнал.🦢математика : здесь нам не понадобится особых усилий, если у вас уже есть ферма по моему гайду ( я напомню что скоро запишу видео + статью на teletype + ещё масштабнее пост сделаю ) то у вас уже всё есть, а если не делали ещё то делаете по гайду ферму, нам тут нужны просто кошельки Metamask, Твиттера, прокси желательно ( просто именно в этой теме неуверен что они настолько важны, но для лишней защиты, вдруг как то палимся ) 🎞 видео по теме : https://youtu.be/_FIEkh6ae3g 🍒мой канал : 🐬 Flipper
9 938
АБУЗ🥩
кто родом из Украины ( абузим новый банк на +300 грн/рефа пока не прикрыли лавочку 🥺 )
кароче, есть один банк Aliance ( я им пользовался ещё до этой шумихи так как тут кэшбек до 30% а это прям очень много по сравнению с другими ). Пару дней назад они запустили рефф систему с которой в месяц можно приглашать до 100 человек и получать до 30 000 грн /мес
Что делаем?
🔣скачиваем банк по этой ссылке - ТЫК ( вам сразу на кэшбек счёт капнет 100 грн )
🔣 открываем «Стартовую» карту через “Дія” и подтверждаем личность
🔣ну и всё, на счёте кэшбека у вас 100 грн и за каждого друга вам будут давать от 100 до 300 грн, ниже условия по наградам :
если вам 21 год и больше : - 100 грн за первого - 150 грн за второго - 250 грн за третьего - 300 грн за каждого следующего ( максимум 30k грн/100 людей в месяц ) если вам меньше 21 года : - 50 грн за каждого друга ( максимум награда 5k грн / мес ) 🔴каждый приглашенный вами человек получает 100 грн на кэшбекЛавочку могут быстро прикрыть, я уже пару раз загонял людей в такие акции и живут они от силы неделя - две, поэтому если начнёте то лучше сейчас, а если нет, то халявные 100 грн тоже редко под лавочкой валяются🖤 🍒мой канал : Flipper🐬
9 938
🦢КОНКУРС🦢 кароче, все кто вместе со мной ферму делали и по маленьку отрабатывают активности, я выбил для вас конкурс 🤯
Помните в куче постов уже упоминал магаз по прокси ProxyWing?🔣пост про абуз кто не понял о чём я ТЫК🔣Так вот, мы с ними разыграем 25 ГБ Traffic Standard на 5 победителей ( по 5 ГБ каждому ). Я уже говорил, что из всех всех магазов по прокси это один из лучших, у меня за 2 месяца работы 0 отлетевших прокси из 50шт, думайте🥺
это не реклама если что, мне просто предложили разыграть что-то среди моей подписоты и то что говорю о магазе - это сугубо на моём опыте, я вообще любитель позасирать разные сервисы и за какие то ошибки начать флудить недоверие пользователей к ним, но тут пока вообще всё чисто, грац😛- подписка на мой канал - подписка на их офф канал - комментарий под этим постом победителей выберу через пару дней + у них вышло расширение в Google Chrome и переключать IP теперь ещё проще - ссылка
9 938
ВЫ БЛЯ серьёзно 😨 TGE Nexira откладывают на 5-10 дней но это ещё ладно, пишут про какой то формат KYC для получения дропа
у меня из 58 акков осталось 47, если введут прям жёсткий вериф то как я его на 47 тел пройду АЛО😐
благо ферма моя прям сильно увеличилась и сейчас я больше буду заниматься уже не ей самой ( её то я с горе пополам доделал и скоро выпущу большой пост + видос по ней, вам очень зайдёт я обещаю 🤝) , а искать игры и проекты которые можно выносить пачками, но выбирать их буду очень тщательно ибо я не хочу сначала отработать в каком то проекте дохера акков убив на это кучу время а позже понять что это дерьмо👀 Кидайте проекты которые идеально подойдут под абуз мне в лс @daddy_yesss
( желательно с каким то мелким но подробным обзором, крипторанк, твитерр-скорр, вайт пеппер проекта и общие условия для дропа )и если всё гуд, напишу пост для вас сюда и кину рефку чела который мне его закинул, всех обнял🤍
9 938
OpenSea ( точнее его СЕО Adam ) вчера на войсе у себя в Твиттере проговорился, что TGE уже не за горами, напомню что оно должно быть в Q1 2026 👅
И о боги как же я надеюсь забрать с дропа хотя бы 5k-7k$, не смотря на то что 2.5k-2.7k$ уже сжёг на комиссии
Это реально один из проектов которые я не просто жду, а надеюсь на то, что рынок к его выходу хотя бы чуть чуть улучшится, хотя смотря на него сейчас - я понимаю что будет это капец как не просто, ну ничего🤢 Зато ферма есть и можно хоть и маленькие дропы ловить 🔣 зато пачками
9 938
🔥 Розыгрыш аккаунта размером $5,000 на проп-трейдинг! 🔥
Хочешь торговать на $5,000 счёте и получить опыт проп-трейдинга без собственных рисков? Тогда не пропусти эту возможность!
✅ Как участвовать:
1. Подпишись на мой канал - https://t.me/+-lyu9atpQ305YWZi
2. Оставь комментарий “+” под постом розыгрыша на моём канале
⏰ Розыгрыш завтра — спеши, шансы высоки
9 938
Если не умеешь зарабатывать на фьючерсах, то эта группа каждый день поднимает
со 100$ = 500$ 🔥
Королев ведет свой канал с 23 года и я лично уважаю его как трейдера.
✅ Это не реклама, делюсь с вами тем, в ком уверен - https://t.me/+iBr7niH9TigwMDE6
9 938
💸💸💸ещё не забыли как пахнут? я вот света начал больше получать и вспомнил оказывается, что я криптан и мне нужно выносить проекты пачками ( да забыл, да гулял и да у меня не было света👅 )
кароче, на самом деле все эти дни даже с тем макаром, что в сутки давали мне свет на 2-4 часа - я всё равно умудрялся попадать в эти окна и не только отрабатывать то, на что больше всего ставлю, но и начал выкупать вообще смысл самой идеи фермы и вообще абуза как такового, по сути это ПИПЕЦ какой недооценённый гем🖤
вот актуальный пост про все полезные фичи в абузе, какими я пользуюсь, ну а дальше я напишу что успел сделать за это время
хоть каналы не успевал вести, зато в Nexira ( пост тут ) смог загнать 58 акков И О БОГИ КАК ЖЕ Я ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТАМИ😬 я купил 58 Discord / Twitter / почт gmail / telegram акков / и прокси + 3 месяца 55 профилей в ADS Power. И даже если дроп будет в 25$-30$/акк я буду мега доволен, но я думаю что будет больше. ТГЕ у них кстати 25-го уже и через пару дней нам дадут открыть сундуки, с которых мы получим кристаллы Ruby и уже их перед листингом обменяем на $NEXI и сольём всё в стакан🤢
Так же начал уделять большое внимание Perp-DEX биржам, таким как Varitional и Ethereal. Просто хеджу сделки на них и выхожу получается тупо в 0, а объём на акках и поинты при этом фармятся. Просто у меня есть чел, который НУ ПРЯМ П*ЗДЕЦ вынес с Lighter, получил дроп на несколько акков, не скажу сколько в общем🤣 но на одном из них при вложениях в 650$ он с дропа забрал 12k$💥 норм так для типа, который ещё годика 2 назад у меня на поездку с девочкой на отдых одалживал…
Я пока сделал по 2 акка в Varitional и Etherea, закинул на каждый по 500$ и хеджу, хочу на дропе вкусно поесть прост, тоже поймите меня, да?
🟣В итоге, свою ферму я буду качать и усовершенствовать дальше, у меня уже есть 58 по сути тел, которые я могу засунуть чуть ли не в любой проект и вынести в 58 раз больше, чем мог бы просто с 1 акка😱 Теперь у меня есть чёткое разделение на проекты которые в теории могут принести ДОХРЕНА И БОЛЬШЕ и им нужно уделять много внимания, и чисто проходные абузы такие как Nexira и все, кто принесёт до 70$/акк а может и больше, но всё что больше - уже будет сюрпризом, а так кормиться с проходок таких и выносить гигантов по типу Perp-DEX бирж - думаю в этом меня ждёт не то что успех, но пойму и заработаю я точно больше, чем если бы и дальше продолжал сидеть по одному аккаунту тыкать, всех обнял🤍
🍒мой канал : Flipper 🐬
9 938
пулл в 400k$ от ноу-шил биржи Flipster ✊
Так как биржа только заходит на СНГ рынок конкуренции особой нету, акция будет длиться 3 дня так что нужно уже идти выносить
🔵регаемся у них на бирже, проходим KYC и тыкаем на участие в промо, торгуем на фьючах и чем больше у вас объём тем больше 💵 из пула в 400k$
все апдейты по этой промке чекайте тут : @FlipsterCIS / @flipstercischat
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
