ar
Feedback
SSLIAN

SSLIAN

الذهاب إلى القناة على Telegram

личный аккаунт: @sachulechkaa

إظهار المزيد
329
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
мы сидим на лавке около плазы, и к нам подошёл чел и сказал: СЕКУНДУ, это вы с дайвинчика😃?

они хотели в школу🥰🥰
+4
они хотели в школу🥰🥰

вот они 😲😲

((

Repost from N/a
победа

всем пака 💔💔

☠☠☠
☠☠☠

смотрите как красиво , у меня все реки в этом!1!1!

‼️мама лиза ,не беспокойся ‼️

обнинские кровавые будни
обнинские кровавые будни

оптимисты
оптимисты

спасибо за ёлку!💗

можно реакций многааа🥺

🙊

ура конец!!!!
ура конец!!!!

ура спасибо
ура спасибо

мояша уснула🥺

😊
+1
😊

Саша больше не верующая ,бог не спас
+3
Саша больше не верующая ,бог не спас