ar
Feedback
SSLIAN

SSLIAN

الذهاب إلى القناة على Telegram

личный аккаунт: @sachulechkaa

إظهار المزيد
329
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
легенды

я в тт 10 часов не заходила...
я в тт 10 часов не заходила...

хоть в тиктоке подарили
хоть в тиктоке подарили

пиздеу
пиздеу

мм,работать на улице в плюс 35😉
мм,работать на улице в плюс 35😉

варька зафактила

ребята , меня поля нарисовала 🥺
ребята , меня поля нарисовала 🥺

сейчас 5:11 жаль ,что не 4:30
+1
сейчас 5:11 жаль ,что не 4:30

мы

мы долго скрывали правду...

а в четвертой устали

Тесса дура блять в первой главе во второй они оба в третий хардин

знаю .зафактила

а хардин ебать какой ревнивый

потому, что тесса все усложняет

не ну правда, почему всё всегда так сложно

МОЯ

رسالة صوتية00:08

رسالة صوتية00:32