ar
Feedback
софик

софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

إظهار المزيد
817
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
вауваувау
вауваувау

сегодня был супер мега день. привыкаю к осознанию того, что скоро уезжать и мне безумно не хочется....

это класс
+1
это класс

رسالة فيديو00:05

hi guys I've lost my voice phrase of the day: "my voice said bye" 😇

на самом деле, мне очень повезло с командой и я вообще думала, что будут одни мелкие ребятки, но они супермега взрослые и приятные. наш танец запомнится надолго 🥹

+1

я обожаю их

всем доброго времени суток. уже второй день я нахожусь в лагере и мне супер пупер нравится. мы жёстко освоились и на самом деле все такие классные. новые лица - новые знакомства. сегодня день был заряженный и мы на посвещении сделали супер пупер классный танец!!! потом скину, спокойной ночи 💋

скучать не вредно
+4
скучать не вредно

моя любовь

друзья! я получила аттестат сегодня и в принципе я довольна результатом. до сих пор не верится, что мы закончили 9 класс и пр
друзья! я получила аттестат сегодня и в принципе я довольна результатом. до сих пор не верится, что мы закончили 9 класс и прошли через кучу пробников и экзаменов. впереди будет ещё сложнее, НО мы должны помнить, что это того не стоит, чтобы убиваться.

Будущее — это не прямая линия. Мы можем выбрать любой путь. Главное понять, что будущее мы устраиваем сами. (Киёко)

на самом деле хочется и вправду отметить супер важное. я очень рада, что именно в этом году смогла все это ощутить. все это время, проведенное там, дало мне огромную мотивацию в принципе. и я поняла важную вещь ещё раз: - никогда не откладывайте того, чего хотите очень сильно сделать. мы живём один раз - живите! кайфуйте! показывайте себя! не бойтесь ничего, все это забудется, но зато вы поймёте, что вы это сделали и вы прошли через это. я познакомилась с множеством людей и поняла насколько они заряженные и классные. мне было безумно приятно с каждым пообщаться.. и самое грустное - это то, что возможно я больше не увижусь с этими людьми. вчера вечером мы узнали новость от которой все и ещё раз ВСЕ рыдали. тяжело отпускать все, ведь это стало для каждого частью чего-то своего. я надеюсь, что все будет замечательно. поэтому - просто наслаждайтесь моментом. спасибо 🥹

вот и закончился сезон 2023 этого лагеря. всем спасибо, кто был рядом. все такие классные и место супер приятное 🥹
+3
вот и закончился сезон 2023 этого лагеря. всем спасибо, кто был рядом. все такие классные и место супер приятное 🥹

РЕБЯТА у нас только только закончился день. у нас час длилась рефлексия и мы поймали себя на том, что уезжать совершенно не хочется. сегодня был костер и песни были супер забавные - я рада! на АЙПОДе мы прошли в финал!!!!! (кто не понял там если музон качает в первом этапе - дальше проходишь в финал) аааа это супер мега классно. сегодня я вместо творческого мастер класса сходила к Тайлеру на караоке и мне понравилось. всем спокойной ночи. ❤️

супер классные вчерашние фотки от Миши!
+2
супер классные вчерашние фотки от Миши!

сегодня был супер. сходила на мастеркласс по стикерпаку и сама все нарисовала!!!! я все скину - это афигеть как классно)))) хочется сказать, что сегодня был квест супер смешной и училки просто кайф кнш.. потом мы жестко жгли на айпод баттле и у меня болит горлооо. обожаю тусовки, особенно когда вокруг столько приятных людей. так что, ребятааа, сейчас я спать, долгое время на могла уснуть, так что давайте 🥹

رسالة فيديو00:06

супер классные фотки за сегодня (у Миши крутые фотки)
+3
супер классные фотки за сегодня (у Миши крутые фотки)