ar
Feedback
Элизиум ️🏴

Элизиум ️🏴

الذهاب إلى القناة على Telegram

Общедоступный канал группы ЭЛИЗИУМ 18+ Донаты (₽) - https://yoomoney.ru/to/410014470465660 ($) - https://paypal.me/ElysiumRock

إظهار المزيد
6 221
المشتركون
+524 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
Мир, Труд, Май!

Фирменные Эли футболки - почтой! ПРОПАГАНДА - XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL АНАРХО КОТ - XS, S, M, L, XL, 2XL ТЕНЬ - M, L, XL, 2X
+3
Фирменные Эли футболки - почтой! ПРОПАГАНДА - XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL АНАРХО КОТ - XS, S, M, L, XL, 2XL ТЕНЬ - M, L, XL, 2XL, 3XL МАНДАЛОРЕЦ (ЙОДА) - M, L, XL, 2XL, 3XL Стоимость заказа 1 футболки - 3500₽ , 2 футболок - 6000₽, 3 футболок - 9000₽ Доставка почтой РФ. Оплата самой доставки при получении на почте. Заказ осуществляется только в телеграме у аккаунта @ElysiumMerch и никак больше! Вы пишите туда сами (!), и смотрите чтоб кто-то не написал вам с "похожего" имени, и не развёл вас. Ещё раз - только @ElysiumMerch Футболки качественные, сшитые на заказ, размеры европейские, слегка маломерки. Если вы носите XL и не хотите, чтоб футболка была вам совсем в обтяжку - смело заказывайте 2XL Иначе говоря, если сомневаетесь, - просто заказывайте на размер больше чтоб не промахнуться.

Завтра International Day of Human Space Flight, или попросту говоря День Космонавтики. Как отмечать собираетесь? Яйца красите? https://youtu.be/P1iNgWbl7Vs

Говорят сегодня телеграм отключили?
Anonymous voting

Фирменные Эли футболки - почтой! ПРОПАГАНДА - XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL АНАРХО КОТ - XS, S, M, L, XL, 2XL ТЕНЬ - M, L, XL, 2X
+3
Фирменные Эли футболки - почтой! ПРОПАГАНДА - XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL АНАРХО КОТ - XS, S, M, L, XL, 2XL ТЕНЬ - M, L, XL, 2XL, 3XL МАНДАЛОРЕЦ (ЙОДА) - M, L, XL, 2XL, 3XL Стоимость заказа 1 футболки - 3500₽ , 2 футболок - 6000₽, 3 футболок - 9000₽ Доставка почтой РФ. Оплата самой доставки при получении на почте. Заказ осуществляется только в телеграме у аккаунта @ElysiumMerch и никак больше! Вы пишите туда сами (!), и смотрите чтоб кто-то не написал вам с "похожего" имени, и не развёл вас. Ещё раз - только @ElysiumMerch У футболок европейские размеры, (сшиты на заказ) но большие размеры по ощущению слегка маломерят. Если вы носите XL и не хотите, чтоб футболка была вам совсем в обтяжку - смело заказывайте 2XL Вобщем если сомневаетесь, просто заказывайте на размер больше чтоб не промахнуться

+2
#музыкальное #1канал Пропаганда жизни без интернета Монитора синий свет не испортит вам обед! Отключили интернет влогов нет, каналов нет Мы играем в бадминтон — что за чуткий сон Не хотим, не хотим — не поймаешь сети Не сидим, не сидим в вашем интернете Не хотим, не хотим — не сидим, не сидим

Мы меняем даты фестиваля. Lions of Rock становится больше! 🔥13 августа - день, с которого всё начинается🔥 Ещё один день тус
Мы меняем даты фестиваля. Lions of Rock становится больше! 🔥13 августа - день, с которого всё начинается🔥 Ещё один день тусовки, музыки и движения. Вы покупали билеты на 3 дня, теперь их 4. Без доплат! ⚡️Лайн-ап: Kasta, Splean, Animal Jazz, Elysium, Nuki, AloeVera, MAD Mozart, Psychonaut 4, Skazz, Vodka Vtraiom, KairMorkhen, Will Kolak, Aeleen, Lady Heroine, Eric Hutchence, Enforcement, SPID, Hymera, Mad Nation, FairWind, Tears Please, Skin to Bone, Eternal Hunger, Mike Nagaraev, LU DI - и это ещё не всё. Уже готовим новую волну🤘🏻 13-16 августа. Поти. Будет громко. БИЛЕТЫ НА НАШЕМ САЙТЕ 🦁 Наш Telegram-чат: Тут болтаем 🐷

Тошнит конечно от любых ai-аудио, но аишный видос здесь смешной 😄 А фрагментами очень похоже - Чьё-то видео из ютуба Жаль создатель не взял оригинальный звук оригинальной песни 🥲 Без звука, кстати норм смотреть

Помните это youtube видео, песню? Девчонок и музыкантов?
Помните это youtube видео, песню? Девчонок и музыкантов?

Фирменные Эли футболки - почтой! ПРОПАГАНДА - XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL АНАРХО КОТ - XS, S, M, L, XL, 2XL ТЕНЬ - M, L, XL, 2X
+3
Фирменные Эли футболки - почтой! ПРОПАГАНДА - XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL АНАРХО КОТ - XS, S, M, L, XL, 2XL ТЕНЬ - M, L, XL, 2XL, 3XL МАНДАЛОРЕЦ (ЙОДА) - M, L, XL, 2XL, 3XL Стоимость заказа 1 футболки - 3500₽ , 2 футболок - 6000₽, 3 футболок - 9000₽ Доставка почтой РФ. Оплата самой доставки при получении на почте. Заказ осуществляется только в телеграме у аккаунта @ElysiumMerch и никак больше! Вы пишите туда сами (!), и смотрите чтоб кто-то не написал вам с "похожего" имени, и не развёл вас. Ещё раз - только @ElysiumMerch У футболок европейские размеры, (сшиты на заказ) но большие размеры по ощущению слегка маломерят. Если вы носите XL и не хотите, чтоб футболка была вам совсем в обтяжку - смело заказывайте 2XL Вобщем если сомневаетесь, просто заказывайте на размер больше чтоб не промахнуться

Анархо-кот! Порода - ахуительная, ориентальная! Не кастрированный! К лотку не приучен! Характер - скверный!
Анархо-кот! Порода - ахуительная, ориентальная! Не кастрированный! К лотку не приучен! Характер - скверный!

Дети_Арбата_1_16_серии_из_16_Андрей_Эшпай_2004,_Мелодрама,_драма.torrent0.45 KB

Почему-то кажется, что немногие здесь читали или смотрели "Дети Арбата" А ведь в конце 80-х — начале 90-х эту роман-трилогию Рыбакова проходили в школе... Сериал сняли в 2004 году. Смотреть нужно. В 2026-м мы будто уже живём в нём — только не совсем понятно, в какой серии.

Холодное_лето_пятьдесят_третьего_Александр_Прошкин_1987,_СССР,_драма.torrent0.59 KB

Смерть тирана всегда праздник. Сегодня именно такой день в календаре — 5 марта. «Холодное лето пятьдесят третьего…» Х/ф, СССР, 1988 Никаких уроков страна, к сожалению, не извлекла.

Хэй! Кто ещё не утащил себе артефакты — пластинки «Домой!» и «Все острова»? Не самые популярные наши альбомы, но потом всё ра
Хэй! Кто ещё не утащил себе артефакты — пластинки «Домой!» и «Все острова»? Не самые популярные наши альбомы, но потом всё равно будет как с предыдущими пятью нашими винилами — днём с огнём не сыщешь. В наличии ещё есть цветные и чёрные версии. Сплаттеры и миксы уже всё — в далёком космосе. И если «Домой!» осталось больше сотни, то «Островов» — меньше 70 штук. Внутри — охуенные вкладыши показывающими жизнь группы в периоды каждого из этих альбомов. Там время. Там мы — в тех годах, в том огне. Если это должно быть у тебя — не проёбывай! Купить "Домой!" Купить "Все Острова"

ЭЛИЗИУМ 2005 O2TV — «Расскажите, птицы» Нам тут подогнали TV-рип одной песенки. Кто-то когда-то записал с телека на видак. Качество — как из подвала истории, но хоть что-то. Сентябрь 2005-го. Римма Черникевич только-только стала вокалисткой «Элизиума». Пара репетиций. Первый концерт в Рязанском планетарии. И на следующий день — Москва, телеканал O2TV. Без раскачки, с корабля — в эфир. Не знаю или уже не помню, как так вышло, но этого выступления на O2TV я так и не увидел, когда его показывали по телеку. Посмотреть не получилось: YouTube ещё не существовало, на торренты концерт тогда тоже никто не залил. В общем, что там было и как — вообще хз 😁 Может, у кого-то завалялась запись всего эфира? Или вдруг есть знакомые на O2TV, способные поднять архивы? И не путайте с другим нашим появлением на O2 — года через два, когда мы играли там акустику. То выступление помним, да и на YouTube оно где-то болтается в каком-то виде. Интересует именно это — с Риммой.

Фестиваль на море в Грузии — 14–16 августа. Пока не знаем, какие артисты будут играть днём в наш день, но после заката солнца
Фестиваль на море в Грузии — 14–16 августа. Пока не знаем, какие артисты будут играть днём в наш день, но после заката солнца 15 августа — ЭЛИЗИУМ, КАСТА и СПЛИН. Отличная компания. Нам нравится. Надеемся, и вам тоже. Билеты ✔️ P.S. Доступна легальная оплата билетов на фестиваль рублями - через СБП. При оформлении заказа необходимо выбрать платежного провайдера "Profit Gateway"

Что ты зенки пялишь, мусор, на мои наколочки?
Что ты зенки пялишь, мусор, на мои наколочки?

Минус ещё одна антивоенная группа. Очень талантливые, неординарные парни — ни на кого не похожие на русской сцене. Крайне жаль. Николай Комягин, R.I.P.