ar
Feedback
С•О•Ф | школа танцев Тольятти🩷

С•О•Ф | школа танцев Тольятти🩷

الذهاب إلى القناة على Telegram

дэнсхолл 12+, хорео, танцы на каблуках, тверк, джаз-фанк, дэнсхолл дети 7-11 лет, хип-хоп дети 7-11 лет, детская группа 3+/5+, хип-хоп хорео, танцы в кроссовках 25+, растяжка, фитнес, лирика 💌запись: https://vk.com/s.o.f.space или @sof_dance_admin

إظهار المزيد
1 042
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
+7
Всем привет! На связи Юля ✨ Делюсь с вами видеофрагментами выступлений моих любимых учеников на нашем отчётном концерте! ❤️‍🔥 🗓 Набор во все мои группы уже открыт: 📍Центральный район, Мира 133А, ТЦ «Крым»: • Jazz funk 11+ вт/чт 16:00 • Jazz funk 14+ вт/чт 17:00 • Детская 3+ вт/чт 18:00 • Детская 5+ вт/чт 19:00 📍Автозаводский район, 40 лет Победы 65Б, ТЦ «Арбат»: Детская 3+ пн/ср 18:00 00 💌 Запись через администратора! @nastya_wow_14

ДОБРОЕ УТРО❤️ Ждём вас на тренировках✨
ДОБРОЕ УТРО❤️ Ждём вас на тренировках✨

Дарим 2000₽ за подписку на MAX ❤️‍🔥 Мы теперь и в соц.сети MAX✨ Подпишись на наш канал и 27 марта среди всех подписчиков ран
Дарим 2000₽ за подписку на MAX ❤️‍🔥 Мы теперь и в соц.сети MAX✨ Подпишись на наш канал и 27 марта среди всех подписчиков рандомно разыграем приятный бонус 💰 https://max.ru/join/X2Uq263_Aw8ISNJKRfKTmjx0mXaCWckpS1lTksNnFzk

завтра танцуем с небольшими изменениями в расписании: Twerk- 17:30 растяжка- 19:00❤️ всех жду🥰
завтра танцуем с небольшими изменениями в расписании: Twerk- 17:30 растяжка- 19:00❤️ всех жду🥰

Repost from N/a
мои legacy ❤️ лауреаты 1 степени 🥇 горжусь и восхищаюсь ими
+2
мои legacy ❤️ лауреаты 1 степени 🥇 горжусь и восхищаюсь ими

+2
всем привет,с вами Ксю🫶🏼 Делюсь атмосферой своих тренировок по джаз фанк😍 Жду вас на тренировках,
через танец-к себе🩵
РАСПИСАНИЕ: ВТ/ЧТ 20:00 📍40 лет Победы 65Б, ТЦ «Арбат»

ТВЁРК НА КАБЛУКАХ 🔥❤️ 📍Автозаводской район 40 лет Победы 65Б, ТЦ «Арбат» Расписание: Вторник/четверг 21:00

Очаровательные девушки, танцующие high heels — филиалы Центрального и Автозаводского районов 😍👠 📸: @dashag00
+5
Очаровательные девушки, танцующие high heels — филиалы Центрального и Автозаводского районов 😍👠 📸: @dashag00

Самые юные таланты нашей студии, детки групп 3+ и 5+! 🌟😍 И мои любимые и очаровательные девочки, джаз-фанк 11+ и 14+! 🫂❤️‍
+7
Самые юные таланты нашей студии, детки групп 3+ и 5+! 🌟😍 И мои любимые и очаровательные девочки, джаз-фанк 11+ и 14+! 🫂❤️‍🔥 📸: @dashag00

мои любимые и старательные ученики 🫂🤍 хип-хоп дети, legacy, dancehall дети, хип-хоп choreo, choreo, хип-хоп ❤️ 📸: @dashag0
+4
мои любимые и старательные ученики 🫂🤍 хип-хоп дети, legacy, dancehall дети, хип-хоп choreo, choreo, хип-хоп ❤️ 📸: @dashag00

мои любимые и красивые девочки 🥰 Л-фам ❤️ и твёрк на каблуках 🎀 📸 @dashag00
+3
мои любимые и красивые девочки 🥰 Л-фам ❤️ и твёрк на каблуках 🎀 📸 @dashag00

Мои ученики🫂🔗 соф ви крю, джи тим, творческая, хорео начинающие❤️ 📸 @dashag00
+7
Мои ученики🫂🔗 соф ви крю, джи тим, творческая, хорео начинающие❤️ 📸 @dashag00

Делай вопреки, делай от руки Мир переверни, небо опрокинь В каждом наброске, в каждом черновике Учитель продолжается в своём
+1
Делай вопреки, делай от руки Мир переверни, небо опрокинь В каждом наброске, в каждом черновике Учитель продолжается в своём ученике🫂 📸 @dashag00

СТИКЕРЫ С•О•Ф УЖЕ В ПРОДАЖЕ🔥 Стильные, яркие и с вайбом 🌷 ❗️Количество ограничено 💌 Приобрести можно через администратора

Всем привет, на связи Лера 🤍 Сегодня хочу вам показать моменты с нашего выступления с группой джаз-фанк Это было первое выст
+2
Всем привет, на связи Лера 🤍 Сегодня хочу вам показать моменты с нашего выступления с группой джаз-фанк Это было первое выступление девочек🤩 Сейчас набор в мою группу открыт, я жду всех на занятиях по расписанию: 📅ПН/СР 17:00 📍ТЦ Арбат, 40 лет победы 65б

ДОБРОЕ УТРО ❤️ Ждём вас на тренировках 🎀
+1
ДОБРОЕ УТРО ❤️ Ждём вас на тренировках 🎀

Отчетный концерт 15.03.26, который останется в нашей памяти, как теплое прекрасное воспоминание, которое мы будем вспоминать с улыбкой❤️ Спасибо всем🙏🏻🫂

+1
Всем привет ❤️ с вами Лиззи! по горячим следам после отчётного концерта хочу поделиться отрывками видео с наших выступлений, и очень хочу поблагодарить вас всех за поддержку, вовлеченность и ваши старания , мы очень это ценим❤️ но прошу не забывать, что отчётный концерт прошёл и я жду вас очень сильно на свои тренировки! набор открыт: ТВЁРК НА КАБЛУКАХ - вт/чт - 21:00 (Автозаводский район, т.ц. «Арбат» ) ТВЁРК - воскресенье- 16:30 РАСТЯЖКА- воскресенье-18:00 (тц Крым) я буду очень рада вас видеть ❤️

❤️ДОБРОЕ УТРО❤️ Тренировки по расписанию 🎀
+1
❤️ДОБРОЕ УТРО❤️ Тренировки по расписанию 🎀

танцуем с моей творческой🫂❤️ 📍ул. Мира, 133а, тц «Крым»