ar
Feedback
Afy_es_fic

Afy_es_fic

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ficbook здесь https://ficbook.net/authors/6352187 Для личных сообщений https://t.me/Afy_es

إظهار المزيد
759
المشتركون
+324 ساعات
+117 أيام
+3530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+34
في 1 قنوات
مايو '26
+27
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+23
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+19
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+19
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+30
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+29
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+34
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+41
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+21
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '25
+36
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+29
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+54
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+53
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+21
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+35
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+95
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+4
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+12
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+17
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+310
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+4
24 يونيو+3
23 يونيو+3
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+3
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو+4
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+2
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Начала я генерировать и монтировать, и знаете, что получается? Что с Роном Гермиона все время улыбается и счастливая, а с Драко… ей не до смеха. Ну и ладно, мы тут не для «от дружбы до любви» собрались

2
Важный вопрос… Насколько, на ваш взгляд, ревнив фандом Ромионы? Я тут придумала видео, где Рон не то что бы в некомплиментарном свете, но скорее на фоне нашего парня… немного проигрывает. И вот думаю, как быстро меня сожгут на костре канона?
172
3
Обещанный мною мини опубликован. Он получился так спонтанно и сложился так легко, что я исключительно кайфанула. Спасибо всем ридерам за теплые слова и реакции, Katlyz за внимание к тексту и стремительную редакцию, и Gil_Goldin за фантастическую обложку, от которой у меня сегодня мурашки побежали. Я насмотреться не могла и поверить, что эта красота будет представлять мой текст🫀🫀🫀
220
4
😊😊😊 🤩Читать 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Гермиона Грейнджер в опасности. Спасение ждет ее в Кентских пещерах. Дорога к ним займет неск
😊😊😊 🤩Читать 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Гермиона Грейнджер в опасности. Спасение ждет ее в Кентских пещерах. Дорога к ним займет несколько дней, а личным куратором и сопровождающим Гермионы становится Драко Малфой. И Гермионе не хочется, чтобы это путешествие заканчивалось. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Она не спит. Должна, но сон никак не идет. Поэтому лежит под одеялом, притаившись. И кто теперь зверь? Наблюдает за ним из укрытия, едва приоткрыв глаза. Только чтобы он ничего не заметил, иначе тут же скажет что-то едкое, раздраженное. Он теперь как будто имеет на это право: взял за нее ответственность и тащит. Не грубит, не ноет, не жалуется, только бесится, когда Гермиона не ест или не спит — боится, что она ослабеет раньше времени. 🤩🤩🤩🤩 Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер PWP | Дорожное приключение | Совместная кровать | Явное согласие | Эротические фантазии Автор: Afy_es Бета: katlyz Художник: Gil_Goldin
280
5
Ну и мой любимый кадр специально для @nika_setta ❤️ Вообще я, кажется, вам не говорила, что у меня еще есть акк на Пинтерест.+1
Ну и мой любимый кадр специально для @nika_setta ❤️ Вообще я, кажется, вам не говорила, что у меня еще есть акк на Пинтерест. Я туда стараюсь выгружать все генерации, которые делаю для видео. Так что если вдруг какая-то картинка из видео вам понравилась — скорее всего ее можно найти там.
284
6
Это вам для разогрева перед миником, который надеюсь выложить на следующей неделе. Да, Драко — аврор. Да, я немного им увлекл
Это вам для разогрева перед миником, который надеюсь выложить на следующей неделе. Да, Драко — аврор. Да, я немного им увлеклась 🌚
293
7
Добавили в сборник… Почему принуждение? К чему принуждение? Там принуждение только к оргазму. Иногда, конечно, хочется прочес
Добавили в сборник… Почему принуждение? К чему принуждение? Там принуждение только к оргазму. Иногда, конечно, хочется прочесть собственные фанфики глазами читателя и понять, что там вообще написано. Вчера вот поняла, что Драко в «Сталкере» не аврор. Я же, вроде, про аврора писала… Короче, каша в голове у автора, вы там сильно мне не доверяйте
320
8
План был простой: смонтировать видео о женской одержимости. Но что-то в процессе пошло не так… У меня, кстати, драббл на эту
План был простой: смонтировать видео о женской одержимости. Но что-то в процессе пошло не так… У меня, кстати, драббл на эту тему есть
566
9
Я искренне писала чувственную (насколько умею) любовную сцену к Сну, но жизнь несправедлива, а овуляция безжалостна. Пришлось откладывать «В сон мой приди» и нырять в разврат и похоть. Результатом стал не то чтобы pwp, но мини с сюжетом, в котором сюжет — исключительно фон, я себя в этом ни капли не обманываю. Уровень откровенности выше, чем я обычно пишу, но во всем виновата Shampoo: она как-то порекомендовала мне нереально горячий фанфик по фандому «Атака титанов». И возникла проблема: капитан Леви попадает во все мои кинки на мужчин разом: стальной характер, решительность, рост, цвет волос и глаз, и не завести меня, конечно, просто не мог (ох уж эти 2d мужчины). Оставил, так сказать, огонек в сердце. Писала я фактически оммаж: намеренно повторяла ход некоторых сцен, заимствовала слова разговорного стиля, которые обычно при написании не использую. Такой у меня творческий эксперимент. При этом формат взаимоотношений героев совсем другой, и это обусловлено разными вселенными. Если альфа и бета-ридеры не скажут, что я была в овуляторном бреду и написала нечитаемое, то опубликую скорее всего до финальной главы Сна. Всем радости, солнца и наслаждения (без чувства вины) 🤩
606
10
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔔Наши планы пополнились новыми захватывающими работами, и мы готовы поделиться с вами тем, что вы можете ожид
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔔Наши планы пополнились новыми захватывающими работами, и мы готовы поделиться с вами тем, что вы можете ожидать уже в этом и следующем году! 🔸Сахар автора Bavil (станет частью Специй: сборник с историями Соль и Сахар) 🔸Изоляция (в нашем переводе) автора Bex-chan 🔸No time to die автора Amily Richey 🔸Sweet October автора Afy_es 🔸Полтора месяца до Рождества автора Girl_April 🔸Фортуна Фатум автора FlackyElly 🔸Под сенью Юноны автора Silvia_sun 🔸Исцели мои раны автора Lisa Bell 🔸Лучший ингредиент любого зелья - это огневиски автора BloodyNun #анонс
397
11
Друзья, анонс! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Sweet October вошел в планы на печать команды The Quibbler. Все подробности будут на канале команды печати 💓✨
321
12
С днем рождения, дорогой Драко 🖤 Миллиардер. Плейбой. Филантроп. Ps. Место гения уже занято👸
С днем рождения, дорогой Драко 🖤 Миллиардер. Плейбой. Филантроп. Ps. Место гения уже занято👸
425
13
لا يوجد نص...
414
14
Мне тут комментарий под главой написали и я думаю: В смысле только глава? Я вообще-то целые фанфики как культ пишу. Вы мое фо
Мне тут комментарий под главой написали и я думаю: В смысле только глава? Я вообще-то целые фанфики как культ пишу. Вы мое фото из архивов не видели?
375
15
Леди, очевидно, в беде. Храбрый аврор всегда придет на помощь 🫠 Развлекаю вас субботним утром. Идею взяла у goosegirldraws и
Леди, очевидно, в беде. Храбрый аврор всегда придет на помощь 🫠 Развлекаю вас субботним утром. Идею взяла у goosegirldraws и увидела в ней Драмиону Ps. Видео сделано под рилс, поэтому формат высокий и лучше тыкнуть, чтобы посмотреть нормально.
625
16
Ps. Вспомнила, конечно, насколько я бездарна в шахматах. Мой дедушка мастерски играл, но даже он оказался бессилен преодолеть мое хаотичное мышление
415
17
От дебюта до эндшпиля Автор Приятных_кошмаров Просто чудесная история, которая напомнила мне, зачем я вообще пришла в Драмион+3
От дебюта до эндшпиля Автор Приятных_кошмаров Просто чудесная история, которая напомнила мне, зачем я вообще пришла в Драмиону. Чистая, светлая, с настоящими, живыми, юными героями, которые ведут себя как подростки, думают как подростки, смущаются как подростки. Она о чистой юношеской влюблености и умении протянуть руку тому, кто нуждается в поддержке, даже если сам этого не признает. Об умении пересматривать свои взгляды, анализировать и противостоять тем, кто вроде бы, на твоей стороне, но ты понимаешь, что они творят несправедливость. А еще это волшебный текст, который укрывает тебя невесомой пелериной и утягивает за собой в магический мир. Ласково, незаметно, гармонично. Так я вчера украсила свой вечер.
670
18
Но, кстати, я потихоньку возвращаюсь к чтению фанфиков. Планирую завершить Сон в июне, и останется у меня только «Бабочка в зеркальной паутине». Писать что-то еще я всеми силами себе запрещаю. Если только пвп, и буквально на спор, что это не станет макси. И вот сейчас принесу вам рекомендацию, которую мне самой часто рекомендовали те, чьим вкусам я доверяю.
356
19
💬 У тебя новое анонимное сообщение! А какие есть шикарные фики по Драмионе с пвп? Так и хочется сказать — мои… уа-ха-ха… Да я просто так давно не погружалась в чтение фиков, что ничего почти и не помню. А то, что читала года 4 назад уже точно все знают. За горячим я обычно иду в уже знакомые фики (и это не пвп), где у меня выделенные фрагменты лежат. Ну и вкусы мои достаточно специфичны: в любимых пвп у меня все было без проникновения. Я люблю, когда есть предыстория и напряжение, в пвп это встречала не так часто. Из горячего и красивого я недавно прочла Wild and foolish, но не думаю, что это можно считать пвп: там и сюжет, и непростая предыстория. Вот его рекомендую смело
371
20
В атмосферу я, очевидно, не попала, но, мне кажется, получилось передать внутренний конфликт Гермионы. Я бы даже сказала «раздрай»
432