Afy_es_fic
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ficbook здесь https://ficbook.net/authors/6352187 Для личных сообщений https://t.me/Afy_es
إظهار المزيد759
المشتركون
+324 ساعات
+117 أيام
+3530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+34
في 1 قنوات
مايو '26
+27
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+23
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+19
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+19
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+30
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+29
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+34
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+41
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+21
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '25
+36
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+29
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+54
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+53
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+21
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+35
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+95
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+4
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+12
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+17
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+310
في 8 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | +4 | |||
| 24 يونيو | +3 | |||
| 23 يونيو | +3 | |||
| 22 يونيو | +2 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +3 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +4 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | +2 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
Начала я генерировать и монтировать, и знаете, что получается?
Что с Роном Гермиона все время улыбается и счастливая, а с Драко… ей не до смеха. Ну и ладно, мы тут не для «от дружбы до любви» собрались
| 2 | Важный вопрос…
Насколько, на ваш взгляд, ревнив фандом Ромионы?
Я тут придумала видео, где Рон не то что бы в некомплиментарном свете, но скорее на фоне нашего парня… немного проигрывает. И вот думаю, как быстро меня сожгут на костре канона? | 172 |
| 3 | Обещанный мною мини опубликован. Он получился так спонтанно и сложился так легко, что я исключительно кайфанула. Спасибо всем ридерам за теплые слова и реакции, Katlyz за внимание к тексту и стремительную редакцию, и Gil_Goldin за фантастическую обложку, от которой у меня сегодня мурашки побежали. Я насмотреться не могла и поверить, что эта красота будет представлять мой текст🫀🫀🫀 | 220 |
| 4 | 😊😊😊
🤩Читать 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гермиона Грейнджер в опасности. Спасение ждет ее в Кентских пещерах. Дорога к ним займет несколько дней, а личным куратором и сопровождающим Гермионы становится Драко Малфой. И Гермионе не хочется, чтобы это путешествие заканчивалось.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Она не спит. Должна, но сон никак не идет. Поэтому лежит под одеялом, притаившись. И кто теперь зверь? Наблюдает за ним из укрытия, едва приоткрыв глаза. Только чтобы он ничего не заметил, иначе тут же скажет что-то едкое, раздраженное. Он теперь как будто имеет на это право: взял за нее ответственность и тащит. Не грубит, не ноет, не жалуется, только бесится, когда Гермиона не ест или не спит — боится, что она ослабеет раньше времени.
🤩🤩🤩🤩
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
PWP | Дорожное приключение | Совместная кровать | Явное согласие | Эротические фантазии
Автор: Afy_es
Бета: katlyz
Художник: Gil_Goldin | 280 |
| 5 | Ну и мой любимый кадр специально для @nika_setta ❤️
Вообще я, кажется, вам не говорила, что у меня еще есть акк на Пинтерест. Я туда стараюсь выгружать все генерации, которые делаю для видео. Так что если вдруг какая-то картинка из видео вам понравилась — скорее всего ее можно найти там. | 284 |
| 6 | Это вам для разогрева перед миником, который надеюсь выложить на следующей неделе.
Да, Драко — аврор. Да, я немного им увлеклась 🌚 | 293 |
| 7 | Добавили в сборник…
Почему принуждение? К чему принуждение? Там принуждение только к оргазму.
Иногда, конечно, хочется прочесть собственные фанфики глазами читателя и понять, что там вообще написано. Вчера вот поняла, что Драко в «Сталкере» не аврор. Я же, вроде, про аврора писала… Короче, каша в голове у автора, вы там сильно мне не доверяйте | 320 |
| 8 | План был простой: смонтировать видео о женской одержимости. Но что-то в процессе пошло не так…
У меня, кстати, драббл на эту тему есть | 566 |
| 9 | Я искренне писала чувственную (насколько умею) любовную сцену к Сну, но жизнь несправедлива, а овуляция безжалостна.
Пришлось откладывать «В сон мой приди» и нырять в разврат и похоть. Результатом стал не то чтобы pwp, но мини с сюжетом, в котором сюжет — исключительно фон, я себя в этом ни капли не обманываю. Уровень откровенности выше, чем я обычно пишу, но во всем виновата Shampoo: она как-то порекомендовала мне нереально горячий фанфик по фандому «Атака титанов».
И возникла проблема: капитан Леви попадает во все мои кинки на мужчин разом: стальной характер, решительность, рост, цвет волос и глаз, и не завести меня, конечно, просто не мог (ох уж эти 2d мужчины). Оставил, так сказать, огонек в сердце.
Писала я фактически оммаж: намеренно повторяла ход некоторых сцен, заимствовала слова разговорного стиля, которые обычно при написании не использую. Такой у меня творческий эксперимент. При этом формат взаимоотношений героев совсем другой, и это обусловлено разными вселенными.
Если альфа и бета-ридеры не скажут, что я была в овуляторном бреду и написала нечитаемое, то опубликую скорее всего до финальной главы Сна.
Всем радости, солнца и наслаждения (без чувства вины) 🤩 | 606 |
| 10 | 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔔Наши планы пополнились новыми захватывающими работами, и мы готовы поделиться с вами тем, что вы можете ожидать уже в этом и следующем году!
🔸Сахар автора Bavil (станет частью Специй: сборник с историями Соль и Сахар)
🔸Изоляция (в нашем переводе) автора Bex-chan
🔸No time to die автора Amily Richey
🔸Sweet October автора Afy_es
🔸Полтора месяца до Рождества автора Girl_April
🔸Фортуна Фатум автора FlackyElly
🔸Под сенью Юноны автора Silvia_sun
🔸Исцели мои раны автора Lisa Bell
🔸Лучший ингредиент любого зелья - это огневиски автора BloodyNun
#анонс | 397 |
| 11 | Друзья, анонс!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Sweet October вошел в планы на печать команды The Quibbler.
Все подробности будут на канале команды печати 💓✨ | 321 |
| 12 | С днем рождения, дорогой Драко 🖤
Миллиардер. Плейбой. Филантроп.
Ps. Место гения уже занято👸 | 425 |
| 13 | لا يوجد نص... | 414 |
| 14 | Мне тут комментарий под главой написали и я думаю:
В смысле только глава? Я вообще-то целые фанфики как культ пишу. Вы мое фото из архивов не видели? | 375 |
| 15 | Леди, очевидно, в беде. Храбрый аврор всегда придет на помощь 🫠
Развлекаю вас субботним утром. Идею взяла у goosegirldraws и увидела в ней Драмиону
Ps. Видео сделано под рилс, поэтому формат высокий и лучше тыкнуть, чтобы посмотреть нормально. | 625 |
| 16 | Ps. Вспомнила, конечно, насколько я бездарна в шахматах. Мой дедушка мастерски играл, но даже он оказался бессилен преодолеть мое хаотичное мышление | 415 |
| 17 | От дебюта до эндшпиля
Автор Приятных_кошмаров
Просто чудесная история, которая напомнила мне, зачем я вообще пришла в Драмиону. Чистая, светлая, с настоящими, живыми, юными героями, которые ведут себя как подростки, думают как подростки, смущаются как подростки.
Она о чистой юношеской влюблености и умении протянуть руку тому, кто нуждается в поддержке, даже если сам этого не признает. Об умении пересматривать свои взгляды, анализировать и противостоять тем, кто вроде бы, на твоей стороне, но ты понимаешь, что они творят несправедливость.
А еще это волшебный текст, который укрывает тебя невесомой пелериной и утягивает за собой в магический мир. Ласково, незаметно, гармонично.
Так я вчера украсила свой вечер. | 670 |
| 18 | Но, кстати, я потихоньку возвращаюсь к чтению фанфиков.
Планирую завершить Сон в июне, и останется у меня только «Бабочка в зеркальной паутине». Писать что-то еще я всеми силами себе запрещаю. Если только пвп, и буквально на спор, что это не станет макси.
И вот сейчас принесу вам рекомендацию, которую мне самой часто рекомендовали те, чьим вкусам я доверяю. | 356 |
| 19 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А какие есть шикарные фики по Драмионе с пвп?
Так и хочется сказать — мои… уа-ха-ха…
Да я просто так давно не погружалась в чтение фиков, что ничего почти и не помню. А то, что читала года 4 назад уже точно все знают. За горячим я обычно иду в уже знакомые фики (и это не пвп), где у меня выделенные фрагменты лежат. Ну и вкусы мои достаточно специфичны: в любимых пвп у меня все было без проникновения.
Я люблю, когда есть предыстория и напряжение, в пвп это встречала не так часто.
Из горячего и красивого я недавно прочла Wild and foolish, но не думаю, что это можно считать пвп: там и сюжет, и непростая предыстория. Вот его рекомендую смело | 371 |
| 20 | В атмосферу я, очевидно, не попала, но, мне кажется, получилось передать внутренний конфликт Гермионы. Я бы даже сказала «раздрай» | 432 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
