ar
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

إظهار المزيد
954
المشتركون
-124 ساعات
+27 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Яна Белочка & Стас Барецкий премьера песни!🖤 Называется «Лето» https://band.link/belochkaleto

ОНА: -Дорогой, я хочу инвестировать!💰 Я:: …….. ..

Песня про «Лето»записали с Яной Белочкой слушать на всех музыкальных платформах доступных в РФ! https://band.link/belochkaleto 🫦 @belkayanina #лето #сочи #море #крым #пляж #янабелочка #барецкий #борецкий #baretskyi #тв #сми

Песня про «Лето»Песня про «Лето»записали с Яной Белочкой слушать на всех музыкальных платформах доступных в РФ! https://band.link/belochkaleto 🫦 @belkayanina #лето #сочи #море #крым #пляж #янабелочка #барецкий #борецкий #baretskyi #тв #сми

Я: -Дорогая, ты не видела мой малиновый пиджак? ОНА: -Я его отнесла на помойку, он весь провонял пивом, сигаретами, и бабами! Я: -Да. Ну ладно! 🐈

Обожаю Мариуполь обязательно организую там Дискач 90х 🪩✨🫦
Обожаю Мариуполь обязательно организую там Дискач 90х 🪩✨🫦

Пока другие «музыканты» сбежали за бугор, Барецкий Стас собирает стадионы в РФ! 🔥🫦🎤

Визажист Барецкий Стас покрасит губы сделает макияж глаз! Девчёнки пищите в личку! Внимание крашу только девочек,парни в игнор! 👀🫦 Makeup artist Stas Baretsky

Когда не хватило денег на Стаса Михайлова, и позвали Стаса Барецкого! 🎤🫦

Я:— Видишь? Видишь эту пустоту внутри? Тьма, в которую я падаю, словно в бесконечную пропасть. ОНА: — Бля! Обед через пол часа. Хватит ныть! 🥩🍖🫦

бандитская разборка 🔫🫦

Выступление Стаса Барецкого вчера на «Колпино Фест» прошло хорошо жертв нет! 🫦

ОНА: -Милый, что с тобой? 🤦‍♀️ Я: -К концерту готовлюсь! Уже сегодня! 🍖🫦14 июня в Колпино пожалует новый император СТАС БАРЕЦКИЙ КОРОЛЬ ТУРБОШАНСОНА С собой он прихватит секретный рецепт шашлыка Но прибудет он не один,а с гвардией: Dj Лёня Хардкор перекур тридцать минут Размытые по Гауссу sialla Файлы смерти полтора бати Контекст СКУФЫ Партакова Лавка Coldwind Школьный Стрелок Продукты 24 конец прокуренного лета SINTETIKA липсум Приходи 14 июня в Ионотеку на поклон к императору и отведать его шашлыка Будет две сцены и море музыки Билеты на входе! 400р / 300р с репостом этой записи к себе на страницу. (репост в день концерта НЕ учитывается) Начало 16:00 Ждём всех! https://vk.com/kolpinofest #барецкий #борецкий #барецкийстас #тв #сми

+1
ОНА: -Милый, что с тобой? 🤦‍♀️ Я: -К концерту готовлюсь! Уже сегодня! 🍖🫦14 июня в Колпино пожалует новый император СТАС БАРЕЦКИЙ КОРОЛЬ ТУРБОШАНСОНА С собой он прихватит секретный рецепт шашлыка Но прибудет он не один,а с гвардией: Dj Лёня Хардкор перекур тридцать минут Размытые по Гауссу sialla Файлы смерти полтора бати Контекст СКУФЫ Партакова Лавка Coldwind Школьный Стрелок Продукты 24 конец прокуренного лета SINTETIKA липсум Приходи 14 июня в Ионотеку на поклон к императору и отведать его шашлыка Будет две сцены и море музыки Билеты на входе! 400р / 300р с репостом этой записи к себе на страницу. (репост в день концерта НЕ учитывается) Начало 16:00 Ждём всех! https://vk.com/kolpinofest #барецкий #борецкий #барецкийстас #тв #сми

Уже завтра! 🍖🫦14 июня в Колпино пожалует новый император СТАС БАРЕЦКИЙ КОРОЛЬ ТУРБОШАНСОНА С собой он прихватит секретный р
Уже завтра! 🍖🫦14 июня в Колпино пожалует новый император СТАС БАРЕЦКИЙ КОРОЛЬ ТУРБОШАНСОНА С собой он прихватит секретный рецепт шашлыка Но прибудет он не один,а с гвардией: Dj Лёня Хардкор перекур тридцать минут Размытые по Гауссу sialla Файлы смерти полтора бати Контекст СКУФЫ Партакова Лавка Coldwind Школьный Стрелок Продукты 24 конец прокуренного лета SINTETIKA липсум Приходи 14 июня в Ионотеку на поклон к императору и отведать его шашлыка Будет две сцены и море музыки Ждём всех! https://vk.com/kolpinofest Билеты на входе! 400р / 300р с репостом этой записи к себе на страницу. (репост в день концерта НЕ учитывается) Начало 16:00 #барецкий #борецкий #барецкийстас #тв #сми

Барецкий Стас поздравит вас передаст привет, порвет банку пивас! 🫦 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна)

Встретил бывшую! 👩‍🎤 ❤️‍🩹

Я: - Дорогая, я сделал пластику носа! ОНА: - Тебе где её делали в Армении что-ли? Я: -Нет, в Белорусии! 👃
Я: - Дорогая, я сделал пластику носа! ОНА: - Тебе где её делали в Армении что-ли? Я: -Нет, в Белорусии! 👃

ОНА: - У тебя сиськи больше чем у меня! Я: - Так ты со мной из-за сисек? 🫦