ar
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

إظهار المزيد
953
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Работа в крематории тяжела и неблагодарна! Клиент капризный пошёл! 🔥☠️
Работа в крематории тяжела и неблагодарна! Клиент капризный пошёл! 🔥☠️

Малахов поздравил Стаса Михайлова с днём рождения и подарил картину художника Никоса Сафронова «Портрет Стаса Барецкого» @Све
Малахов поздравил Стаса Михайлова с днём рождения и подарил картину художника Никоса Сафронова «Портрет Стаса Барецкого» @СветскиеНовости #стасмихайлов #др #барецкий #борецкий #baretskyi #сми

ПОЛИЦИЯ:- Всем встать лицом к стене! 🚓 Я: ………
ПОЛИЦИЯ:- Всем встать лицом к стене! 🚓 Я: ………

ОНА: - Я одела для тебя сексуальное бельё посмотри тебе нравится? Я: ….. … 🩲
ОНА: - Я одела для тебя сексуальное бельё посмотри тебе нравится? Я: ….. … 🩲

ОНА:- Дорогой,я не поняла ты подарил шубу мне, а сам её носишь? Я: ….. … 🐇.
ОНА:- Дорогой,я не поняла ты подарил шубу мне, а сам её носишь? Я: ….. … 🐇.

ОНА:-Дорогой,ты случайно не знаешь куда делся берет моей мамы? Я: … …. 👨‍🎨 @totalmassescontrol
+2
ОНА:-Дорогой,ты случайно не знаешь куда делся берет моей мамы? Я: … …. 👨‍🎨 @totalmassescontrol

Поздравим с НГ!🌲 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна)

ОНА:- А каким ты был когда тебе было 16 лет? Я:- Я был крутым спортсменом,душой компании! НА самом деле: …. …
ОНА:- А каким ты был когда тебе было 16 лет? Я:- Я был крутым спортсменом,душой компании! НА самом деле: …. …

Поздравим! (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #нг #поздравление #барецкий#борецкий #сми

Генеколог Барецкий🩸 #барецкий #борецкий #baretskiy #сми

Доброе утро! ☕️Я психиатр доктор Курпатов! Вы хорошо спали сегодня? Надеюсь вам снились кошмары?🩺 #барецкий #борецкий #сми
Доброе утро! ☕️Я психиатр доктор Курпатов! Вы хорошо спали сегодня? Надеюсь вам снились кошмары?🩺 #барецкий #борецкий #сми

Первый клип возрожденой группы «Ласковый май» продюсер Стас Барецкий.

ОНА: Дорогой ты обещал меня сводить в крутой ресторан но мы уже два часа пьём кофе на заправке! Я:-Потому что здесь скидка на топливо при покупке кофе! ☕️

Марина Хлебникова представляет: Пестня в исполнении Стаса Барецкого! https://vk.com/wall95753073_14494

ОНА:-Ты нищиёб! Я:- почему? ОНА: Потому что ты ибёшь нищую!
ОНА:-Ты нищиёб! Я:- почему? ОНА: Потому что ты ибёшь нищую!

ОНА:-Ты нищиёб! Я:- почему? ОНА: Потому что ты ибёшь нищую!
ОНА:-Ты нищиёб! Я:- почему? ОНА: Потому что ты ибёшь нищую!

ОНА:- Дорогой,только не пей на корпоративе, ты когда выпьешь сразу начинаешь ходить по залу! Я: ….. ..

ФОТОГРАФ: -Скажите сиськиии! Я: ….. .. 👙
ФОТОГРАФ: -Скажите сиськиии! Я: ….. .. 👙

ФОТОГРАФ: -Скажите сиськиии! Я: ….. .. 👙
ФОТОГРАФ: -Скажите сиськиии! Я: ….. .. 👙

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @baretsky_stas