ar
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

إظهار المزيد
954
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Барецкий vs Эдвард Билл 🤡 https://www.instagram.com/epic.fighting?igsh=amU4YjIwNHE2aWx0

Золотая молодёжь Стас Барецкий и Паша Техник! 🥉

Барецкий против Джигурды на @easybasket 🏀

Еслибы кольцо было на уровне яиц Паша Техник всё равно не смог бы в него попасть 🫦⛹️‍♀️Звезды баскетбола Стас Барецкий и Паша Техник на easybasket.ru @techniquepashalive

Звезды баскетбола Стас Барецкий и Никита Джигурда на easybasket.ru! 🏀 https://t.me/s/easybasket23?before=81

#барецкий_президент_союза_професиональных_ритуальных_aгентов #сми
#барецкий_президент_союза_професиональных_ритуальных_aгентов #сми

https://riamo.ru/news/transport/shoumen-baretskij-objavil-o-sozdanii-partii-ljubitelej-otechestvennyh-avto/ ⚡️Главным приорит
https://riamo.ru/news/transport/shoumen-baretskij-objavil-o-sozdanii-partii-ljubitelej-otechestvennyh-avto/ ⚡️Главным приоритетом нашей партии будет закон для ввсех автомобилистов владельцев иномарок, уступать дорогу отечественным авто! Ладам, Москвичам, Волгам Запарожцам и так далее! Везде приоритет владельцу отечественного автомобиля на заправках, при движении не важно по сельской дороге и автомагистрале! Не пропустил отечественное авто лишение прав сразу на месте и не на год или два а сразу на пять лет и это на первый раз повторение лишение навсегда

ШОК⚡️Сегодня утром водитель отечественной «Пятёрки» Стас Барецкий, разбил головой Мерседес!,Который влез вперёд в очередь на диагностику! 🫦 #барецкий #борецкий #сми

Когда заказал такси на Дубровку! 🫦🕺

Пошумим! 🫦🎸🙉
Пошумим! 🫦🎸🙉

Ехали на «шестерке» перевернулись, едем на «девятке» 🏎️ # #галичида #девятка #барецкий #борецкий #baretskyi @galichida #сми

ОНА: - Дорогой,ты что будешь пить на завтрак кофе или чай? Я: ….. .. 🫗
ОНА: - Дорогой,ты что будешь пить на завтрак кофе или чай? Я: ….. .. 🫗

ОНА: - Дорогой,ты что будешь пить на завтрак кофе или чай? Я: ….. .. 🫗
ОНА: - Дорогой,ты что будешь пить на завтрак кофе или чай? Я: ….. .. 🫗

Кореспондент допизделся! 🎤

ОНА: - Милый, что это за шум в багажнике? Я: - Да, корреспондент шумит! Она: - Ну, выброси же его наконец, потому что этот шум меня раздражает!👩‍🎤

ОНА: -Милый, 90е закончились пора менять имидж! Я: …… .. 🤦‍♀️
ОНА: -Милый, 90е закончились пора менять имидж! Я: …… .. 🤦‍♀️