ar
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

إظهار المزيد
955
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
ОНА: -Дорогой какие машины лучше русские или китайские? Я: -Ferrari 🫦 riccicar.ru #москвасити

Патриот адвокат Налимов наехал на Барецкого в москва сити из-за его Ferrari! https://www.instagram.com/riccicar.ru?igsh=MTdubXMxcWttNTB2eA== @advokat_nalimov @v.v.nalimov @riccicar.ru

Барецкий бесцеремонно грабит магазин! 🫦 https://www.instagram.com/baretskiy_stas?igsh=ejJvMDVnbTBvb3V6&utm_source=qr

Барецкий накормил человека! 🍔 https://www.instagram.com/baretskiy_stas?igsh=ejJvMDVnbTBvb3V6&utm_source=qr

Встреча с деловыми партнершами! 🔞 #олесямалибу @malibutopp

Я: -Так за что ты меня избила полицейской дубинкой?🙈 ОНА: -Я тебя не била, просто пыталась до тебя достучатся! 👮 #дискотекистасабарецкого

my family💙
my family💙

Прикупил в москве я хату и гуляю по арбату! 🫦

Прикупил в москве я хоту и гуляю по арбату! 🫦

ОНА: -Дорогой, ты знаешь что Россия заняла 119 место по уровню внедрения нейросетей, и оказалась на уровне Кении! 🙈 Я: … …
ОНА: -Дорогой, ты знаешь что Россия заняла 119 место по уровню внедрения нейросетей, и оказалась на уровне Кении! 🙈 Я: … …

ОНА: -Дорогой, брось эту рыжую я всё прощу!👩‍🎤 Я: …….
ОНА: -Дорогой, брось эту рыжую я всё прощу!👩‍🎤 Я: …….

ОНА: -А вдруг ты меня разлюбишь? Я: - Бывшую не разлюбил и тебя не разлюблю. 🫦
ОНА: -А вдруг ты меня разлюбишь? Я: - Бывшую не разлюбил и тебя не разлюблю. 🫦

НАЧАЛЬНИК: -Почему у нас в конторе все кресла сломаны? Я: …. ..

Не сотвори себе кумира! ☝🏾 Барецкий поздравил подписана!🍻 Кстати! Барецкий Стас поздравит вас, передаст привет порвёт банку пивас!Заказывай пока не заблокировали окончательно!🙅‍♀️⛔️ ( ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy Барецкий Стас поздравит вас, порвет банку пиво! ✨ #оригинальныйподарок #лучшийподарок

Брэд Питт, Том Круз и Стас Барецкий - самые красивые мужчины, согласно опросам среди бабушек .. 👵 https://www.instagram.com/baretskiy_stas?igsh=ejJvMDVnbTBvb3V6&utm_source=qr

ОНА: -Дорогой,ты не знаешь куда делись мои маски, для ухода за лицом? Я ….. . 🫦
ОНА: -Дорогой,ты не знаешь куда делись мои маски, для ухода за лицом? Я ….. . 🫦