547
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Мне кажется, из детства я выехал, а вот до пункта назначения взрослости не добрался. Так и живу в автобусе🌟🌟
Однажды я спросил бабушку почему страдают только хорошие люди, а она ответила: «Когда ты идешь собирать цветы, какие из них ты Собираешь в» С тех пор во мне что-то поменялось🌟
Дай человеку комфорт он деградирует,наполни его сердце болью,он покорит этот мир😎
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
