Милана Бондаренко💖
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мой капитал это я и моя любовь к людям. Делюсь как создавать деньги в согласии с собой 💵🩷 По всем вопросам писать только сюда: @Milana_Bondarenko_nastavnik
إظهار المزيد925
المشتركون
-424 ساعات
-127 أيام
-2830 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+21
في 1 قنوات
مايو '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+125
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+67
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+98
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+306
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+400
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+33
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+37
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+60
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+51
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+87
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+58
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+49
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+46
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+42
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+46
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+122
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+85
في 9 قنوات
Get PRO
مايو '24
+33
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+52
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+402
في 16 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+48
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+120
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+116
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+38
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+413
في 4 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +4 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +3 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +2 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
| 2 | Не, а а если серьезно.
В устойчивых результатах нет никакого хайпа. И волшебства
Никакой волшебной связки или крана с "особенной платежеспособной ца".
Или "определенная сумма в трафик, с которой начинает получаться"
Вы будете в ахуе когда посмотрите на свои ресурсы из позиции взрослого и адекватного человека.
Обнаружив что там 300-500к есть прямо сейчас, даже без новой рекламы.
И люди готовы вам их заплатить.
Что будет в базе результатов?
Внутренняя устойчивость которая формируется во время движения а не до него, доверие себе+ мне как проводнику и очень точные действия, эффективные и очень простые.
Точная тактика продаж
Отношения внутри продукта
Делает тот кто доводит до конца
Не спорит, доверяет.
Кто не перекладывает ответственность за свою кассу на наставника/внешние обстоятельства/людей
Абсолютно никто не ебашит. Есть и режим дня, и выходные и отдых.
2 учениц сейчас вообще в путешествиях.
Поэтому так много говорю сейчас про выветривание инфантильности, выветривание странного отношения к бизнесу, как к темке. 🤷♀️
А это абсолютно такой же бизнес, как другие.
Поэтому так важно растить в себе качества ответственности
Не сидеть в своей правоте и доказывании "именно у меня не работает" и "на мне всё сломалось, у меня порча на понос", "я в кризисе"
А всегда ставить под сомнение свою собственную "охуенность"
И расти дальше всегда.
Внимательно слушать, и делать.
Отвечать самому за свой результат.
Не бояться качественной работы и труда.
И реально влиять на свои деньги.
Получая также в результате то самое состояние, которое не подарит ни одна медитация.
Состояние "я влияю"
👆Это всё даёт ту самую рутину, где ты доводишь сделки до конца и принимаешь оплаты постоянно
На демо дне у вас есть возможность поработать со мной бесплатно.
И увидеть где конкретно теряются деньги.
Что именно увеличить/убрать.
Кто уже был, были в ахуе.
Потому что я работаю реально абсолютно точно также как в личке.
Стартуем сегодня в 17-30 мск.
Готовьтесь на 3-4 часа включенной работы.
Пишите "готова в демо"
Осталось 1 место.
@Milana_Bondarenko_nastavnik | 54 |
| 3 | sticker.webp | 37 |
| 4 | И потом, когда ты выбираешь по другому.
Ты резко просыпаешься и понимаешь:
1.Что во первых, работа предстоит долгая. Обычно сколько сидел в качелях, нужно будет из них выходить. И потребность в дозе "норадреналина" так и будет приходить и приходить. А ты будешь идти. Трудиться. И учиться по другому.
Кто то год, кто то два, кто то три.
2.Что когда ты взрослый, легко двигаться. Потому что тут питательная среда спокойствие, повторяющиеся действия, скучные, рутинные, и ответственность, результаты.
3.Ты обнаруживаешь что и другие твои сферы меняются.
Например, я сегодня когда пошла на стрижку, заметила плоды труда в который пошла.
Пошла без готовности
Не из эмоций и всплеска
Из смысла
Я несколько месяцев назад разрешила себе отпустить чёлку, и начала процесс отращивания.
Для кого то хуйня, а я себе не разрешала. Откладывала.
Не хотела проходить путь отращивания и заколок.
Хотела сразу результат.
Но настроилась и пошла в это.
Приняла сам путь
И себя в нём)
Даже если заколки) да хуй с ними.
Первые месяцы были самые ебучие.
Это бесило, хотелось сорваться и побежать снова подстричь её.
Я её прятала гелем.
Бесилась.
Злилась.
Потом успокоилась и полюбила этот некомфорт.
И сам процесс, сам путь, и тут смысл за которым иду)
А я по сути хотела подарить себе новый образ)
Просто длинные волосы без чёлки)
Сегодня тот день когда сбылось то, что я крутила тогда как целевой слайд.
Я пришла просто подровнять длину.
Никакой стрижки чёлки)
Просто длина.
Ради этого стоило любить этот некомфорт.❤️
Просто смотрю и любуюсь.
Вот это я имею ввиду, когда говорю:
Учитесь любить некомфорт который ведёт вас, в ваши долгосрочные цели.
И мы все уже научились писать тексты, собирать заявки.
А от продаж бегаем.
Потому что некомфортно блять.
Но на сколько это адекватно?
Если самое важное в инфобизе:
тактика
продажи
отношение к ним
отношения с людьми в продуктах
навык вовлекать людей
навык видеть суть
И это всё, нихуя не комфортно👆
Любите некомфорт в тех моментах где ты даришь себе то, что ведёт тебя к твоим целям.
А не когда ты любишь некомфорт, от нереализованных целей( по сути избегание) и прикрываешь это "принятием" | 42 |
| 5 | Любить некомфорт
Почему то мы понимаем эту фразу в грязных красках и искаженных смыслах
От того принимаем в жизнь этот смысл изначально криво, и идём не туда.
Не получая в полных красках то, что хочется.
Смотрите.
Что сейчас помогло мне ещё больше включиться, пойти дальше, идти, брать ответственность в каждом дне, в каждой неделе и действовать эффективно👇
я перестала искать разрешения от эмоций и начала действовать из смысла
понимаешь?
То есть я перестала ждать какой-то «Вау!»
Знаешь, у меня есть такая детскость внутри, которая постоянно ищет какую-то горку, там, где ее разъебут. Типа, глубина нужна, супер нереальная глубина. Мурашки, состояние, поток.
Периодически в этом, я выхожу в эго, мне надо еще глубже, это поверхностно, еще что-нибудь
Это все то же самое.
Искать разрешения от эмоций= быть заключённым в своей голове
Это играть в шахматы с самим собой и постоянно проигрывать.
Разочаровываться а потом бежать на горку снова.
Бесконечна ждать какого-то щелчка, ждать какого-то зажигания внутри, внутренней готовности еще что-нибудь.
Я даже вдумалась с этого, с точки зрения наблюдателя, думаю, господи, Милана, какая это дичь вообще.
Получать деньги – это просто для тебя рутина, это твоя работа.
Если ты не будешь это делать, то куда ты пойдёшь, Милан, правильно? Пиздуем в найм тогда.
Потому что тогда, естественно, в этой деятельности я буду постоянно ходить по кругу.
То восстанавливаться, то останавливаться, то в какие-то отпуска уезжать, то отдыхать от людей, то в обесценке сидеть, то еще что-нибудь.
Постоянные вот эти качели, это настолько выматывает нервную систему.
но я не знаю другого входа сюда, в эту точку, кроме как заебаться от качелей, вот прям до тошноты по-настоящему.
Увидеть ясными глазами, куда уже вот этот ребенок, который на качелях постоянно качается тебя привел.
Что он сделал с твоей жизнью?
И как тебе в этом?
По честному?
Что ты видишь на материи?
Какая сумма долгов?
Есть ли план стабилизации и масштабирования?
Что вообще у тебя происходит? Сколько сейчас есть людей? Насколько твой продукт эффективный?
Какой ты результат даешь? Продлевают тебя, не продлевают, идут с тобой дальше?
как быстро у тебя покупают, или ты каждому там что-то доказываешь, объясняешь по 10 раз и так далее.
В этой точке ты возвращаешься в адекват и начинаешь делать не ожидая разрешения от эмоций.
Ты начинаешь действовать из смысла.
Ты вдруг понимаешь что можно вообще не ждать щелчка.
Вообще.
Ты учишься работать, просто из адекватного состояния.
А не поточного и "где горка повыше"
Поэтому всегда, когда участницы эфиров/ученицы пишут:
мне надо из спокойствия, мне надо из ресурса.
Я у каждой спросила, а что это значит для тебя?
Что это значит для тебя скажи?
Потому что здесь так много иллюзий, очень много иллюзий...
И по рынку летали вот эти пакеты про какую-то ебическую лёгкость, там где вообще всё, вот просто ты будешь под пальмой лежать, тебе нужна автоворонка будет приносить тебе продажи, а ты будешь сидеть, на мини-продуктах зарабатывать.
Никто не говорит что это на самом деле.
И какие последствия, когда ты выбираешь идти из ребенка, качелей, и сколько там слёз, откатов, сколько разочаровываний.
Конечно, прикинь Настю мою в 5 посадить сейчас за руль моего бизнеса?
Что то доказывать взрослым тетям
Писать эфиры
Вести других теть в работе
Да нуу нах.
Она убежит.
Естественно там и доход строится-то такими же качелями. Типа есть поток, есть продажи.
Тогда пойду писать людям.
На другой день нет потока, нет продаж.
А сегодня отдых, праздник, поэтому работа подождёт.
И результат потом какой?
Ну тот который может сделать ребенок естественно.
Деньги на конфеты. | 39 |
| 6 | вещи которые дают 1 млн в месяц и выше:
1.Самоценность в устойчивости
2. Вера в себя и своих людей
3.Закон брать давать, постоянная эффективная отдача и приём.
4.Отношения с собой.
5.Зрелость и ответственность в каждом действии | 58 |
| 7 | Демо день личной работы🔥
Как то быстро ушли 3 места на бесплатный демо день личной работы.
Состав мощный.
У всех запросы на рост, спокойный, трезвый, устойчивый.
В среду в 17-30 мск разберу каждого, подсвечу что усилить/что подкрутить /что убрать, чтобы проект приносил деньги регулярно, без качелей.
Также разберемся по связкам и конкретным действиям.
Работаю ровно также как в платной личной работе.
Кто хочет выйти на устойчивые 500-1 млн пишите "готова в демо"
Сюда:
@Milana_Bondarenko_nastavnik
Беру экспертов и предпринимателей с доходом от 100к.
Ещё есть 3 места. | 71 |
| 8 | Благодарю всех за включенность!
Эфир получился очень трезвый.
Кто то пишет что сразу пошли записи клиентов на массаж
Кто то поделился что нахер выбрал отпустить всех людей которые "ну не тооо"
Кто то плакал что увидел безответственность к своей жизни, и выбрал по другому.
Мне ценно каждое сообщение что пишите и тут, и в личных сообщениях.
На эфире разложила:
🩷Подход который позволяет создавать от 500к- 1 млн системно, без качелей и "жизни в зуме"😂.
Только то что работает в текущем рынке.
(Очень много раскрыла что убрать лишнего и освободиться от пустых действий)
🩷Топ 3, что сделать уже сейчас и на чём держать фокус чтобы продажи стали управляемыми, точными и регулярными.
Без дроблений, мелких продаж.
🩷Как стать тем экспертом на которого всегда есть деньги.
Кому скинуть запись?
https://t.me/+z18RF9F41XsyZDli
Заходите в чат. | 63 |
| 9 | Очень ценно, узнать от ассистента что люди спрашивают платный ли эфир.
Для меня это показатель лишь того, что пишу :
1)Иду в верном направлении. Потому что смыслы рождаются из личности. И во время действия а не до него.
ценные офферы.
2)У меня очень кайфовая и адекватная аудитория.
Благодарю!
Эфир бесплатный. Только закончили.
Кто хочет запись. Заходите чат❤️
https://t.me/+z18RF9F41XsyZDli | 69 |
| 10 | Доброе утро, кайфовые!
Встречаемся в 11-30🔥
https://t.me/+z18RF9F41XsyZDli | 70 |
| 11 | Один из запросов.
Сейчас много кто чувствует что застрял.
Ну прям очень в тему будет эфир.
До встречи ❤️ | 93 |
| 12 | Кто не читал
Кайфовые , помните я давала несколько важных ключей про мышление долгосроком?
🗝️Вот тут
И вот тут
И тут
Кто не читал, почитайте все.
Особенно до нашей встречи.
Потому что тут очень много денег.
На эфире раскрою переход из мышления краткосроком в долгосрок шире.
Кто прочитает, возьмём сильно больше 🔥
Кстатииии
вот вам пример про долгосрок и краткосрок из момента сейчас.
Я увеличила бюджет на рассылку
И своими же руками не добавляю в чат тех, кто не написал запрос.
А вопрос задаю супер простой на самом деле:
с каким запросом идёшь на эфир?
И вот кто не отвечает, в эфир не попадает.
Типа сам платишь и сам не добавляешь 😂
Вроде тупо да?
Чё выебываться, Милан?)
Всё просто.
Если бы я мыслила краткосроком, я бы набирала в чат всех подряд.
Ну не ответил на сообщение, ну да Бог с ним. Может мне показалось🤷♀
Мне было бы похуй на то, какое будет поле и на сколько эффективно мероприятие станет вкладом в результат каждого человека.
Я бы просто надеялась на логику реальности 2.
Больше людей= больше вероятность.
Но тогда из долгосрока:
1)Я плачу своим временем и энергией, вовлекая в эфир тех, кто даже не нашёл 5 минут на базовую коммуникацию и свой результат.( А о каких результатах может быть речь, если сам человек сейчас прячется)
А время и энергия= дороже денег.
2)Я подставляю людей которые реально включены сейчас.
Моих роднулек, скоростных ракет.
Потому что если в поле будет даже 1 человек в борьбе и доказывании "а вот у меня точно не получится"= это скажется на прогрузке смыслов всего поля.
3)Я автоматически сделаю свое выступление пустым действием, и как играющий тренер буду проживать не качественный дофамин от жалости к себе.
4)Насру на свои продажи, потому что собью компас нормы. И скажу Вселенной "мне похуй кто, шли всех!"
Тут ещё важный смысл помогает:
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять 😂❤️
Бесценно!
Первая часть эфира будет как раз об этом❤️🔥
Особенно жду тех кто сейчас:
1.Снизил чеки, начал продавать в дробную, строит клубы и играет в мелкий чек
2.Сильно съехал по состоянию, и не видит выхода в доход выше сейчас.
3.Искренне заебался делать 100500 телодвижений, пустых действий, а нет того дохода что хочется.
4.Просто уговорила себя что "я ещё не проработала вот это... И поэтому нет той суммы что хочу". И откровенно БЕГАЕТ от продаж.
5.Тот кто видит что сейчас не хватает больших продаж и понятных действий которые дают деньги в кассу.
6.У кого уже збс, есть 500-1 млн и выше но хочется расти дальше.
7.Кто видит что старые методы продвижения и воронки сломались, а новых нет.
Стартуем завтра в 11-30 по мск
👇
https://t.me/+z18RF9F41XsyZDli | 88 |
| 13 | Пока что мало реакций, кайфовые.
Включаемся🔥 | 53 |
| 14 | Подкину дровишек
👆🪵
В подкасте также раскрою горячую тему на которую многие плюются.
Или сами сидят в парадоксе внутри себя.
И если честно, уже заебали себя сами этой мозгодрочкой.
Почему я против смыслов в стиле:
"продлевай а то ты будешь в пизде на гвозде"
"Покупай, это гарантия твоей трезвости и адекватности"
"Покупай чтобы быть принятой в определенном контексте"
"Покупай а то откатишься"
"Только я могу тебе помочь"🤢
Как я продала себе смысл платить себе через других и необходимости в постоянном менторе, чтобы это было из моей максимальной осознанности и искреннего хочу.
Как убирала идею "перерывов на прогрузить"
"Сейчас сама немного подвигаюсь"
Вам не нужно играть в тот смысл который я нашла для себя.
Но через меня можно найти свой👋
И скажу сразу спойлер: это очень крисивая и интересная задача.
Если её решить, станет сильно больше ясности и лёгкости) | 83 |
| 15 | А пока вступаете в чат.
Есть тут те кому интересно, ещё больше узнать с точки зрения науки
Почему реальность 1 всегда стоит денег???
Ну реально, почему блять?
А реальность страхов бесплатна?
Накиньте реакций, запишу🔥
Тоже интересно было, я исследовала❤️🔥 | 65 |
| 16 | Каждое мероприятие для меня особенное.
Я готовлюсь как звезда и исследователь.
В первую очередь задаю вопросы:
На какое бы пришла сама?
И какое бы провела для своих учениц?
Чтобы без шоу и без воды.
Структурно и в суть. Это я люблю 🔥
Это мероприятие не исключение.
Готовила со всей любовью и включила только то, о чём просто не могу молчать.
Хочу быть вкладом в ваш результат!
Именно в теме о которой я говорила выше.
Про точные действия и фокус.
Итак.
22 июня в 11-30 встречаемся на закрытом эфире:
"Точность"
Там разложу:
🩷Подход который позволяет создавать от 500к- 1 млн системно, без качелей и "жизни в зуме"😂.
Только то что работает в текущем рынке.
(Тут прям попрошу вас слушать не только саму систему, а и что за ней, на чём она стоит. Ок?)
🩷Топ 3, что сделать уже сейчас и на чём держать фокус чтобы продажи стали управляемыми, точными и регулярными.
Без дроблений, мелких продаж.
(Тут прям внимания попрошу. Уберём все лишние и пустые действия)
🩷Как стать тем экспертом на которого всегда есть деньги.
Готовьтесь на 2.5 часа включенной работы.
Жду тех кому важно делать эти суммы и выше системно, а не разово.
Кто готов действовать и жить из реальности 1, а не прибегать в неё в гости❤️🔥
Вступайте👇
Эфир будет тут.
https://t.me/+z18RF9F41XsyZDli | 68 |
| 17 | Теперь внимание.
Ключ.
Как не чувствовать себя этим ебаланом с картинки.
А быть таким человеком в реальности
Получая реальные результаты
Точные действия🔥 | 52 |
| 18 | На что ты претендуешь?
Две реальности.
Часть 2
Хочу больше раскрыть именно реальность 1.
Где всё для тебя.
Расскажу про самые прорывные случаи, когда другого варианта не было.
Потому что у логики не было ранее созданных прецендентов.
Было, что я ввела в линейку новый продукт.
Это была совершенно другого уровня игра и другого уровня ценности продукта и так далее.
И вот ты выходишь, абсолютно та же самая аудитория у тебя, то есть никаких новых реклам не запускалось, подкастов и тому подобное.
А чек при этом другой, миллион рублей. И вместе с ментором ты прогребаешь очень много разных лесов джунглей и так далее, и разрешение себе это иметь, и убеждения новые простраиваешь, что ты точно ценнный для человека, ты можешь продавать за эти деньги и так далее.
И пришли тогда две девушки, которые Купили на этот чек.
То же самое потом повторилось, с чеком три миллиона.
Тоже самое было с ученицами .
Например с Таней.
Она, опять же, не добавляет чего-то там сверхъестественного, типа, какой-то новый источник, с которого "льётся как из крана, именно платежеспособная супер ца" не было.
Она имея просто тут же аудитории, используя все те же источники, которые мы всегда ей с ней использовали, делает продажу за 300.000, потом повторяет , потом вообще продаёт за 500.000.
Что объединяет эти случаи?
Всё просто.
в этой реальности ты не ждешь одобрения от чего-то внешнего.
Ты не опираешься на тренды
Или на рынок
Тут формула такая:
Ты ориентируешься на ценность внутри+ поддерживаешь себя точными и эффективными действиями, которые ведут тебя в то, на что ты претендуешь.
Тебе не надо, чтобы кто-то большой пришел и подтвердил:
Да, Танечка, ты действительно столько стоишь, вот твои денежки.
Распишитесь тут в накладной одобрения.
И после этого ты уже такой да, окей, я столько стою.👌
Нет.
Тут устроено Наоборот)
Реальность перевернута, кайфовые.
Сперва ты, потом они.
В этой реальности тебе нужно:
х3 включить взрослости от обычного
от обычного уровня зрелости тебе нужно взрастить х5 своей зрелости
От обычного уровня доверия себе и ментору, тебе нужно включить х10.
И для логического мира ты в этот момент становишься ебалдаем, да, потому что ну, ты такой реально, как просто как сумасшедший, потому что ты несколько дней или недель( зависит от психики человека)
Ты живёшь как сумасшедший.
Который претендует на нереальное
И постоянно идёт за несуществующим.
Не за комфортным и понятным
А за эффективным.
Для всего логического мира ты сумасшедшая.
Как на картинке которую я прикрепила.
Рисовали с нейронкой из моей реальной жизни 😂оно ощущается именно так.
И будет глупо считать что это можно сделать разово.
Или 2-3 года "повкладывать" а потом забить)
Нет
Это постоянный образ жизни.
Ежедневный выбор.
И годы повторений. | 53 |
| 19 | На что ты претендуешь?.
Две реальности.
Часть 1
Вчера с ученицей заметила интересную ситуацию.
Она прям в процессе создания денег начала сама себя сливать.
Перестала продавтать
Собирать людей в чат
Начала брать всех подряд, мол "ну мне этот человек для проработки пришёл"
И потихоньку слетать с точных целевых действий.
Если коротко:
сработала программа перехода в другую реальность.
И она прогнулась под общее поле а не то, что у неё внутри.
Было ли такое у меня?
Да пиздец сколько раз.
И каждый раз я просто снова вспоминала, что есть две реальности.
1)Есть реальность, в которой всё начинается из тебя.
2) А есть реальность, в которой ты ориентируешься под внешнее.
И это очень разные реальности.
Разные по всему на самом деле.
По качеству жизни, гормонах внутри на которых ты идёшь.
И результам соответственно.
То есть, например, реальность, в которой ты ориентируешься на внешнее, там ты реально начинаешь жить на законе логики, там начинает тобой управлять программа сжатия, и ты такой, так, блядь, тут в кредиты въебался, тут долги, тут счета, тут минуса.
И и ты начинаешь прогибаться под общее поле, которое вокруг тебя.
То есть ты такой лапки свесил и такой думаешь, ну всё, пиздец, приплыли.
Как теперь жить в этой реальности? И тебя начинают и близкие, и вообще все вокруг, говорить:
ну что, раз въебался, делай банкротство или там начинай экономить на всём, береги каждую копейку и так далее.
Но у меня сразу начинает срабатывать предохранитель, то есть даже если я реально, в настоящих в этих точках была в ужасном дефиците, там где не то что нет денег там, массаж на рекламу, Там, где нет денег на еду.
При этом ты ответственный взрослый человек за двоих маленьких детей, и ты единственный источник дохода в этой семье на данную минуту, но ты всё равно не прогибаешься под общее поле и под игру именно по этим правилам, потому что я знаю прекрасно, как работает программа дефицита.
И что меня ждёт в реальности 2.
То есть как будто бы, знаешь, надо было несколько раз прожить эти циклы этого дефицита, увидеть полностью воочию, как работает этот компресс реальности.
И я, хорошо выучила этот урок настолько, что как только я вижу вход в эту реальность, у меня реально внутри срабатывает предохранитель.
И этот предохранитель, он говорит мне:
я не хочу так, я там уже была, я там уже познала
Те кто в ней живут, по сути просто хотят до конца внутри себя изучить себя:
что моя ценность не привязана к достижениям
Я ценна любая
моя ценность не привязана к тем расходам, которые я делаю
Что любовь к себе не измеряется, количество массажа, да, и новым кремом для жопы за пять тысяч, количеством фотосессий, поездок или путешествий.
И ты познаешь это всё в жуткой боли. Вот от этого сжимания реальности вокруг тебя, компрессора.
Что ещё в моём предохранителе?
Знание.
Я слишком хорошо познала, как это проживается на гормональном уровне.
Жизнь не в той реальности, которая конгруэнтна тебе.
Например:
В реальности 2 ты живёшь на этой гормональной формуле:
CNDS:
C- Кортизол (постоянная фоновая тревога, дефицит, страх не успеть, стресс).
N— Норадреналин (хроническое мышечное напряжение, сканирование угроз, фокус на «борьбе за выживание», бунт, детские качели)
D— Падение Дофамина и Серотонина (самообвинение и самобичевание, синдром самозванца, неверие в свои силы, потеря радости).
(S) — Страх / Стыд (блокировка окситоцина, изоляция, ощущение «я одна против враждебного мира»).
В реальности 1.👇
Ведущая формула гормонов DOSE:
D- дофамин( предвкушение, новые горизонты. Именно дофамин от побед а не жалости)
O- окситоцин.( Можете вспомнить его в максимальной красоте во время встречи с ребенком в роддоме.
безопасность, глубина, уязвимость.)
S- серотонин( статут, признание, уважение, в первую очередь ты ищещь тут своё признание а не чужое)
E- эндорфин( юмор, лёгкость даже в сложных и некомфортных решениях)
Стоит ли говорить что по контенту, цифрам в кассе и вообще твоей тактике продвижения, сразу понятно в какой реальности ты на самом деле живёшь?)
И на каких гормонах строишь свою жизнь и свой маркетинг?😄
Думаю нет.
Это сразу видно) | 54 |
| 20 | رسالة فيديو | 61 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
