норка лизы 🦊
الذهاب إلى القناة على Telegram
Жизнь 20-ти летней предпринимательницы и студентки юрфака вшэ 🎧✨🎓🤍 ютуб: https://youtube.com/@lisataa инст: https://www.instagram.com/lisataaa тик ток: https://www.tiktok.com/@lisaataa Реклама: @lisata_pr Мое агентство: @bright_influencers
إظهار المزيد3 619
المشتركون
-224 ساعات
+57 أيام
-3630 أيام
أرشيف المشاركات
3 619
Изучать себя и мир через литературу & театр >>>
Прекрасное ощущение, что за время отсутствия инсты, скроллинг ленты стал чем-то посредственным и неправильно дурманившим голову и вот не заметила, как за месяц уже дочитываю вторую книжку, хотя раньше не могла найти время
📍Театр Комедии — обожаю его в НН. Сегодня были на спектакле «Служебный роман»
3 619
С первого дня в ВШЭ бояться его, чтобы однажды прийти и написать все за 3 часа и выйти счастливой🫡🫡🫡
И быть очень благодарной вышке, что именно этот экзамен заставил безоговорочно взяться за английский. От школьной ненависти до любви один шаг
3 619
Психологи Среди Своих работают с личностными и семейными кризисами, выгоранием в родительстве, тревожными, депрессивными и пограничными состояниями. Специалисты помогут разобраться с темой созависимых отношений и самоценности 🕊️
Найти своих и успокоиться со скидкой 500₽ на первую консультацию
3 619
Сейчас я нахожусь в периоде переоценки всего что делаю в своей жизни. И понимаю, что основополагающая фоновая задача, над которой нужно работать каждый день — это ментальное здоровье 💫
Если оно есть, то любые стрессы и сложности будут пройдены, а заложенный потенциал и идеи реализованы!!
3 619
Удалила инст, больше не листаю рилсы и вот как это повлияло на мою жизнь 📲🔥
— Зачем так радикально? Можно же просто поставить лимит?
— Реально добавилось больше часов в сутках?
— Ощущения спустя месяц
3 619
- Искусство любишь? Меня пригласили на предпоказ выставки, пойде…
- Конечно идем! А искусство да, люблю ✨
Быть легким на подъем и окружать себя такими же людьми >>>
3 619
+1
Хочу поговорить о том, чему почти не учат в вузах: как найти своё ПРИЗВАНИЕ и начать жить “по-настоящему” уже в студенчестве
Не просто “дотянуть оценки до стипендии”, а реально кайфовать от жизни — с деньгами, свободой и ощущением, что ты на своём месте🌟И что делать студентам, если из преимуществ пока только школьные знания? Начать правильно их использовать! Недавно я наткнулась на канал Миши — он только в этом году закончил Вышку и все это время параллельно зарабатывал на репетиторстве (еще со школы) 🚀 Сейчас он у себя в канале делится реально полезными штуками:
🧆
где брать учеников
🧆
как ставить цену так, чтобы писали первыми
🧆
с чего начать, если ты вообще “в нуле” и не понимаешь, как это работаетКОРОЧЕ: если хочется начать 2026 год сильно и найти свой путь — в закрепе канала Миши лежат 30 бесплатных материалов для начинающих: уроки, статьи, и гайды, в которых он пошагово расписал, как студенты могут спокойно зарабатывать от 100к в месяц на школьных знаниях😍
Это ШАНС попробовать себя в новой сфере без рискаТак что если откликается, вот ссылка на его канал: @berezovoy_rep — подпишитесь🤍
3 619
Давайте честно… сейчас каждый студент пользуется ИИ. Используя его правильно, он становится хорошим помощником
Я знаю разные ИИ дня учебы, но…
🌟Шпаргач — топ нейронка для учебы, аналагов которой нет
— Готовая оформленная работа за пару минут
— Обходит ИИ-детекторы и Антиплагиат
— Проверено на 90 тыс. работ и закрытых сессий
❗️За две минуты получаете готовый файл с работой, оформленный по ГОСТу — реферат, курсач, сочинение, эссе или задачу* использование нейронки не отслеживается Запускай скорее, а то вдруг потеряешь!
3 619
Любимый день = день, полностью расписанный делами
Для меня лучший способ, чтобы день прошел хорошо: спокойное пробуждение и утренние рутуалы (душ, волосы, завтрак, макияж)
— [ вайб утра в видео ]
☀️8:40 - 10:30 утренняя рутина 👩🏼💻10:30 - 11:30 важные рабочие дела ☕️12:00 - 14:30 кофе с подружкой 🇬🇧15:00 - 16:00 занятие английским 📂17:00 - 18:30 консультация для клиента по юридической практике 🥗18:30 - 20:00 прогуливаюсь, ужинаю и отдыхаю 👩🏼💻20:00 - 22:00 рабочие дела ✨22:00 - 23:00 буду отдыхать и читать новую книжку
3 619
💻📚Совмещение учебы и работы: как это, надо ли, сложно ли?
— Важная мысль для тех, кто только учится и не работает!!
— Пожалела ли я что начала сразу же работать?
— Как выбрать именно свой путь?
Друзья!! Тема важная и тут мое мнение насчет нее. Делись своим в комментариях
3 619
🌟🤍📚
Работаем и учимся на морально-волевом, зима убивает своей однотонностью, но в то же время дает возможность реализовывать запланированное, не отвлекаясь на постоянные развлечения
(честно… уже хочется весны/лета и привычных ежедневных спонтанностей и эмоций)
3 619
Собираетесь поступить на бюджет? Тогда срочно начинайте готовиться к ЕГЭ 🙏
В школе NeoFamily уже стартовал Полугодовой курс! Это 4 месяца вебов, постоянной практики и домашек с проверкой от лучшей команды методистов
୨ৎ Начать подготовку можно хоть с полного нуля. Те, кто усердно занимается на курсе, потом сдают ЕГЭ на 90 и выше!
Ребята готовят к:
• биологии
• химии
• и русскому
🌟 Заходите в их тг, чтобы познакомиться с вайбом школы
А по промокоду lisata вам оформят скидку 500 рублей! Читайте подробнее про Полугодовой и готовьтесь с комфортом
3 619
+1
Как будто снова егэшая эра✨📚
Проснулось давно забытое чувство - просмотр вебинаров, нарешивание определенных типов заданийКаждый день готовлюсь к независимому экзамену в ВШЭ, который в формате ielts — сдавать через 2 недели!! Что мне помогает?
🟣
Просмотр интенсива, где детально разбирают лайфхаки для каждого задания + дают клише + задания на практику
🟣
Чат gpt. Скидываю ему написанные графики/эссе и прошу подчеркнуть ошибки и точки роста. Он как бесплатный репетитор с неограниченной возможностью задать вопрос
🟣
Разработка алгоритма. Допустим, в графике очень вредно пускать все на самотек и сидеть вспоминать лексику и думать о структуре. Очень мало времени, поэтому я разработала готовый путь (разные клише) по которым буду каждый идти* Те, кто из вшэ сдал / сдает этот экзамен, делитесь советами 👇🏻
3 619
Опять напомнили, что студентка… спасибо, а то уже подзабывать стала🤣
Начался 3 модуль 3 курса. Поработать надо будет много, заканчивается много основополагающих дисциплин. А в 4 модуле будем хихикать на рекламном праве!!
Все на стабильном: утром учеба & вечером переписки, счета, договоры и согласования реклам нашим блогерам 🤍
3 619
+4
🌟🙌🏻 Новогодние расслабили, пора возвращаться!!
Как по мне сейчас чудесное время, когда организм еще свеж и отдохнувший = нужно браться за намеченный курс на год
Мои самые важные планы на ближайший месяц:
🔵Оплатить путешествие в страну, куда долго хотела + еще один мини трип (обе поездки на весну) 🔵Сдать независимый экзамен по английскому в вшэ. Купила интенсив и буду активно готовиться 2 недели 🔵Активная работа в моем агентстве: заключать контракты с брендами для наших блогеров. За нг праздники мы подписали договоры с 15 блогерами!! 🔵Вернуться в регулярную съемку видео в шортс/тик ток/инст 🔵Попробовать пилатес на реформерах. Хочется чего-то нового в мире спорта, в зал пока не хочется
3 619
🎀Где студенту искать стажировки?🎀
На hh порой возникает ощущение, что найти что-то стоящее нереально: «3 года опыта», «полная занятость», «готовность работать 24/7» и нет нормальных предложений для студентов 🥺
Поэтому я уже давно подписана на Ломоносовский, где студенты МГУ делают подборки топовых стажировок, чемпионатов и карьерных мероприятий💸
Что еще здесь полезного:📌почему в 2024/25 учебном году отчислили 492 295 студентов? 📌почему ученые считают, что оземпик - норм? 📌где искать бесплатный гайд от OpenAI по промптингу, который заставит работать нейросеть в разы эффективнее? 📌как оформить резюме, если у тебя пока только учебные проекты и несколько олимпиад? 📎ссылка на канал: Ломоносовский
3 619
+4
В мире где можно все купить и продать — невероятно ценными становятся 2 недели с любящими родителями, любимыми мелкими в родном доме на севере ❄️🫂
Отдохнула душой, очень хочется вернуться в рабоче-учебный ритм. Завтра начнем active lifestyle✨
3 619
+1
🤩ИС уже прошло, осталось СОВСЕМ немного до сдачи самого экзамена...
егэшники&огэшники - вы живы....?тоже в шоке от того, что осталось 6 месяцев до экзаменов☺️ НО! я знаю как облегчить ваши страдания🌟 справится с этим вам поможет 100балльный репетитор! Там преподы потянут даже экстренную подготовку меньше, чем за ПОЛГОДА💋 🐾11 класс гум/соц: Русский, Общество с Валентинычем, Общество с Настей, История с Кириллом, История с Машей, Английский язык, Литература, География физ/мат: Математика с Ильичом, МатемАня (профиль и база), Информатика, Физика хим/био: Био с Ксюшей, Био с Марком, Био с Мариной, Химия с Катей, Химия с Олей 🐾10 класс Русский , Математика, Общество, Физика, Химия, Биология , Литература, Информатика, Английский язык , История 🐾9 класс Русский, Математика, Общество с Настей, Физика, Химия, Биология , Литература, Информатика, Английский язык , История 🐾средняя школа → Математика 5-8 класс 🐾больше инфы об экзаменах → 100Б
Также переходи на
САЙТ
, пока не заняли все места:
💗
Для 9-классников
💗
Для 10/11-классников
3 619
+9
2025 🌟
Свобода, люди, путешествия, свое дело, новая ответственность
Каждый день делаются дела и кажется вся жизнь — рутина. Но собрав события по месяцам, я поняла, что даже в заботах и переживаниях происходит многоооо интересного вокруг. На картинках лишь в общих чертах. ⏳✨Это лучший год из прошедших, но только начало из того что будет дальше
Ps: 4 день января, итоги года осознаются только сейчас, до этого было некогда, отдыхали!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
