ar
Feedback
by SophieMirai🧛🏻‍♀️

by SophieMirai🧛🏻‍♀️

الذهاب إلى القناة على Telegram

🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️

إظهار المزيد
425
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Tick-tack, ain't got no time 턱 끝을 겨누는 love Kiss of life - Midas touch👋 Faust Mirai as Natty (나띠)
+1
Tick-tack, ain't got no time 턱 끝을 겨누는 love
Kiss of life - Midas touch👋 Faust Mirai as Natty (나띠)

— ты в 11 классе? я: 🥹ну…была там почти 5 лет назад ситуация 히히 하하

я так люблю pridem и всех кто нас окружает, с нами работает. Вы не представляете 😕✨!! Всегда на таком добром и родном вайбе

Ну, мы!!💖

занятный факт, который я вспомнила после просмотра фильма. Я улыбаюсь даже когда злая < в такие моменты вайб чем-то схож с персонажем Сонхо.🤩Сама поняла это, когда мой репетитор сказал «вижу вы начинаете злиться. У вас медленно появляется улыбка на лице» (я тогда просто делала ошибку почти в каждом предложении, ахах ничего криминального) ❤️❤️

досмотрела я •귀공자/потомок ❤️‍🩹🎀💋
мнение: Ким Сон Хо затащил и ему безумно подошла эта псайкопас роль !!! Тем не менее for me фильм на один раз
— #fwatch

Repost from N/a
фауст за хантера в сайкерс >>>

나는 여기있다 🐻‍❄️❤️‍🩹!! ✨13.04 • 11:00-13:00 • Большой театр. Kiss of life Midas touch с Pridem ✨14.04 • 15:00-17:00 • Никольска
+1
나는 여기있다 🐻‍❄️❤️‍🩹!!
✨13.04 • 11:00-13:00 • Большой театр. Kiss of life Midas touch с Pridem ✨14.04 • 15:00-17:00 • Никольская. Babymonster Sheesh с Dallyo
— если вдруг кто-то хочет встретиться, обняться или просто прийти поддержать, то вот мои ближайшие паблики 💓🩷

رسالة فيديو00:08

Repost from N/a
Pridem готовит для вас , что-то красивое 🦋

История дворца куньнин 🇨🇳
определенно 10/10 и стоит вашего просмотра
По обложке самой дорамы и так понятно с кем будет гг, поэтому советую посмотреть эдит — #fwatch

히히 하하 а я 32 серии ждала поцелуй. Эмоции мои конечно было не передать словами 😨🌟
히히 하하 а я 32 серии ждала поцелуй. Эмоции мои конечно было не передать словами 😨🌟

🫧🍓эра tgif подошла к концу, но мы все еще очень #fdance
slay girls

новая традиция ‘смотреть утром мульты на корейском’ это конечно здорово, но для души … переключилась на 😄u know what — да бл
+1
новая традиция ‘смотреть утром мульты на корейском’
это конечно здорово, но для души … переключилась на 😄u know what — да благословят вас небожители, да исчезнут преграды

🎧🌟🍓 дружить со мной = влезать во что-то непонятное — какие у тебя на завтра планы? — только колледж и запись заявки в 7-11
+1
🎧🌟🍓 дружить со мной = влезать во что-то непонятное
— какие у тебя на завтра планы? — только колледж и запись заявки в 7-11. А что такое? — в 14 часа дня будет съемка рекламная + для тиктока (с едой связано) не хочешь поучаствовать? — блин го
Вчера были с Черри в роли моделей для 3-х фуд точек, а потом я поехала снимать девочкам танец на itzy

₊˚⊹ 애니메이션 시간 Начала своё утро с SpongeBob на корейском ㅎㅎ
₊˚⊹ 애니메이션 시간 Начала своё утро с SpongeBob на корейском ㅎㅎ

‘она боролась с синдромом самозванца как могла’

а еще если вам нужен хореограф в проект(профайл есть), то и такую услугу я предоставляю (по приятной цене кстати с кучей бонусов)😕⭐ писать сюда: @faustmirai

всё чаще вижу как студии рекламируют мастер классы с оригинальной хореографией других танцоров (даже если они иностранцы) (речь не про хорео певцов/артистов!)
⭐🌟😵‍💫 соу, я здесь чтобы напомнить — это неэтично и считается в танц комьюнити почти воровством. Давайте уважать чужой труд

Ты мне пару дней назад снилась . Был максимально странный сон. Но если коротко : я встретила на остановке dpr ian и просила его записать кружок и передать Фауст привет. Ещё и во сне думаю,чёт как-то странно. Но по итогу ещё и автограф для тебя выпросила ㅋㅋ