ar
Feedback
Nelud

Nelud

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал посвящён моей жизни как обычного человека и немножечко ремонтника.

إظهار المزيد
327
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
О нет, сводный курмуль Не так глубоко
О нет, сводный курмуль Не так глубоко

✅

photo content

photo content

photo content

Ну и хуета, кста

Та самая плавность APPLE

رسالة فيديو00:41

Прости, моя дорогая 7900xtx Ты великолепная карта, ни разу не убивала дрова, ни разу не падала в черный/синий/зелёный экран,
Прости, моя дорогая 7900xtx Ты великолепная карта, ни разу не убивала дрова, ни разу не падала в черный/синий/зелёный экран, прекрасно тянула монтаж и все новинки, но.... Мои не самые прямые руки и поехавшая кукуха уже второй раз убивает чипсик биоса на плате, а перебирать контур ради перепайки флешки биоса яебал, поэтому я возвращаюсь в лагерь геев

😡
😡

Я сказал: "Да!"🥹
Я сказал: "Да!"🥹

photo content

Рекомендации решили ультануть
Рекомендации решили ультануть

photo content

Ну штош Налетаем? Лайки, подписки, комменты, всё приветствуется :) https://youtu.be/bvBIV1caV_E?si=dU2s3Y6_dutFHU7A

😁
😁

Секунду высокоинтеллектуальных мемов вам
Секунду высокоинтеллектуальных мемов вам

Решил ещё и бумажки в порядок привести
Решил ещё и бумажки в порядок привести