ar
Feedback
Лев вещает

Лев вещает

الذهاب إلى القناة على Telegram
340
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 2 قنوات
مايو '26
+12
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+7
في 13 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+2
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+21
في 13 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+35
في 28 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+2
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+2
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '25
+2
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+3
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '25
+5
في 15 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+19
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+10
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+21
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+12
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+26
في 13 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+16
في 16 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+10
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+16
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+9
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '24
+18
في 12 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+16
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '24
+6
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+25
في 14 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+211
في 9 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
В честь такого события прошла заявка на аникон Наконец мой хороший увидит сцену!!
В честь такого события прошла заявка на аникон Наконец мой хороший увидит сцену!!

2
Я мы в ахуе
90
3
لا يوجد نص...
80
4
Некоторые спойлеры к аниконовским заявочкам Жестко пришиваем бусины 24/7+3
Некоторые спойлеры к аниконовским заявочкам Жестко пришиваем бусины 24/7
137
5
В честь выхода прекрасной женщины, пора вспомнить что я живу в этом фандоме только ради Гуанси (жесть фотки аж с 2022/23 годо+4
В честь выхода прекрасной женщины, пора вспомнить что я живу в этом фандоме только ради Гуанси (жесть фотки аж с 2022/23 годов, мы еще такие смол 🤏) Гуанси: @leonhard_cos Лун: @zlataaga Цугихаги: @looordgivemeonemorechance Космо: modocos Пинци: homemicrush Денджи: @kabosiki Ph: @Taykonderoga и @aiteaina
126
6
MAPPA показала тизер второго сезона «Человека-бензопилы», который посвятят арке Assassins Arc. Пока без даты выхода.
MAPPA показала тизер второго сезона «Человека-бензопилы», который посвятят арке Assassins Arc. Пока без даты выхода.
97
7
#vorik_cosplay_photo Безвинный🗡🥀 Мария Антуанетта Мари-Жозеф Сансон Фотограф Помощник
#vorik_cosplay_photo Безвинный🗡🥀 Мария Антуанетта Мари-Жозеф Сансон Фотограф Помощник
88
8
Недавно на работе был показ, поэтому кидаюсь немного фотографиями с мероприятия Экспириенс интересный, хочется больше подобны+5
Недавно на работе был показ, поэтому кидаюсь немного фотографиями с мероприятия Экспириенс интересный, хочется больше подобных штук в качестве участника
159
9
Сходили на показ последних серий колпачков сегодня, какое же оно сладкое, хорошее, невозможное надеюсь в скором времени сдела+3
Сходили на показ последних серий колпачков сегодня, какое же оно сладкое, хорошее, невозможное надеюсь в скором времени сделают продолжения, а пока можно и мангу в памяти обновить или почитать в первый раз ✨ Попыталась собрать образ, как будто я экспериментировала с запретной магией и у меня выросли лапы 🐾 А после попали под дождину, надеюсь добраться домой сухой
139
10
Сходили на показ последних серий колпачков сегодня, какое же оно сладкое, хорошее, невозможное надеюсь в скором времени сдела+3
Сходили на показ последних серий колпачков сегодня, какое же оно сладкое, хорошее, невозможное надеюсь в скором времени сделают продолжения, а пока можно и мангу в памяти обновить или почитать в первый раз ✨ Попыталась собрать образ, как будто я экспериментировала с запретной магией и у меня выросли лапы 🐾
1
11
Искала посмотреть что-нибудь на фон и попалось ОНО 🤌 Аниме "троецарствие японии", онгоинг У меня сейчас много мыслей и дум н+8
Искала посмотреть что-нибудь на фон и попалось ОНО 🤌 Аниме "троецарствие японии", онгоинг У меня сейчас много мыслей и дум на темы человеческих отношений, смыслов жизней и иерархий, поэтому аниме попало прям в глаз. Помимо этого мега красивая рисовка, по своему уникальная. Нравится как они добавили тушевки на глаза, нос и уши ✨ Очень советую познакомиться с произведением, а я теперь жду следующие серии На картиночках кстати персонажи, которые мне симпатизируют. Собрали тиму бешеных красавчиков 🫦
182
12
Потрясающие фотографии со сцены ✨+9
Потрясающие фотографии со сцены ✨
166
13
А у меня сегодня День рождения ✨ Все еще шью красивое, выступаю и даже иногда снимаю фотосеты… Не все задуманное получилось р+5
А у меня сегодня День рождения ✨ Все еще шью красивое, выступаю и даже иногда снимаю фотосеты… Не все задуманное получилось реализовать, но я надеюсь что дальше больше и лучше! В этом году было много кропотливых и значимых для меня проектов, спасибо всем причастным за доверие и участие ❤️ Я очень благодарна всем кто поддерживает и проявляет интерес к моему творчеству, спасибо вам друзья! Как обычно репост и пару слов в комменты это лучшее поздравление 💕 Для желающих можно вкинуть на будущие проекты и сладульку сбер 5228 6005 9060 7687
66
14
Всем доброго и светлого дня! 🎉 Сегодня у меня день рождения, и я хочу от всего сердца поблагодарить каждого, кто был рядом в+6
Всем доброго и светлого дня! 🎉 Сегодня у меня день рождения, и я хочу от всего сердца поблагодарить каждого, кто был рядом в этот невероятно потрясающий год! Вы наполняете мою жизнь радостью, вдохновением и бесконечной поддержкой. Спасибо за то, что верите в меня, мое творчество и смело идете к новым вершинам плечом к плечу. Моя семья, мои друзья, мои коллеги – именно вы делаете этот путь ярче. Благодаря вам я могу заниматься любимым делом и делиться этим с миром. В этом году решила все таки оставить реквизиты, если вы захотите поддержать мое творчество и помочь мне создавать еще больше прекрасного и вдохновляющего. Я буду искренне благодарна! 🙏 🏦 2200701720457909 🏦 2202208820225994
53
15
🌒 M.Ani.Fest 2026 🌘 COSPLAY-сценка Кошки-мышки — Identity V История Джека-потрошителя Однажды люди оглянутся назад и скажут
🌒 M.Ani.Fest 2026 🌘 COSPLAY-сценка Кошки-мышки — Identity V История Джека-потрошителя Однажды люди оглянутся назад и скажут "я порадил ХХ век" ⚜Чародейка ⚜Барменша ⚜Доктор ⚜Садовница ⚜Жрица ⚜Пророк ⚜Офицер ⚜Старатель ⚜Матадор ⚜Джек-потрошитель Приятного просмотра✨ Видео
727
16
Обзор на МАФ!! Это была самая физически тяжелая подготовка к Мафу, за все годы. Но не смотря на это, морально получилось ожит+8
Обзор на МАФ!! Это была самая физически тяжелая подготовка к Мафу, за все годы. Но не смотря на это, морально получилось ожить, благодаря моим потрясающим командам кошки-мышки и постучали, люблю вас безумно Делали декорации непокладая рук, почти не спали, между сборкой декораций успевали репетировать, успешно вышли на сцену и показали задуманное, забрали 2 место и спецприз и просто кайфанули от фестиваля Спасибо организатором Мафа, за их труд и за то, как команда из года в год прыгает выше своей головы, одна из лучших организаций фестиваля 💋 Отдельное спасибо эндшпилевским за высокую оценку и невероятно крутой подарок ❤️
0
17
А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК??? тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/
А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК??? тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/
0
18
Спектакль «Имя Его не Король» и немного моих мыслей и гордости! Дорогие Постучали, наши прекрасные помощники и родные люди, т+9
Спектакль «Имя Его не Король» и немного моих мыслей и гордости! Дорогие Постучали, наши прекрасные помощники и родные люди, те, кто стал частью нашей невероятной истории, этот пост – для вас. Сегодня я хочу сказать самые искренние и теплые слова благодарности каждому, кто помогал мне в работе над дипломным проектом. Многие знают, что она неосознанно началась еще около года назад, когда мы выступили на фестивале «Аникон» и ребята сказали: «Асами, это твой диплом, надо делать.» Последние три недели (и не только) были настоящим водоворотом событий: насыщенных, непростых, тяжелых физически, но, самое главное, удивительно плодотворных для каждого из нас. Спасибо каждому, кто прикоснулся к нашему проекту, кто помог реализовать его, работая с голосом, кто помог с образами и дополнил их гримом, кто строил декорации, создавал их с нуля и кропотливо работал над реквизитом. Вы – моя опора и фундамент нашего спектакля. Даже если вы не смогли пройти этот пусть с нами до конца – я храню воспоминания и трепетно отношусь к каждому из вас! Отдельное спасибо я хочу выразить Намиде и Мичиру, которые от начала и до конца, жертвуя своими делами и временем, создавали нам все условия для репетиций, помогали с реквизитом и поддерживали. Именно благодаря им премьера нашего спектакля состоялась на концертной площадке Дк. Ленсовета. А сейчас немного о внутренних ощущениях. Хочу поделиться тем, что меня по-настоящему тронуло до глубины души. В день премьеры, в тот волнительный момент, когда все должно было быть на пределе, за кулисами царили удивительное спокойствие и уют! Никакой суеты, никакого стресса и паники – только слаженная, командная работа. Мы действовали как единый организм. А настоящим подтверждением этого стало то, что даже профессиональные артисты, люди, повидавшие немало в своей работе, видели и чувствовали командную работу состава. Для меня это самое ценное! Именно подобная поддержка и взаимовыручка в «Постучали» позволяет нам совершать невозможное, именно это рождает то, что мы называем «общим делом», когда каждый чувствует себя частью чего-то большего. Наш спектакль только-только начал творческий путь. Впереди нас ждет множество открытий, новых идей и, я уверена, новых удивительных командных проектов, в которых каждый из нас сможет проявить себя. Я искренне надеюсь, что наша история вам понравилась. Если вы нашли в ней что-то ценное, что-то, что тронуло ваше сердце, оставило след в душе, то я с глубокой и искренней благодарностью прошу вас поддержать наше общее детище. Это позволит нам расти, развиваться и создавать еще больше подобных проектов, которые будут дарить эмоции и вдохновлять. Спасибо вам за все, мои дорогие «Постучали»! Спасибо за вашу веру в меня и друг в друга, за ваш талант, за вашу душу, которую вы вложили в эту постановку. И, конечно же, отдельное спасибо вам, дорогие зрители! Ваша поддержка, ваши аплодисменты и отзывы – это именно то, ради чего мы стараемся. 🙏 🏦 2202208820225994 🏦 2200701720457909
0
19
Ого, это что Пост про Маф?? Впервые была на этом фестивале, впервые участвовала в его программе, впервые что-то взяла на Мафе+5
Ого, это что Пост про Маф?? Впервые была на этом фестивале, впервые участвовала в его программе, впервые что-то взяла на Мафе с командой 🫡🫡 Конечно же спасибо Кошкам-Мышкам, что поверили в меня и приютили в своём составе❤️ Активно ждём видео с выступления😍 ✏️ В кадре: Барма: @wineleaf Док: @SipHArt Офицер: @hidehedgehog Садовница: @harupes Я очень смешно выгляжу в пророке, но не могу отрицать, что он мне безумно понравился!!
0
20
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Англия, XIX век. Солнце село за горизонт, свечи в фонарях погасли. В этой пронзительной тишин+4
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Англия, XIX век. Солнце село за горизонт, свечи в фонарях погасли. В этой пронзительной тишине исчезают люди. Кто виноват? Скоро мы расскажем эту историю полностью...
0