ar
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анонсы стримов!

إظهار المزيد
767
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Поехали! Смотреть ТУТ
Поехали! Смотреть ТУТ

Я все проспал, бтв - люблю кота! Римчик-стримчик в 8:30 - 9:00 по Мск

Создадим перса в Римчике и отправляемся в космос с ребятами! Смотреть ТУТ

Завтра в 09:00 по Мск. идем в Lethal Company смотреть новый патч и пару модов! Будет весело, жду вас! Смотреть ТУТ
Завтра в 09:00 по Мск. идем в Lethal Company смотреть новый патч и пару модов! Будет весело, жду вас! Смотреть ТУТ

Я проснулся, и сразу к вам! Проведем и этот выходной в РимЧике, мы там вчера открыли минометы, и если не умрем, то может даже
Я проснулся, и сразу к вам! Проведем и этот выходной в РимЧике, мы там вчера открыли минометы, и если не умрем, то может даже сможем его построить и оценить! Забегайте! Всем хорошего воскресенья!

Я все перенес, и подключил, доубираюсь, отдыхаю! Скажите как вам стрим, народу было не очень много, что немного расстроило, в
Я все перенес, и подключил, доубираюсь, отдыхаю! Скажите как вам стрим, народу было не очень много, что немного расстроило, вроде даже подготовился в этот раз) Но вы невероятно поддержали финансово, спасибо огромное! Возможен РимЧик на всю ночь, посмотрим! Вы лучшие! Спасибо, что остаетесь с нами!

Товарищи! Кулинарный стрим, сегодня в 12:00 по Мск. Должно быть интересно, заходите! Смотреть ТУТ
Товарищи! Кулинарный стрим, сегодня в 12:00 по Мск. Должно быть интересно, заходите! Смотреть ТУТ

Завтра примерно в 11-12 по Мск Кукинг стрим! А сейчас МИКРОСТРИМ по Римке, буквально 2 часика! Успей посмотреть , если ты не
Завтра примерно в 11-12 по Мск Кукинг стрим! А сейчас МИКРОСТРИМ по Римке, буквально 2 часика! Успей посмотреть , если ты не магл!

Ребят , нужен дезигнер райт наф, нарисовать пару иконок в векторе, штучки 4-5, примено вот так чтоб было. Работу оплачиваю. П
Ребят , нужен дезигнер райт наф, нарисовать пару иконок в векторе, штучки 4-5, примено вот так чтоб было. Работу оплачиваю. ПАМАГИТЕ

Что: Lethal Company Где: ТУТ Когда: Завтра в 09:00 по Мск.

Завтра все идут в крутую новинку Аватар, а мы что? А мы идем в РимВорлд в 07:00 по Мск. Продолжаем удачный трай! В пятницу у
Завтра все идут в крутую новинку Аватар, а мы что? А мы идем в РимВорлд в 07:00 по Мск. Продолжаем удачный трай! В пятницу у нас Co-op в Lethal Company привычным составом( TianKami, Kosmeya,Bradhi) В субботу у нас кукинг стрим(время пока уточняется) Всех завтра жду!

По этому фото можно понять, что сегодня выходной!
По этому фото можно понять, что сегодня выходной!

Вчера засиделись , по этому сегодня стартанули попозже, НО УЖЕ СТАРТАНУЛИ! Римач! Смотреть ТУТ
Вчера засиделись , по этому сегодня стартанули попозже, НО УЖЕ СТАРТАНУЛИ! Римач! Смотреть ТУТ

Там стрим по Римчику, но только для маглов, остальные этот стрим не видят! А ты МАГЛ?! https://www.twitch.tv/pool

В 10 по Мск у нас Lethal Company, а пока пару часиков разминочного Римчика! Нет, у меня нет зависимости! Смотреть ТУТ
В 10 по Мск у нас Lethal Company, а пока пару часиков разминочного Римчика! Нет, у меня нет зависимости! Смотреть ТУТ

Завтра вроде как в 10 утра по Мск Lethal Company! А у меня зависимость , ПАМАГИТЕ. Запустил Римку. https://www.twitch.tv/pool

Repost from IgorGHK
ЗАВТРА ВОЛШЕБНЫЙ МАСТЕР ИГОРЕЙ #69! А как иначе? На факультет аккуратной кринжатуры имени тебя. Сокращенно ФАК ИТ. Поступило
ЗАВТРА ВОЛШЕБНЫЙ МАСТЕР ИГОРЕЙ #69! А как иначе? На факультет аккуратной кринжатуры имени тебя. Сокращенно ФАК ИТ. Поступило 6 студентов. Завтра ожидаем прием экзаменационных работ по игре Harry Potter and Philosopher's stone на платформе PS1. Студентики: Милан - студент наиболее сильный в темных силах. Хорошо сдает экзамены. Не заканчивает игры. Илья - скорострел, любит посещать курсы анатомии и расчленения зомби. ;№%#%! - ВОЛАНД ДЕ БРАДХАЙ НАШЕГО ВЫПУСКА Денис - пикселятор из Майами. Лучший в том, чтобы проиграть на финальных минутах. Фарида - зубрила химических наук. Лучшая в том, чтобы быть первой! Своего рода Гермиона этого выпуска. Евгений - Волосатая нежность нашего выпуска, студент который трогает учебники меньше чем волосы. Ожидается подрыв пуканов. Версия игры конечно же со всратым переводом KUDOS. Всё как вы любите. ЗАЧЕТКИ НА СТОЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 9:00! TWITCH.TV/IGORGHK VKPLAY.LIVE/IGORGHK СТАТИСТИКА МИ ЮТУБ КАНАЛ МИ

Завтра 02.12 В 08:00 утра идем в SteamWorld Build, после заказ от зрителя - RedAlert 2 (3 часа) В Воскресенье МИ по Гарри Пот
Завтра 02.12 В 08:00 утра идем в SteamWorld Build, после заказ от зрителя - RedAlert 2 (3 часа) В Воскресенье МИ по Гарри Поттеру!

Прошлый рисунок был мазня, а этот вам как?
Прошлый рисунок был мазня, а этот вам как?

Завтра (01.12) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем! Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай! В
Завтра (01.12) в 07:00 Rimworld! Пока без интерактива, изучаем! Прикупил все 3 длц, но пока продолжим наверное старый трай! В воскресенье МИ по ГАРРИ ПОТТЕРУ (Никогда не играл, но все хотел) Смотреть ТУТ