767
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Завтра Ремнант II
В пятницу D&D
Суббота - выходной, еду к маменьке, но в этот раз отдыхать!
Жду всех завтра в 07:00 по Мск.
Сегодня без проишествий, а завтра выходной! Отдохните там от меня как следует! И пейте водичку!
Стрим уже начался, но тебя на нем нет! Не надо так, а то котик будет грустить, не заставляй котика грустить - заходи на стрим!
https://www.twitch.tv/pool
Игра максимальный кайф и чилл (ну кроме боссов на кошмаре :D) Интересно исследовать мир и открывать секретики, по этому завтра:
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Пошел значит я покатать!
Увидел красивых девченок!
Начал финтить!
Упал, сломал большой палец( больше нет, он самый большой) по ощущениям!
Девченки посмеялись!
Я плачу и еду домой!
А мы тут уже хихикаем и весело играем в Ремнант, только тебя ждем!
https://www.twitch.tv/pool
Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Ну все, я добрался, все сделал. Стрим запущен! Всех жду тут - https://www.twitch.tv/pool
Доброе утро, чат!
У меня с утра уже приключения, уехал к маменьке, но не нашел ключи и дверь оставил открытой, возможно там уже все вынесли или кто-то подрубил стрим!
А как началось ваше утро?!
Сегодня в 20:00 По Мск. врываемся в 1ый сезон DIablo IV с TianKami и Artyom_First
https://www.twitch.tv/pool
Друзья!
Завтра стрим по игре Hollow Knight (первое прохождение)
Начало в 07:00 по Мск.
В пятницу пойдем с TianKamI в Diablo IV смотреть новый сезон (долгий стрим ~10-12 часов)
В выходные уже ворвемся в Remnant II (Спасибо Moh_bolotniy за подаренную Deluxe версию)
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
