ar
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анонсы стримов!

إظهار المزيد
767
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Завтра Ремнант II В пятницу D&D Суббота - выходной, еду к маменьке, но в этот раз отдыхать! Жду всех завтра в 07:00 по Мск.
Завтра Ремнант II В пятницу D&D Суббота - выходной, еду к маменьке, но в этот раз отдыхать! Жду всех завтра в 07:00 по Мск.

Repost from VK Видео Live
Старт V Сезона Программы Поддержки - 4 августа🙌
Старт V Сезона Программы Поддержки - 4 августа🙌

А я то думаю, че эт у меня деньги с QIWI не выводятся, надеюсь скоро поправят!
А я то думаю, че эт у меня деньги с QIWI не выводятся, надеюсь скоро поправят!

Сегодня без проишествий, а завтра выходной! Отдохните там от меня как следует! И пейте водичку!
Сегодня без проишествий, а завтра выходной! Отдохните там от меня как следует! И пейте водичку!

Стрим уже начался, но тебя на нем нет! Не надо так, а то котик будет грустить, не заставляй котика грустить - заходи на стрим
Стрим уже начался, но тебя на нем нет! Не надо так, а то котик будет грустить, не заставляй котика грустить - заходи на стрим! https://www.twitch.tv/pool

Игра максимальный кайф и чилл (ну кроме боссов на кошмаре :D) Интересно исследовать мир и открывать секретики, по этому завтр
Игра максимальный кайф и чилл (ну кроме боссов на кошмаре :D) Интересно исследовать мир и открывать секретики, по этому завтра: Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду! https://www.twitch.tv/pool

Пошел значит я покатать! Увидел красивых девченок! Начал финтить! Упал, сломал большой палец( больше нет, он самый большой) п
Пошел значит я покатать! Увидел красивых девченок! Начал финтить! Упал, сломал большой палец( больше нет, он самый большой) по ощущениям! Девченки посмеялись! Я плачу и еду домой!

А мы тут уже хихикаем и весело играем в Ремнант, только тебя ждем! https://www.twitch.tv/pool

Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду! https://www.twitch.tv/pool
Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду! https://www.twitch.tv/pool

Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду! https://www.twitch.tv/pool
Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду! https://www.twitch.tv/pool

Ну все, я добрался, все сделал. Стрим запущен! Всех жду тут - https://www.twitch.tv/pool
Ну все, я добрался, все сделал. Стрим запущен! Всех жду тут - https://www.twitch.tv/pool

P.S. Как вернусь, ворвемся в долгожданный Remnant II

Доброе утро, чат! У меня с утра уже приключения, уехал к маменьке, но не нашел ключи и дверь оставил открытой, возможно там у
Доброе утро, чат! У меня с утра уже приключения, уехал к маменьке, но не нашел ключи и дверь оставил открытой, возможно там уже все вынесли или кто-то подрубил стрим! А как началось ваше утро?!

Сегодня в 20:00 По Мск. врываемся в 1ый сезон DIablo IV с TianKami и Artyom_First https://www.twitch.tv/pool
Сегодня в 20:00 По Мск. врываемся в 1ый сезон DIablo IV с TianKami и Artyom_First https://www.twitch.tv/pool

Стрим онлайн! Hollow Knight #3 https://www.twitch.tv/pool

Друзья! Завтра стрим по игре Hollow Knight (первое прохождение) Начало в 07:00 по Мск. В пятницу пойдем с TianKamI в Diablo I
Друзья! Завтра стрим по игре Hollow Knight (первое прохождение) Начало в 07:00 по Мск. В пятницу пойдем с TianKamI в Diablo IV смотреть новый сезон (долгий стрим ~10-12 часов) В выходные уже ворвемся в Remnant II (Спасибо Moh_bolotniy за подаренную Deluxe версию) https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

Сегодня, дорогой чат, как вы поняли выходной! Хорошего вам дня , пукайте поменьше!