Башкирский батальон
"Потомки Салавата отступать не умеют!" (М. Шаймуратов) Обратная связь - @Bashbat_feedback_bot Проголосовать - https://t.me/boost/bashbat02
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Башкирский батальон
تُعد قناة Башкирский батальон (@bashbat02) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 292 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 017 في فئة السياسة والمرتبة 63 359 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 292 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 7.62%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 4.70% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 785 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 484 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 4.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل башкортостан, противник, войско, всу, башкирия.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“"Потомки Салавата отступать не умеют!" (М. Шаймуратов)
Обратная связь - @Bashbat_feedback_bot
Проголосовать - https://t.me/boost/bashbat02”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
«Работали по нему точечно, не давая противнику поднять головы. После его ликвидации напряжение на участке спало. Наши штурмовые группы прошли вперёд», – вспоминает Азат.🎖 Азат награждён медалью «За храбрость» II степени. 🎮 Стать профессионалом военного дела может каждый. Пример тому – Азат Байбурин. Переходи на сайт Службапоконтракту.рф или звони по номеру 117. ⬆️Подробнее о боевом пути военнослужащего – в материале корреспондента газеты «Красная звезда» Виталия Порватова.⬇️ #ИсторииСВОих 🔹 Подписаться на канал 🔹 Мы в МАХ
«Для нас большая честь быть на форуме „Вместе победим“ в столице нашей великой страны. Это новые знакомства, встречи с братьями, с кем плечом к плечу прошли службу», — поделился ветеран СВО, социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» по Башкирии Венер Сафин.Его товарищ Ильнур Аюпов добавил, что все участники форума получат мощный эмоциональный подъём от участия в столь значимом национальном событии.
«Форум даст нам уникальную возможность получить опыт и знания из выступлений первых лиц страны и экспертов. Мы сможем расширить профессиональный кругозор и завести полезные деловые контакты. Для меня форум — это источник мотивации и новых идей для дальнейшей работы», — сказал Ильнур Аюпов.На пленарной сессии форума участники обсудили широкий круг вопросов поддержки ветеранов СВО после возвращения домой. Они касаются медицинской и психологической реабилитации, социальной адаптации, трудоустройства, мер господдержки, направленных на обеспечение возможности для активной и полноценной жизни ветеранов СВО. По словам статс-секретаря — заместителя министра обороны РФ, председателя фонда «Защитники Отечества» Анны Цивилёвой, для государства важно мнение ветеранов спецоперации и их вовлечённость в работу страны. В рамках форума на различных дискуссионных площадках выступят представители администрации президента РФ, правительства, Совета Федерации, Госдумы, Русской православной церкви, руководители министерств и ведомств, а также представители экспертного сообщества. Организаторами форума выступили фонд «Защитники Отечества», российское общество «Знание», Ассоциация ветеранов СВО и Комитет семей воинов Отечества. Форум «Вместе победим!» — это ключевая площадка для диалога, обмена опытом и выработки совместных решений по поддержке интеграции ветеранов в мирную жизнь и оказанию помощи их семьям. В форуме принимают участие ветераны СВО и других боевых действий, участники кадровой программы «Время героев» и региональных кадровых программ для военнослужащих и члены их семей.
Этот день важен не только из-за уважения к основному закону страны, прежде всего, из-за уважения к самим себе. К тем правилам и нормам жизни, которые мы сами - народ России выстрадали и сами определили. Жить по Конституции, жить по закону не просто необходимость, а гражданская ответственность - это привилегия свободных людей. Людей знающим цену своим правам и признающих такие же права другим. Только в этом случае мы не отдельные граждане, а российский народ, не население, а гражданское общество, не географическое пространство, а единая страна, держава, которая нас - людей России объединяет! С праздником, с Днем Конституции! 💪 Победа будет за нами!🫡Воины Башкирского батальона имени Героя России Минигали Шаймуратова
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
