ar
Feedback
Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам рекламы и PR @coffeecode_admin (а также другим вопросам) Стать организатором в своем или новом городе @coffeeandcode_bot Чат @ChatCoffeeCode Международное офлайн и онлайн сообщество разработчиков и всех айтишников It events, айти эвенты

إظهار المزيد
6 782
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+18530 أيام
أرشيف المشاركات
🌆Минск 📆13 марта 11:00 Кафе “Why knot?”, ул. Володарского 21 Традиционно встреча пройдёт в формате дружеской беседы. Пообщаемся на технические темы. По желанию готовим вопросы, вместе обсудим и разберём! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи Организация встречи - Валентин @vmodzolevskiy Пишите по любым вопросам.

🌆Питер 📆12 марта 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем вопросы с собеседований и поделимся опытом! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Сергей @gnatyuk_sergey и Анна @anya_ios Пишите по любым вопросам.

🌆Ереван (Армения) 📆13 марта 12:00 Антикафе & Коворкинг The Loft Стоимость - 1700 AMD за 3 часа с человека (чай/кофе, печеньки включены в стоимость) Адрес: Московская улица 3а, вход со двора, этаж цокольный (охранник на входе подскажет) ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Влад @Vladosius Пишите по любым вопросам.

🌆Москва 📆12 марта (суббота) 12:00 Антикафе & Коворкинг CheckPoint 😋 Адрес: Мясницкая ул., 17, стр. 2, этаж цокольный Ближайшее метро Тургеневская 🚈 За регистрацию на их сайте (https://chpoint.ru) скидки на время и дневной абонемент. ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Никита @VashenkoNikita Пишите по любым вопросам.

Посмотрели презентацию Apple с Питерским Кофе и Код 🙌 Всем продуктивной рабочей недели😉
Посмотрели презентацию Apple с Питерским Кофе и Код 🙌 Всем продуктивной рабочей недели😉

В такое время мы были очень рады приятно пообщаться с ребятами, познакомиться с новыми людьми и отлично провести время! Всем
В такое время мы были очень рады приятно пообщаться с ребятами, познакомиться с новыми людьми и отлично провести время! Всем большое спасибо за встречу🙏

Несмотря на последние новости, собрались с ребятами в Минске - круто пообщались, постарались обменяться позитивными мыслями.
Несмотря на последние новости, собрались с ребятами в Минске - круто пообщались, постарались обменяться позитивными мыслями. Так что даже сейчас всех ждём :)

🌆Питер 📆6 марта 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем вопросы с собеседований и поделимся опытом! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Сергей @gnatyuk_sergey Пишите по любым вопросам.

🌆Минск 📆6 марта 11:00 Кафе “Why knot?”, ул. Володарского 21 Традиционно встреча пройдёт в формате дружеской беседы. Пообщаемся на технические темы. По желанию готовим вопросы, вместе обсудим и разберём! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи Организация встречи - Валентин @vmodzolevskiy Пишите по любым вопросам.

Привет👋 Встреча в Москве прошла довольно интересно, с продолжением😅
+1
Привет👋 Встреча в Москве прошла довольно интересно, с продолжением😅

Всем привет 👋 Провели очень крутую встречу в СПБ, много новых людей, были рады всех видеть😁
Всем привет 👋 Провели очень крутую встречу в СПБ, много новых людей, были рады всех видеть😁

Всем привет! 👋 🤝У нашего друга и коллеги Влада Мади из Madi.Space есть очень крутой образовательный канал, где много полезн
Всем привет! 👋 🤝У нашего друга и коллеги Влада Мади из Madi.Space есть очень крутой образовательный канал, где много полезного контента по мобильной разработке. 👩‍💻Приглашаем тех, кто делает свои первые шаги в программировании, кто уже что-то умеет, и вообще всех причастных к iOS. Будем на связи! Ссылочка на 👉канал👈

Киев. Продолжаем встречаться.
Киев. Продолжаем встречаться.

Встреча в Минске. Всех были рады видеть
Встреча в Минске. Всех были рады видеть

После недолгого локдауна в СПБ, мы провели классную встречу! Всем большое спасибо, что пришли!
После недолгого локдауна в СПБ, мы провели классную встречу! Всем большое спасибо, что пришли!

🌆Питер 📆19 февраля 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем вопросы с собеседований и поделимся опытом! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Сергей @gnatyuk_sergey Пишите по любым вопросам.

🌆Киев 📆20 февраля 11:00 Кафе “Blur Coffee”, ул. Мечникова 5 Ближайшее станция метро “Кловская” ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Александр @alex_severo Пишите по любым вопросам.