1 027
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Ученики 5а класса поздравляют мам, бабушек и учителей с Международным Женским Днем!
+1
6 марта ученики 3 Б класса поздравили своих мам и бабушек с наступающим праздником. Ребята подготовили стихи, песни и другие номера.
Ученики 2 а класса поздравляют всех женщин с праздником 8 Марта!
Ученики 4 Б класса поздравляют своих мам, бабушек и всех женщин с Международным женским днём. Желаем счастья, здоровья и любви! 💐
+9
🏆Традиционно в нашей школе между праздниками 23 февраля и 8 марта проходит общешкольный конкурс «А ну-ка, девушки, а ну-ка, парни!». Юноши и девушки соревнуются в различных интересных конкурсах и эстафетах, демонстрируя свои таланты и командный дух.
Этот год не стал исключением, и по итогам соревнований были определены призёры и победитель среди учащихся 9-11 классов:
🥇1 место — 11-е классы
🥈 2 место — 10 класс
🥉 3 место — 9 А класс
Все победители и призёры были награждены грамотами за свои достижения. Поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в конкурсах!
+5
Для ребят 7-х классов в актовом зале нашей школы, прошло конкурсное мероприятие "А ну-ка, мальчики, а ну-ка, девочки", посвященное праздникам Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. Команды, в составе мальчиков и девочек, состязались в различных конкурсах: интеллектуальных, творческих, спортивных, проявляя смекалку и командный дух. Болельщики, так же принимали активное участие в конкурсах и поддерживали свои команды. Ведущими мероприятия были ребята 7б класса Мовсесян Нвер и Кондратьева Анжелика. Команды были награждены Грамотами победителей в номинациях: 7а класс "Самые ловкие", 7б "Самые креативные", 7в класс "Самые смелые".
Исполнение обязанностей министра образования Саратовской области с 7 марта будет возложено на Пажитнева А.Н. Ранее он занимал должность заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере.
С Международным женским днём, учащиеся 5б класса поздравили ветерана педагогического труда, Александрову Тамару Владимировну
🌺🌹🎉Поздравляем Канжову Анастасию Владимировну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, творческих успехов во всём, всего наилучшего, исполнение желаний!
✍️ ОГЭ по двум предметам будут сдавать саратовские школьники
Наш регион примет участие в проекте по проведению итоговой аттестации в 9-х классах, сообщает РИА Новости.
Те, кто планирует не идти в 10 класс, для получения аттестата смогут сдать только два предмета — русский язык и математику.
Помимо нашего региона в эксперименте примут участие Москва, Санкт-Петербург, Ростовская, Тюменская, Нижегородская области. Сюда же добавляются Северная Осетия, Камчатка, Краснодарский край и ЯНАО.
5 марта для 5-х классов прошло мероприятие «А ну-ка мальчики, а ну-ка девочки», приуроченное к Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню, посвященное Году Защитника Отечества и 80- летию Победы в Великой Отечественной войне! Команды показали спортивную подготовку, смекалку, выдержку, выносливость, командный дух!
Сегодня в нашей школе проходит Всероссийское тренировочное мероприятие, приуроченное к началу досрочного периода ЕГЭ. В ходе этой тренировки будет протестирована работа системы видеонаблюдения, которая будет использоваться на экзаменах.
Технические специалисты и организаторы пункта проведения экзамена также проверят работу всего необходимого оборудования и программного обеспечения, используемого при проведении единого государственного экзамена. Это мероприятие направлено на обеспечение высокого уровня организации и безопасности во время экзаменов, что является важным шагом для успешного прохождения ЕГЭ нашими учащимися.
Желаем всем участникам удачи и уверенности в своих силах!
+1
⛷Благодарим участников лыжной гонки в рамках Всероссийских массовых лыжных гонок «Лыжня России 2025», приуроченных к 80 летию Великой Победы и Дню защитника Отечества. Поздравляем Осенкову Злату занявшую 2 место и Тимошеву Марию 1 место
+4
«Добрый сказочник Петр Ершов»
3 марта ребята 5 «б» класса встретились с представителем детской библиотеки и окунулись в прекрасный мир сказки. Надежда Анатольевна рассказала детям о детском писателе П.П. Ершове и его произведении «Конёк – Горбунок». Ребята с удовольствием разгадывали загадки и решали ребусы .
+2
3 марта занятие цикла "Разговоры о важном" было посвящено теме "Международный женский день". Учащиеся 4 Б класса говорили о роли женщины в истории нашей страны и, конечно, о своих любимых мамах. Ребята прочли стихотворения о мамах, нарисовали рисунки. А на уроке технологии с сотрудниками детской библиотеки ребята вспомнили историю возникновения праздника и изготовили брелоки в подарок мамам и бабушкам
Заявление передайте оперативному дежурному, а у себя оставьте копию данного заявления, на которой он должен расписаться.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
