ar
Feedback
ЛЕРА РУКИ-ПЭНСЕЛЫ

ЛЕРА РУКИ-ПЭНСЕЛЫ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Строго +18 Читать комикс "Под руку с отчаянием" тут 👉 https://t.me/prsocomic Ютубчик: https://youtube.com/@lerapencilhand?si=Shax2YdCpKzI5sNo Поддержать: https://boosty.to/leyrel

إظهار المزيد
3 538
المشتركون
-424 ساعات
-17 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
Лучшая монетизация от тг 😂 А вы сколько накопили?
Лучшая монетизация от тг 😂 А вы сколько накопили?

رسالة صوتية04:06

НАБОР В ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ. Срочно ищем автора/читателя, который любит произведения в духе боевой фантастики и космического хоррора, а еще мы будем рады принять активных участников для обсуждений произведений друг друга Ниже запишу подкаст и расскажу че это за хуйня и чем мы занимаемся

رسالة صوتية07:59

Хотите шизотеорию про хдс?
Anonymous voting

رسالة صوتية08:54

Смотрю, что рубрика бюджетных обучалок вам зашла, поэтому держите спойлер. Как вы думаете, сколько стоил курс, по которому я
+1
Смотрю, что рубрика бюджетных обучалок вам зашла, поэтому держите спойлер. Как вы думаете, сколько стоил курс, по которому я сделала эти две работы?

Ладно, сыночке - корзиночке можно всё

Забавно такое читать, учитывая тот факт, что в рекламе я отказала и хдс, и ясно, и куче других контор 😂 Вот кстати вам нагля
Забавно такое читать, учитывая тот факт, что в рекламе я отказала и хдс, и ясно, и куче других контор 😂 Вот кстати вам наглядный пример того, что чтобы вы не делали, то люди найдут до чего доебаться. Делаю в большей степени критический обзор - фу контент на негативе Делаю позитивный - фу это реклама И этот список можно продолжать бесконечно. Мне страшно представить, сколько бы обвинений в рекламе было, если б я сделала обзор на крупную школу и она бы мне пиздец понравилась.

Короче, Данте придется делать хуевую обучалку, чтоб я её прошла и разъебала, а то люди думают что мне платили 😭. А МНЕ БЛЯТЬ ДАЖЕ СКИДКУ НОРМАЛЬНУЮ ЗА ПЛАНШЕТ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ!!! КАКИЕ ДЕНЬГИ?! простите, я опять вспомнила, что лох и умру в нищите. Сразу расстрою, следующий обзор в этой рубрике тоже будет позитивный, так как мне пиздец зашло 😂

رسالة صوتية05:48

رسالة صوتية05:33

Бандиты смотрите че https://youtu.be/U8d_GaQOhLY
Бандиты смотрите че https://youtu.be/U8d_GaQOhLY

Бандиты смотрите че https://youtu.be/U8d_GaQOhLY

رسالة صوتية00:51

رسالة صوتية02:49

Оказалось, что поставить ии на Скайрим это ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО!!! Но я еще попытаюсь. Кстати, скоро видос

Что я делаю в 4:30 Качаю мод с ии для Скайрим, чтоб вывозить сюжет с помощью красноречия 😂

رسالة صوتية01:00

رسالة صوتية03:55