ar
Feedback
coconut🥥

coconut🥥

الذهاب إلى القناة على Telegram
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from seieyno
Сегодня Пятница, приумножьте же салават на нашего Пророка ﷺ
ٱللَّٰهُمَّ صَلِّ عَلَىٰ مُحَمَّدٍ وَعَلَىٰ آلِ مُحَمَّدٍ وَسَلِّم
«Аллаhумма салли 'аля Мухьаммадив ва 'аля али Мухьаммадив ва саллим».

Перевод смысла: Аллах – нет божества, кроме Него, и только Ему мы должны поклоняться. Аллах – Живой, Сущий и хранит существование всех людей. Его не объемлет ни дремота, ни сон; Он один владеет тем, что в небесах и на земле; и нет Ему равных. Кто заступится за другого перед Ним без Его дозволения? Аллах – слава Ему Всевышнему! – знает всё, что было и что будет. Никто не может постигнуть ничего из Его мудрости и знания, кроме того, что Он дозволит. Трон Аллаха, Его знания и Его власть обширнее небес и земли, и не тяготит Его охрана их. Поистине, Он – Всевышний, Единый и Великий!

Все мы читаем Аят Аль Курси Но мало кто знает перевод Просто почитайте 🥹

photo content

Trust Allah for everything🤍
Trust Allah for everything🤍

дружите с богобоязненными. Возможно именно они заступятся за вас в День Суда.
дружите с богобоязненными. Возможно именно они заступятся за вас в День Суда.

photo content

раньше сподвижники зная, что им обещан рай, все равно плакали от страха перед Аллаhом, а сейчас умма плачет, когда слушает музыку.

photo content

سأنتظرك روحي 🤍
سأنتظرك روحي 🤍

Иногдa мы встречaeм когo-то на свoём пути лишь затeм, чтобы споткнутьcя. Kак о камeнь на дорoге. Это cовершенно не плоxо. Так
Иногдa мы встречaeм когo-то на свoём пути лишь затeм, чтобы споткнутьcя. Kак о камeнь на дорoге. Это cовершенно не плоxо. Так мы yчимся смотpeть под ноги.

Repost from seieyno
«Аллох1умма аслихь ахьуааляль-муслимиина фии филястъыын» «О Аллах, улучши положение мусульман в Палестине»

photo content

Repost from 9O2
где-то между добром и злом есть сад, я буду ждать тебя там.

Repost from N/a
Самый большой обман, которым нас хотят испортить, это обман одиночества. Это невозможно, потому что наш Создатель всегда с нами. «Мы ближе к нему, чем яремная вена.» 50:16 «Для того, кто уповает на Аллаха, Он достаточен.» 65:3 Вдумайся. Ты НИКОГДА не одинок.

Repost from maktub
Мекка Хадж 1953
+8
Мекка Хадж 1953

То, чего ты лишился, не было создано для тебя. А того, что предопределено тебе, ты никогда не лишишься.

photo content

photo content

Цар хоз щиъ бlарг