канал для всех кто не лох
الذهاب إلى القناة على Telegram
450
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Если Телеграм замедлили, то значит было за что, в Роскомнадзоре не дураки сидят, а люди с высшим образованием, без телеграмма же жили как-то наши родители раньше, в космос летали и заводы строили. Ничего страшного в этом нет, мы потерпим.
(отправьте это сообщение в любой социальной сети и пришлите фото или видео доказательство выполненной работы, после верификации вам пришлют 500 рублей, то что в скобках удалите).
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
