ar
Feedback
Кудесница леса Олеся

Кудесница леса Олеся

الذهاب إلى القناة على Telegram

Волшебная фея 🧚🏻‍♀️ @olesia333bmw Мать Московской проституции https://www.instagram.com/333olesia https://www.instagram.com/olesia333bmw открытая страничка в ФБ https://www.facebook.com/333olesia Старый добрый https://vk.com/olesia333bmw

إظهار المزيد
3 935
المشتركون
-424 ساعات
-57 أيام
+2930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+155
في 1 قنوات
مايو '26
+124
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+78
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+121
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+119
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+189
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+162
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+225
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+227
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+349
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+146
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+251
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+160
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+203
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+422
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+269
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+207
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+161
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+158
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+242
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+374
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+446
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+440
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+322
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+355
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+435
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+381
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+484
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+359
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+326
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+331
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+150
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+255
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+204
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+142
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+135
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+263
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+426
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+127
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+112
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+123
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+65
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+71
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+80
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+137
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+260
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+131
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+78
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+65
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+42
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+573
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+3
24 يونيو+3
23 يونيو+1
22 يونيو+5
21 يونيو+3
20 يونيو+10
19 يونيو+4
18 يونيو+10
17 يونيو+1
16 يونيو+6
15 يونيو+30
14 يونيو+23
13 يونيو+6
12 يونيو+1
11 يونيو+6
10 يونيو+5
09 يونيو+3
08 يونيو+6
07 يونيو+11
06 يونيو+7
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو+2
02 يونيو+2
01 يونيو+4
منشورات القناة
+4
Ночь с четверга на пятницу. Караоке

2
sticker.webp
1
3
Ну что ? Неделя прошла спокойно+5
Ну что ? Неделя прошла спокойно
923
4
ВелВет (продолжение) В этот момент я подумала, что мы с кошкой попали в какой-то пространственно-временной континуум 🌪️и реа
ВелВет (продолжение) В этот момент я подумала, что мы с кошкой попали в какой-то пространственно-временной континуум 🌪️и реально оказались в обычной ветеринарке конца прошлого века, когда лечение животных еще не превратилось в один из самых жестоких и мошеннических бизнесов, а в вет.вуз поступали люди по призванию, а не потому что в мед.вуз не прошли по баллам, и когда дебилов в медицине да и в принципе в целом было намного меньше. Я даже не пыталась понять, как так вышло, длительный недосып парализовал мой мозг и меня в принципе всё устраивало! Прошлый век, так прошлый век! Выходя на улицу я была почти уверена, что увижу на парковке не БМВ, а Жигули восьмерку, на которой я ездила в те времена. Интересно, а я ещё не разучилась ездить на механике? Но под деревом на удивление меня ждала моя БэХа. Ну ладно, тоже норм, - подумала я, поставила переноску с кошкой на сидение и закурила. Я испытала огромный прилив счастья! С кошечкой всё норм. На улице прекрасные теплый летний вечер. Дома ждем веселая Пуделька! Жизнь прекрасна! Находясь в странном состоянии, я ничего не снимала, поэтому для наглядности это фото клиники скачала сейчас из яндекса. Стоит ли говорить, что чудо-доктор НЕ ОШИБЛАСЬ ? и как только я стала по чуть чуть давать киске кеппару (хотя судороги прекратились и в ней нет необходимости) - она стала снова нормально писать?!
1 007
5
А теперь настало время рассказать вам о визите к ветеринару в воскресенье неделю назад. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо подписч
А теперь настало время рассказать вам о визите к ветеринару в воскресенье неделю назад. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо подписчице Татьяне Алёшиной, которая посоветовала мне клинику ВелВет на районе "с адекватными врачами". Проснувшись после тяжелой трудовой ночи, я поспешила именно туда. В целом, состояние кошечки было нормальное, она активничала и хорошо кушала, поэтому я решила таки потянуть время до понедельника и если что - поехать в БиоКонтроль на Каширку, где хоть и не прям супер, но самое лучшее и современное оборудование, прогрессивные врачи и более-менее адекватные цены. Ну и скажу прямо - я проспала ))) Ну не смогла я проснуться рано утром, потому что заснула только в 8-9 утра ) Просыпаясь в туалет и видя, что кошечка сладенько спит, я ложилась спать дальше, понимая, что несмотря на казалось бы очевидные симптомы мочекаменки и закупорки протоки, "что -то тут не так, что то не сходится". Ну и если совсем уж честно - ночью я заработала четверть ляма и понимала, что могу себе позволить оплатить операцию кошке в принципе даже и дорогущем БеломКлыке. Но как оказалось, иногда проспать намного полезнее, чем проснуться во время... Потому что тогда я бы никогда не попала б в ... ВелВет. Приехав, я испытала шок. Это даже не клиника, это просто 3 маленькие комнатки в обшарпанной пристройке в глубине спального района- тамбур, смотровая и операционная. Гламура 0. Я в таких местах была последний раз лет 30 назад в Люберцах. И даже сначала хотела уехать. Но - спасибо моему любопытству - решила таки проконсультироваться. Ясно что операцию тут я делать не стала б. Но хотя бы посмотрят. Взрослая опытная тетя доктор отнеслась к нам на удивление душевно, внимательно выслушала. Удивилась, что кошка не писала 2 дня. Ощупала её и тут же поставила диагноз, что мочевой пузырь не переполнен и не болезненный и это никакой не цистит и не мочекаменка! Однако на всякий случай сделала узи на допотопном стареньком аппаратике. На удивление, кошка вела себя спокойно, как будто доктор её загипнотизировала, в других местах мы её (кошку) втроем с врачами удержать не можем! Просмотрев все брюшные и мочевыделительные органы, доктор озвучила мне все проблемные зоны, что нам ставили еще в сентябре, но с вердиктом что всё это "изменения, соответствующие возрасту". И что с кошкой всё в полном порядке. А проблемы с мочеиспусканием вероятно связаны с тем, что я перестала давать кошке противосудорожные. Бля! Это было гениально, тк нигде в интернете (да и в самой инструкции к кеппаре) ничего подобного и близко не было написано. Но это было логично, офигеть как логично! Я люблю умных врачей, особенно когда дело касается постановки диагноза! Мило пожав плечами и не пытаясь давить авторитетом, как это было в других ветеринарках, она сказала - да, об этом нигде не пишут, но я просто замечала такое у детишек, кому давали эти препараты, а потом отменяли! Боже, способность замечать нюансы. не имеющие отношения к делу и аналитически мыслить! Я была в полном полнейшем дичайшем восторге! Но еще бОльший ахуй ждал меня при расчете, когда с меня попросили всего 1500 руб (это у них столько стоит прием), - а узи? - прошептала я, в состоянии, близком к обмороку (для сравнения - в ДрХаг прием и узи всей брюшной полости и мочеполовой системы (это типа разные узи) - стоят более 10 тыс руб, в БеломКлыке более 20 тыс руб. - ой, да ладно, мы же ничем не помогли, - да и лень писать описание (протокол узи), - улыбнулась уставшая докторша и поспешила к следующему пациенту - огромному котейке в послеоперационной попонке, его привезла очень старая бабулька, очень бедненькая, хрупкая, с трудом ходит, допотопная переноска с котом у нее была привязана веревками к основе от пенсионерской сумки-тележки.
894
6
А теперь настало время рассказать вам о визите к ветеринару в воскресенье неделю назад. \Хочу сказать спасибо подписчице Татьяне Алёшиной, которая посоветовала мне клинику ВелВет на районе "с адекватными врачами". Проснувшись после тяжелой трудовой ночи, я поспешила именно туда. Приехав, меня ждал шок. Это даже не клиника, это просто 3 маленькие комнатки в обшарпанной пристройке в глубине спального района- тамбур, смотровая и операционная. Гламура 0. Я в таких местах была последний раз лет 30 назад в Люберцах. И даже сначала хотела уехать. Но - спасибо моему любопытству - решила таки проконсультироваться. Ясно что операцию тут я делать не стала б. Но хотя бы посмотрят. Взрослая опытная тетя доктор отнеслась к нам на удивление душевно, внимательно выслушала. Удивилась, что кошка не писала 2 дня. Ощупала её и тут же поставила диагноз, что мочевой пузырь не переполнен и не болезненный и это никакой не цистит и не мочекаменка! Однако на всякий случай сделала узи на допотопном стареньком аппаратике. На удивление, кошка вела себя спокойно. Просмотрев все брюшные органы, доктор выдала мне все проблемные зоны, что нам ставили еще в сентябре, но с вердиктом что всё это "изменения, соответствующие возрасту". И что с кошкой всё в полном порядке. А проблемы с мочеиспусканием вероятно связаны с тем, что я перестала давать кошке противосудорожные. Бля! Это было гениально, тк нигде в интернете (да и в самой инструкции к кеппаре) ничего подобного и близко не было написано. Но это было логично, офигеть как логично! Я люблю логику, особенно в деле постановки диагноза! Мило пожав плечами и не пытаясь давить авторитетом, как это было в других ветеринарках, она сказала - да, об этом нигде не пишут, но я просто замечала такое у детишек, кому давали эти препараты, а потом отменяли! Боже, способность замечать нюансы и аналитически мыслить! Я была в полном полнейшем дичайшем восторге! Но еще бОльший ахуй ждал меня при расчете, когда с меня попросили всего 1500 руб (это у них столько стоит прием), - а узи? - прошептала я, в состоянии, близком к обмороку (для сравнения - в ДрХаг прием и узи всей брюшной полости и мочеполовой системы (это типа разные узи) - стоят более 10 тыс руб, в БеломКлыке более 20 тыс руб. - ой, да ладно, мы же ничем не помогли, - да и лень писать описание (протокол узи), - улыбнулась уставшая докторша и поспешила к следующему пациенту - огромному котейке в послеоперационной попонке, его привезла очень старая бабулька, очень бедненькая, хрупкая, с трудом ходит, допотопная переноска с котом у нее была привязана веревками к колёсикам от пенсионерской сумки-тележки. В этот момент я подумала, что мы с кошкой попали в какой-то пространственно-временной континуум 🌪️и реально оказались в обычной ветеринарке конца прошлого века, когда лечение животных еще не превратилось в один из самых жестоких и мошеннических бизнесов, а в вет.вуз поступали люди по призванию, а не потому что в мед.вуз не прошли по баллам, и когда дебилов в медицине да и в принципе в целом было намного меньше. Выходя на улицу я была почти уверена, что увижу на парковке не БМВ, а Жигули восьмерку, на которой я ездила в те времена.
38
7
Зверьё моё+6
Зверьё моё
879
8
Тут напомню, что у меня есть приваточка 🔞, где выкладываю то, что тут нельзя 🚫 И продолжение истории про ночного пьяницу. Д+3
Тут напомню, что у меня есть приваточка 🔞, где выкладываю то, что тут нельзя 🚫 И продолжение истории про ночного пьяницу. Днем меня разбудил звонок на мобильный. Спросонья взяла трубку. А там он. Бурчит что то - забыл у меня КЛЮЧИ от машины. Ахх какая машина? Не было ключей. А вот карта и стики были. Я уже потом увидела
940
9
...продолжение... Все эти разговоры по кругу о его желании "чтобы кто то тут танцевал стриптиз" (причём не я, а какая то неведомая девушка, которая в 4-7 утра почему-то не спит) начали меня утомлять. Кроме того, я безмерно волновалась за кошку. Во всей этой суете я не дала ей с вечера лекарство + она забилась в угол за диван и не выходила. Но это еще не конец истории ))) Напишу позже.. я пошла гулять с собакой Да, вероятно, дядьку можно было пытаться крутить ещё, придумывая варианты обхода лимита на карта. Но у меня в голове свербила мысль о кошке. Она не писала уже 2 дня и я понимала, что днем надо ехать в хорошую клинику на операцию, я была уверена, что это мочекаменка. Додик уже принял душ и оделся. Но почему-то не уходил. Я занималась кошкой. Потом вдруг заметила, что он таки откупорил свой балантайнс и сидит выпивает. Его снова развезло. Все это время я была доброй. Но тут включила строгость. И выпроводила его за порог, заботливо спросив, вызвал ли он такси, на что он гордо ответил заплетающимся языком что его всё это время ждал водитель. Я выглянула в окно - ни одной машины у КПП не стояло. Через 5 минут он стал звонить снова, почему-то на другую мою анкету. С фразой, что его такси будет через час и надо подождать у меня дома. Я заржала - такси приезжает через 5 минут максимум.... - У меня своё такси! - ответил он пафосно. Хотелось ответить, - ну и жди своё такси тогда раз обычное тебе не подходит. Но я ж- это я! У меня нет слова нет, есть мои условия. Ок, -сказала я , прикинув, сколько будет стоить срочная операция кошке не в Биоконтроле со средними ценами (там надо утром), а в БеломКлыке, где цены просто космос, - 200 тыс руб и можешь ждать хоть 2 часа! Конечно же, чел охренел, что то пробурчал обидное и бросил трубку. Но это еще не конец истории ))) Напишу позже.. я пошла гулять с собакой
918
10
Обычно праздничные дни у меня в плане работы проходят тухло. Моя целевая аудитория уезжает из города на дачи с семьями или к+1
Обычно праздничные дни у меня в плане работы проходят тухло. Моя целевая аудитория уезжает из города на дачи с семьями или к морюшку в отпуска. Однако, в этот раз было просто феерично. За 3,5 часа я заработала 250 тыс ! Как так вышло? О да.. до меня таки доехал этот пьяный дурачок из Балашихи. Но я расскажу об этом вечером. Тк мы сегодня снова собирались с девочками с сайта, на этот раз в караоке 🎤 и я устала и пора спать
933
11
День народного единства России 🇷🇺+7
День народного единства России 🇷🇺
1 115
12
А это пятница 12 июня. Последний теплый день. Погода уже начала портится. Был ливень. Но к вечеру снова солнышко ☀️+2
А это пятница 12 июня. Последний теплый день. Погода уже начала портится. Был ливень. Но к вечеру снова солнышко ☀️
1 184
13
Четверг 11 июля. Я не знаю, куда у меня пропали вчерашние видео из автосервиса 😂+1
Четверг 11 июля. Я не знаю, куда у меня пропали вчерашние видео из автосервиса 😂
1 126
14
Среда 10 июня+4
Среда 10 июня
1 216
15
+3
لا يوجد نص...
1 101
16
Ещё два прекрасных солнечных 🌞 дня вторник и среда 9 и 10 июня. Моя жизнь в плане прогулок и перемещения на местности всё еще ограничена больной кошкой. И хотя ей кажется норм, но я тревожусь и через 1,5 часа прогулки бегу домой посмотреть как она там. Поэтому мы с Пуделькой теперь гуляем часто, но "короткими перебежками"... Однако в среду аж до Гребного дошли.
28
17
Еще два прекрасных летних солнечных дня+6
Еще два прекрасных летних солнечных дня
60
18
Я забыла еще кое что вам рассказать про Дурдин.+5
Я забыла еще кое что вам рассказать про Дурдин.
1 392
19
Ресторан закрылся+5
Ресторан закрылся
1 573
20
Пока я гуляла с собакой и приводила себя в порядок, таки "в приличное место" иду, я абсолютно забыла покушать.. И вот в "Дурд+7
Пока я гуляла с собакой и приводила себя в порядок, таки "в приличное место" иду, я абсолютно забыла покушать.. И вот в "Дурдин" я приехала очень голодная. За огромным столом было одно свободное место, я плюхнулась и очень долго не могла подозвать официанта, рядом стояла тарелка с каким-то вкусным блюдом, в потемках похожая на огромный жульен. Я спросила кудрявую девушку рядом - что это? Она сказала мол, рыба с картошкой, но не советую, что -то невкусно. Я поняла, что она это уже есть не будет и спросила - можно, я доем? Ща умру с голоду! Она улыбнулась -да конечно, -хочешь, я тебя чем-то угощу ещё? Кстати, я Алла... И тут в моей голове стал складываться пазл ) Та самая Алла из Топа Ашу 💓
1 561