ar
Feedback
Чоткий орех

Чоткий орех

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا573 708الفئة غير محددة
290
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+9
في 6 قنوات
مايو '26
+14
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '26
+21
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+30
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '26
+44
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 17 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+30
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+25
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+7
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+30
في 9 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+5
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+22
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 15 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+12
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+6
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+54
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو+3
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Сегодня продлил абонемент в зале, и хотя прошло всего 9 месяцев, я не был уверен, что даже их проведу в регулярных тренировка
Сегодня продлил абонемент в зале, и хотя прошло всего 9 месяцев, я не был уверен, что даже их проведу в регулярных тренировках. Это первый такой успешный экспириенс, раньше хватало максимум на пару месяцев Я знаю, что у меня тут много спортсменов, поэтому давайте обменяемся любимыми треками для тренировки. У меня фонк Хакари из магички - Тука донка. Надеюсь, дабберы поставят его вместо оригинала

2
Если я сделал два репоста со своим участием, считается что выложил хотя бы один пост? 🤔
98
3
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ♥️ Я уже очень давно думаю на тем, что как же эта песня подходит Фаенону,
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ♥️ Я уже очень давно думаю на тем, что как же эта песня подходит Фаенону, но клепать видос сил не было ни моральных ни физических 😢 Сегодня в честь праздника, что я выбил Фаенона в хср ❤️✨
71
4
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 Посиделки двух пьянчуг Kogitsunemaru 🇯🇵🇯🇵 Fukushima Mitsutada Ph: Shinori Kimono
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 Посиделки двух пьянчуг Kogitsunemaru 🇯🇵🇯🇵 Fukushima Mitsutada Ph: Shinori Kimono
91
5
Сегодня не четверг, но надеюсь вы не будете против фоток c ранбы Ph Shinori+2
Сегодня не четверг, но надеюсь вы не будете против фоток c ранбы Ph Shinori
353
6
Добрый вечер, я диспетчер еженедельных ответов на анонимку Расскажи о ближайших косплеях на это лето Уже на этой неделе будет
Добрый вечер, я диспетчер еженедельных ответов на анонимку Расскажи о ближайших косплеях на это лето Уже на этой неделе будет фотос Вельта из хср в виде святого отца. В июле планирую закончить Гажила. А из фансервиса отснять Сайлуса и ангелов из труськи чулки а когда будут сольные проекты? Подписывалась на Чоткий орех, а рядом с ним постоянно какие-то женщины Вы ведь не можете не согласиться, что они прекрасны и каждый кадр становится только лучше благодаря им. Но я обещаю, что красивых сольных кадров будет не меньше, а в дополнение ещё и кадры с мальчиками расскажи о топ-5 своих любимых пив Если откровенно между нами девочками, то пиво я не люблю, только сидры и медовухи. Наверное самая любимая малиновый мед от мьелнир, но я его редко вижу. Чаще беру что-то от white phoenix. Самая любимая виноградная, но и вишня весьма хороша. Когда хочется чего-то легонького или под Вальхейм, то неправильный мед очень приятный выбор. Очень люблю alska, в особенности маракуйя яблоко. Ну и на сдачу честерс, тут сложно сказать какой вкуснее, все норм Вам можно предлагать коспланы? Да, предложить всегда можно, и я могу согласиться, если фандом или персонаж мне нравится. Последнее время правда немного тону в планах, но в основном только солки откладываются ахах У вас замечательный Бутхилл! Думаю Эйшвейл вам тоже будет очень к лицу <3 Спасибо 🙏 Мне самому понравилось и хочется теперь на фест выбраться, но кажется только осенью, ибо слишком жаркий костюм Эйшвейл кайфовый, но в соло делать я его точно не буду, а интересных предложений пока тоже не поступало 〰️〰️〰️〰️〰️ Спасибо за вопросы, надеюсь ваш понедельник был неплох, я вот например наблюдал запрещенку прямо на улице, чем и делюсь с вами. И новые ваши вопросы жду как обычно по ссылке
140
7
✨✨✨✨✨ ✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Все фото такие красивые, но пока я не придумала, как лучше их сочетать в посте. Так что нач
✨✨✨✨✨ ✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Все фото такие красивые, но пока я не придумала, как лучше их сочетать в посте. Так что начнем с одного и будем растягивать удовольствие ❤️ 🤍 Boothill 🤍 Photo 🤍 #weisscos #robin #boothill #honkaistarrail
107
8
💚💚💚💚💚💚 💚💚💚💚💚 Этого котика подержали на ручках ❤️ ❤️ Chatannakiri ✨ Gokotai 🇯🇵🇯🇵 Fukushima Mitsutada Oodenta Mi+1
💚💚💚💚💚💚 💚💚💚💚💚 Этого котика подержали на ручках ❤️ ❤️ Chatannakiri ✨ Gokotai 🇯🇵🇯🇵 Fukushima Mitsutada Oodenta Mitsuyo 🇯🇵🇯🇵 Ph: Ясуми-сама Rt: Shinori Kimono #toukenranbu #cosplay
137
9
Не пытайся влюбиться, если хочешь жить Пол года мечтал снять Бутхилла под этот трек. А какая у вас выдержка трендов ахах
Не пытайся влюбиться, если хочешь жить Пол года мечтал снять Бутхилла под этот трек. А какая у вас выдержка трендов ахах
197
10
Очень волнуюсь, что у Несильваны однажды закончатся звёздочки, но не могу попросить перестать их ставить ❤️
202
11
У нас буквально полтора бека, поэтому держите селфи и зацените жопу Сниматься в Вегасе оказалось очень приятно, в четверг веч+1
У нас буквально полтора бека, поэтому держите селфи и зацените жопу Сниматься в Вегасе оказалось очень приятно, в четверг вечером там пусто и никто из охраны не гонял. А при желании доснять кадры на улице, есть крутая подсветка от рекламы, главное только дождаться нужного цвета Очаровашку Робин и бесменного Фотографа прикладываю
503
12
Такие дела 🌟 Бутхилл #backstage
Такие дела 🌟 Бутхилл #backstage
182
13
Еду бегать от охраны по тц
Еду бегать от охраны по тц
173
14
Если придется выбирать между одним злом и другим, я предпочту выбрать чан у моря 🐺 Геральт из Рыбинска • Цири Koga Ph Shinor+1
Если придется выбирать между одним злом и другим, я предпочту выбрать чан у моря 🐺 Геральт из Рыбинска • Цири Koga Ph Shinori
377
15
Чулки, колготки или душа? - мысли каждого школьника в свободное от учебы время • Орихимэ Mari • Рукия Havi Ph Shinori
Чулки, колготки или душа? - мысли каждого школьника в свободное от учебы время • Орихимэ Mari • Рукия Havi Ph Shinori
583
16
Очередной рабочий вечер был спасён группой героев с рюмками Пару дней можно и не пить
184
17
Можно было бы сказать, что удалось собрать Геральта за день, но... - подходящего парика не оказалось, зато уже пол года дома+2
Можно было бы сказать, что удалось собрать Геральта за день, но... - подходящего парика не оказалось, зато уже пол года дома лежал тонер, плюс фш нарастил длину волос - кошачьих линз тоже нет - пока красился было стойкое ощущение, что делаю Кьераку из блича - по рефу должен был получиться метросексуал, но дединсайд не позволил этому произойти - две баночки коллодия куда-то пропали, поэтому шрамы с божьей помощью оформлены с клеем для ресниц И мой любимый мем, что красились мы дольше чем снимались, но считаю получилось прикольно. Новый постик на завтра уже в отложке
217
18
▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 🐉 💙💙 Достойная ученица своего учителя 💙💙 The Witcher 3 Photo #ciri #kogacos #thewitcher
▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 🐉 💙💙 Достойная ученица своего учителя 💙💙 The Witcher 3 Photo #ciri #kogacos #thewitcher
144
19
Итак, на часах понедельник, а значит настало время ответить на анонимку. Сегодня скромную, но чем богаты Когда косплей на нас
Итак, на часах понедельник, а значит настало время ответить на анонимку. Сегодня скромную, но чем богаты Когда косплей на настоящих мужчин из детства? (Фото в посте) До таких мужчин ещё бы немного повзрослеть ахах Пока у меня в планах Майло, нужно будет правда снова постричься покроче скоро 300 подписчиков, нужен интерактив на круглую цифру! По такому случаю запланирую какой нибудь бусти фотос, а в голосовании можно будет выбрать перса. На очереди Годжо, Сайлус, Леон, Манато, Фобос Где ответы на вопросы, бро? Это моя любимая рубрика... Эх, ну нет вопросов, нет ответов. На прошлой неделе я даже не проебался, просто не на что было ответить 〰️〰️〰️〰️〰️ Вот и всё, ребята. Ждите новых фоточек ранбы и ведьмака. Надо бы ещё пару красивых кадров с поездки закинуть. Самое веселое конечно происходило пока телефон был вдалеке. Ну а новые вопросы как обычно по ссылке для друга
189
20
Ведьмак, знаменитый охотник на комаров - Геральт из Рыбинска. Всё его тело покрывали страшные шрамы, доставшиеся от когтей ди
Ведьмак, знаменитый охотник на комаров - Геральт из Рыбинска. Всё его тело покрывали страшные шрамы, доставшиеся от когтей дикой кошки, а по одному его усталому взгляду можно понять как непросто выспаться в жару Ph Shinori
617