492
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
492
+5
Сбегала я этот ваш лонг на ориентировании
заявлено:
8.2 км - 18 кп
выполнено:
12.6 км - 17 кп
снята просто по глупой ошибке
думала что 18е кп это и есть финиш, а легенды конечно же я не смотрю)
ну и из за такой невнимательности обосралась 😁
тоже смешной момент с 7 на 8 кп
побежала за мужиком, была уверена что он бежит туда куда мне надо, хотя внутренний голос говорил: «это хорошим не закончится…»
он убежал, а я снова оказалась на 7кп 🤡
взяла азимут на 8кп и вышла ровно туда, бинго!
на ошибках учатся!
492
Вот такой вот вышел у меня май 🍃
Это был супер насыщенный месяц с 3-мя стартами (почти что подряд).
Преодолено около 5930 км по разным городам и местам 🚗 ✈️
492
+7
Дистанция группа, международная эстафета, эстафета регионов 🌟🏆
🤩Дистанцию группу потренили не петлях утром первый и последний раз 😺
Косяки конечно есть были и будут, но как же без них. Бежалось вроде как и нормально, а вроде и икры забиты уже.
Девчонки наши молодые супер пупер, старались как могли 💋🤩
Итог: 🥈
🗺️ Международная эстафета
Бежали с очень крутым составом
1 этап Губанов Александр (Самарская область)
2 этап Ярцева Ольга (Свердловская область)
3 этап Иванов Илья (Чувашская республика)
4 этап Я
Все отработали так классно и быстренько)
Беларусь тоже отработали слишком хорошо, что аж мне приходилось убегать на свой этап с хвостом)
Итог: 🥇
🏃♂️ 🏃♀️ 🏃♂️ 🏃♀️ Эстафета регионов
Бежали первый раз такую эстафету на пешеходном старте.
Бежали 14 команд (пфо + гости регионы)
Самое тяжелое могу выделить то, что после финиша международки ты сразу идешь на старт)
В упорной борьбе до конца не была понятна развязка топ 3 команды , и это было очень зрелищно 🔥
Ну а мы проиграли 16 секунд 3 месту)
Итог: 🪵
Старт отпахали, Туриадой зарядились, медальки увозит каждый член нашей команды 🥰
А еще я увожу все серебро всероссов 🥈🥈🥈
До встречи на кубке Кондратьева 🤩
492
Дистанция связка, дистанция связка международка 🌟
Бежали с Миленой с листа, не без косяков конечно. На подъеме (20м+20м) повторила 1 участок только потому что забыла идти по своим перилам 🤡
Ну и последний блок не страшный повтор за провис 😺
Итог: 🥈
Международка
Бежали с Ольгой Ярцевой (Свердловская область), немного боялась за свой бег потому что устала на связке. И к слову, мы финишировали всероссы за час до старта международки. Было тяжеловато, но мы не из тех кто сдается.
Итог: 🥉
492
Дистанция личная в +30, забег в гору, награждение 🏆
Дистанцию личную бежала с листа. Потренила только на официалке, и то первый и последний блок) Подъем 40 м. убил, но не добил 🤩
итог: 2 место 🥈
Забег в гору. 🏔️
Это было классно. В общем забежало на гору 200 человек. Это самое крутое и масштабное событие которое объединяет всех. ❤️🤍
Награждение.
наблюдайте 🤩
492
Тренировка и открытие Туриады! 🤍
От открытия у меня мурашки, хоть и говорят что в этом году оно не такое красочное.😺
Еще у нас прошел отбор на международный старт на 2 классе.
После болезни еще тяжеловато конечно но каким то образом запрыгнула в последний вагон) (4) 🤩
После тренировки в жару и бега 2 класса под вечер поймала небольшой откисон…. 🤬
Завтра начинаются сами соревнования, оказывается наш зачет Всероссийский и ПФО отдельно(
Поэтому мы соревнуемся отдельно от пфо :с
Стартую в 13:50 в самое пекло 🤩
492
+6
Вот и мы наконец-то попали на Туриаду! 🌟
«Туриада» — это ежегодный спортивно-туристский лагерь и соревнования, которые с 2013 года проходят на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» в Саратовской области. Мероприятие стало одним из главных событий в календаре спортивного туризма Приволжского федерального округа и уже приобрело статус бренда региона.Сколько раз мы с Миленой пытались сюда приехать за другие регионы. Сколько раз нам отказывали. И вот когда надежды были потеряны нам пришло приглашение аж главе РК. 🤩 Мы без раздумий решили Денег нет, но мы едем 🤩 Сегодня побегали и сходили в термы. Завтра нас ждет официальная тренировка и открытие туриады 🤩🤍
492
Немного подлечилась💊
И завтра уже выезжаем на туриаду!
Понимаю что мне будет капец там как тяжело
Во первых: все дистанции с листа
Во вторых: только после болезни
В третьих: опять жара
И по такому поводу я купила панаму!!
И теперь мой ковбойский вайб выходит за рамки! 🐎 🤠 Берегитесь…
Так же о погоде в Сыктывкаре:
Укуси меня игуана! Ну и пекло на улице - градус больше, чем у того ядрнёного пойла тётушки Сьюзи! Ставлю четвертак, даже пройдоха Гэрри не осилил бы такого градуса!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
