ar
Feedback
oOoOps

oOoOps

الذهاب إلى القناة على Telegram
492
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Смену отработали, теперь неделя чтобы подготовиться к кк26.🧗
+7
Смену отработали, теперь неделя чтобы подготовиться к кк26.🧗

Клянитесь что пранк

О ма гад… это что такое 😱
О ма гад… это что такое 😱

22:24 - 5 км 18 - 29 🥇 18 - ♾️ 🥉
+1
22:24 - 5 км 18 - 29 🥇 18 - ♾️ 🥉

погнали котятки 😈
погнали котятки 😈

+7
ну пока не жалуюсь 🙂

Женщина в лесу, не теряем 🌳
Женщина в лесу, не теряем 🌳

+1
7х400 🥵

Сбегала я этот ваш лонг на ориентировании заявлено: 8.2 км - 18 кп выполнено: 12.6 км - 17 кп снята просто по глупой ошибке д
+5
Сбегала я этот ваш лонг на ориентировании заявлено: 8.2 км - 18 кп выполнено: 12.6 км - 17 кп снята просто по глупой ошибке думала что 18е кп это и есть финиш, а легенды конечно же я не смотрю) ну и из за такой невнимательности обосралась 😁 тоже смешной момент с 7 на 8 кп побежала за мужиком, была уверена что он бежит туда куда мне надо, хотя внутренний голос говорил: «это хорошим не закончится…» он убежал, а я снова оказалась на 7кп 🤡 взяла азимут на 8кп и вышла ровно туда, бинго! на ошибках учатся!

а вы думали я только бегать умею? Главное найти эту тонкую грань 🩷🤩
+5
а вы думали я только бегать умею? Главное найти эту тонкую грань 🩷🤩

на самом деле я честный работник 🤠

+1
Вот такой вот вышел у меня май 🍃 Это был супер насыщенный месяц с 3-мя стартами (почти что подряд). Преодолено около 5930 км по разным городам и местам 🚗 ✈️

Дистанция группа, международная эстафета, эстафета регионов 🌟🏆 🤩Дистанцию группу потренили не петлях утром первый и послед
+7
Дистанция группа, международная эстафета, эстафета регионов 🌟🏆 🤩Дистанцию группу потренили не петлях утром первый и последний раз 😺 Косяки конечно есть были и будут, но как же без них. Бежалось вроде как и нормально, а вроде и икры забиты уже. Девчонки наши молодые супер пупер, старались как могли 💋🤩 Итог: 🥈 🗺️ Международная эстафета Бежали с очень крутым составом 1 этап Губанов Александр (Самарская область) 2 этап Ярцева Ольга (Свердловская область) 3 этап Иванов Илья (Чувашская республика) 4 этап Я Все отработали так классно и быстренько) Беларусь тоже отработали слишком хорошо, что аж мне приходилось убегать на свой этап с хвостом) Итог: 🥇 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ Эстафета регионов Бежали первый раз такую эстафету на пешеходном старте. Бежали 14 команд (пфо + гости регионы) Самое тяжелое могу выделить то, что после финиша международки ты сразу идешь на старт) В упорной борьбе до конца не была понятна развязка топ 3 команды , и это было очень зрелищно 🔥 Ну а мы проиграли 16 секунд 3 месту) Итог: 🪵 Старт отпахали, Туриадой зарядились, медальки увозит каждый член нашей команды 🥰 А еще я увожу все серебро всероссов 🥈🥈🥈 До встречи на кубке Кондратьева 🤩

+4
Дистанция связка, дистанция связка международка 🌟 Бежали с Миленой с листа, не без косяков конечно. На подъеме (20м+20м) повторила 1 участок только потому что забыла идти по своим перилам 🤡 Ну и последний блок не страшный повтор за провис 😺 Итог: 🥈 Международка Бежали с Ольгой Ярцевой (Свердловская область), немного боялась за свой бег потому что устала на связке. И к слову, мы финишировали всероссы за час до старта международки. Было тяжеловато, но мы не из тех кто сдается. Итог: 🥉

+5
Дистанция личная в +30, забег в гору, награждение 🏆 Дистанцию личную бежала с листа. Потренила только на официалке, и то первый и последний блок) Подъем 40 м. убил, но не добил 🤩 итог: 2 место 🥈 Забег в гору. 🏔️ Это было классно. В общем забежало на гору 200 человек. Это самое крутое и масштабное событие которое объединяет всех. ❤️🤍 Награждение. наблюдайте 🤩

+6
Тренировка и открытие Туриады! 🤍 От открытия у меня мурашки, хоть и говорят что в этом году оно не такое красочное.😺 Еще у нас прошел отбор на международный старт на 2 классе. После болезни еще тяжеловато конечно но каким то образом запрыгнула в последний вагон) (4) 🤩 После тренировки в жару и бега 2 класса под вечер поймала небольшой откисон…. 🤬 Завтра начинаются сами соревнования, оказывается наш зачет Всероссийский и ПФО отдельно( Поэтому мы соревнуемся отдельно от пфо :с Стартую в 13:50 в самое пекло 🤩

Вот и мы наконец-то попали на Туриаду! 🌟 «Туриада» — это ежегодный спортивно-туристский лагерь и соревнования, которые с 201
+6
Вот и мы наконец-то попали на Туриаду! 🌟
«Туриада» — это ежегодный спортивно-туристский лагерь и соревнования, которые с 2013 года проходят на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» в Саратовской области. Мероприятие стало одним из главных событий в календаре спортивного туризма Приволжского федерального округа и уже приобрело статус бренда региона.
Сколько раз мы с Миленой пытались сюда приехать за другие регионы. Сколько раз нам отказывали. И вот когда надежды были потеряны нам пришло приглашение аж главе РК. 🤩 Мы без раздумий решили Денег нет, но мы едем 🤩 Сегодня побегали и сходили в термы. Завтра нас ждет официальная тренировка и открытие туриады 🤩🤍

Немного подлечилась💊 И завтра уже выезжаем на туриаду! Понимаю что мне будет капец там как тяжело Во первых: все дистанции с листа Во вторых: только после болезни В третьих: опять жара И по такому поводу я купила панаму!! И теперь мой ковбойский вайб выходит за рамки! 🐎 🤠 Берегитесь… Так же о погоде в Сыктывкаре: Укуси меня игуана! Ну и пекло на улице - градус больше, чем у того ядрнёного пойла тётушки Сьюзи! Ставлю четвертак, даже пройдоха Гэрри не осилил бы такого градуса!

проиграла битву
проиграла битву

Еще мы ездили на Кудыкину гору 🤍
+5
Еще мы ездили на Кудыкину гору 🤍