Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
الذهاب إلى القناة على Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
إظهار المزيد2 579
المشتركون
-324 ساعات
-377 أيام
-12330 أيام
أرشيف المشاركات
💡 кстати, раз пошла такая тема
вы можете поделиться в комментариях своими каналами, если ведёте, или каналами, которые любите смотреть!👇
темы: лайф-каналы, стади-каналы, биологи, медики и так далее
так и свой канал продвините и найдете для себя что-то новое
—
в идеале написать название канала и краткое описание его тематики/содержания, чтобы всем было удобно ориентироваться
хорошо, тогда я спокоен ахах
но как выйду из отпуска, обязательно начнём потихоньку химией заниматься, к ЕГЭ готовиться 🥸
важный вопрос
как вы относитесь к лайф-контенту в таком количестве?))
а то канал-то про химию…
финалю программу летнего курса 👀
скоро сделаем в виде календаря
брат осваивает пианино
вот такое доброе утро
сегодня весь день дождь, но наш культурно-развлекательный план от этого не изменится 😁
хроники моего отпуска
взял к себе на два дня младшего брата, сегодня весь день гуляли
сходили в зоопарк (мечта ребенка увидеть слона и жирафа осуществлена ✅)
на Красной площади погуляли, в собор Василия блаженного сходили, вечный огонь и смену караула посмотрели
в общем, культурно-развлекательная программа от старшего брата)))
кстати, спасибо вам большое за доверие ❤️🔥
в летнюю школу за один день набралась уже почти половина запланированного потока 🫢
те, кто уже заполнил форму - с вами сегодня-завтра свяжется мой ассистент @Katie20
выпускников с набором химия-русский-профиль поздравляю! в этом году как никогда быстро отстрелялись))
отдыхайте теперь! заслужили!
хотя бы до первых результатов (а химия, думаю, начнет 8-9 июня приходить)
у кого ещё биология осталась - крепитесь, осталось совсем немного, выложитесь сейчас на полную! мы все в вас верим! ❤️🔥
+ наконец-то вы можете заниматься исключительно биологией, не отвлекаясь на другие предметы — кайф же
друзья, всем привет!
я сейчас в небольшом отпуске после егэ, поэтому периодически пропадаю
врываюсь к вам в свой выходной, соскучился по вам❤️
как у вас вчера математика прошла? как база, как прости господи профиль?
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА 2k24 🔥
сегодня я открываю предзапись на летнюю школу по химии!
(пройдет с июля по конец августа)
Попасть в предзапись
описание летней школы есть в анкете!
❗️заполнение анкеты вас не обязывает к покупке, но гарантированно закрепляет за вами место по самой выгодной цене
❗️а ещё, записавшись в летнюю школу, вы забронируете себе место на годовой курс по цене летней школы
—
📌 в чем смысл летней школы?
на ЕГЭ все чаще встречаются новые формулировки и вопросы, на которые нельзя «натаскаться». даже для решения заданий первой части необходимо понимание химии как науки.
поэтому важно не просто нарешивать кучу заданий, но и развивать химическое мышление: понимание логики всех процессов и явлений
именно для этого мы и создаем летнюю школу — чтобы заложить прочный фундамент для понимания более сложных тем при подготовке на протяжении всего года (или даже двух лет)
мы не будем нарешивать кучу заданий ЕГЭ (это мы обязательно сделаем на годовом), а сделаем упор на понимание.
будем заниматься настоящей химией и развивать у вас химическую логику 🧠
📌преимущества моей летней школы
- цель: понимание химии, а не натаскивание на ЕГЭ
- полная информация
- подробная и разносторонняя проработка каждой темы на практиках и в письменных ДЗ
- в спокойном темпе пройдём самое основное, когда у вас нет школы и кучи других загруженных курсов
- разгрузим вас во время учебного года
- сформируем сильное целеустремленное окружение уже летом
- вы сможете ознакомиться с онлайн-форматом обучения, моей методикой преподавания, нашими кураторами
📌 для кого летняя школа?
Для тех, кто
- перешел в 10-11 класс и хочет уже сейчас начать подготовку
- не хочет упускать время (а два дополнительных месяца это очень много)
- хочет облегчить себе жизнь во время учебного года
- не хочет все забыть за лето и потерять драгоценные месяцы подготовки
- хочет понять, точно ли будет сдавать химию
А САМОЕ ГЛАВНОЕ:
- для целеустремленных амбициозных 10-11классников, стремящихся к 80-100 баллам на ЕГЭ по химии ❤️🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
