ar
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

إظهار المزيد
2 584
المشتركون
-324 ساعات
-377 أيام
-12330 أيام
أرشيف المشاركات
в соседнем кабинете патриарх кирилл
в соседнем кабинете патриарх кирилл

а у нас вообще-то летняя школа началась, сегодня с ребятами в чате знакомились 🥰 завтра первый онлайн-вебинар! как же я ждууууу, у меня уже ломка без вебов…

меня забуллили в интернете… (в комментах выше)

сегодня позволю себе побольше лайфа надо войти во вкус, вернуться в режим ведения телеграмма надеюсь, никто не против 👀

рассказываю в кружочке, что происходило в этот месяц

всем привеееет возвращаюсь к вам после месячного отсутствия

будем вот так же влюбляться в химию! 🥹❤️‍🔥 потому что подготовка на высокие баллы — это время и оочень много усилий, а долг
+1
будем вот так же влюбляться в химию! 🥹❤️‍🔥 потому что подготовка на высокие баллы — это время и оочень много усилий, а долго и усердно заниматься можно только тем, от чего вы действительно будете получать удовольствие, тем, что вам будет ИНТЕРЕСНО! а это отзыв моей ученицы (93 балла на ЕГЭ 2023) Катя, спасибо большое за такие слова 🥹❤️‍🩹 ты огромная молодец!!! Горжусь!!!

друзья, предзапись на летнюю школу открыта до 11 июня❗️ уже через два дня мы закроем анкету и присоединиться к летней школе м
друзья, предзапись на летнюю школу открыта до 11 июня❗️ уже через два дня мы закроем анкету и присоединиться к летней школе можно будет только после открытия продаж летняя школа — это проект, целью которого является формирование «химической логики», понимания происходящих в химии процессов, чтобы ни одна новая формулировка на ЕГЭ не поставила вас в ступор! мы не будем натаскиваться на ЕГЭ, но будем заниматься химией и работать на понимание, чтобы сформировать необходимый фундамент знаний и подготовиться к продуктивному учебному году 🌪️ — анкета предзаписи на летнюю школу ℹ️ пост с описанием летней школы тут: https://t.me/dm_chem/1248 подробнее про процесс обучения и наполнение летней школы можно почитать в самой анкете предзаписи, а также в лс @dm_help я отвечу на все ваши вопросы для уже заполнивших анкету: чтобы сохранить за собой самую низкую цену всего 3700/месяц, нужно оплатить первый месяц (или внести предоплату) до 11 июня включительно❤️‍🔥

я придумал оочень полезный вебинар для тех, кто переходит в 10-11 класс и планирует начать свою подготовку в этом году пока ещё докручиваю его содержание, но в кратце расскажу: — в чем идея? мы проанализируем основную волну ЕГЭ 2023, посмотрим на пути разных людей к своим баллам, выявим закономерности, чтобы вы могли составить свою собственную стратегию подготовки — что будем делать? • посмотрим, на чём пытались подловить на ЕГЭ в этом году (это штучные задания, которые очень важно увидеть) • отметим необходимые элементы подготовки с учетом реальных историй • обсудим ошибки, которые часто совершают 10-11 классики при подготовке к ЕГЭ • составим свой план (и скорее всего там будет небольшой бесплатный подарочек-помогатор) — что вы получите в результате? у вас будет подробная стратегия подготовки к ЕГЭ 24/25 на 80-90+ баллов кроме того, вы убережете себя от ошибок в подготовке, которые совершали ваши предшественники

кстати, я вас услышал! на этой неделе продолжаем отдыхать и набираться сил, а на следующей снова начнём готовиться к егэ причем я придумал кое-что очень крутое для мощного начала летней подготовки 👀 сейчас расскажу 🧐

почти все результаты известны, ребята вчера написали мне кучу приятных слов, отзывов 🥹 буду выкладывать постепенно, чтобы не создавать спам — и сейчас хочу одну важную мысль озвучить для тех, кто не доволен своим результатом, кому он кажется слишком маленьким и каким-то не таким

так, меня тут спрашивают, где взять предзапись 👀 на всякий случай ещё раз дублирую ссылку на анкету предзаписи на летнюю школу и годовой 2024: 👉 Анкета предзаписи и для тех, кто ещё сомневается, прикрепляю ссылку на пост с подробным описанием формата и целей летней школы: https://t.me/dm_chem/1248

да не говорите я главное три года подряд хожу, сдаю, а ученики за один год меня по количеству соток перегнали ахах🙂 а летний
да не говорите я главное три года подряд хожу, сдаю, а ученики за один год меня по количеству соток перегнали ахах🙂 а летний курс уже скоро! начинаем 3 июля, а пока отдыхайте, набирайтесь сил и мотивации🔥 — ребята, кто сегодня уже заполнил и ещё заполнит анкету предзаписи — завтра со всеми свяжемся ❤️‍🩹

знаете, бывают результаты буквально выстраданные иной раз смотришь на таких учеников и думаешь - вот это упорство, вот это ст
+1
знаете, бывают результаты буквально выстраданные иной раз смотришь на таких учеников и думаешь - вот это упорство, вот это стержень и порой 61 и 69 стоят таких усилий, что это не сравнится ни с какими 90 ГОРЖУСЬ!!!! ПРАВДА!!!! 🔥

77 ❤️‍🔥 сейчас доволожу известное
77 ❤️‍🔥 сейчас доволожу известное