ar
Feedback
Идеальная Точка Сбора

Идеальная Точка Сбора

الذهاب إلى القناة على Telegram

Это не просто кофе ☕️

إظهار المزيد
282
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 0 قنوات
مايو '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+215
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Летним вечером не веранде 🧡🧡🧡

2
Напоминаем, что в нашем сезонном меню вас уже ждут хот-доги! 🌭 Для любителей классики - хот-дог с куриной сосиской, сладкой
Напоминаем, что в нашем сезонном меню вас уже ждут хот-доги! 🌭 Для любителей классики - хот-дог с куриной сосиской, сладкой горчицей, кетчупом, солёными огурчиками и нашей фирменной булочкой бриошь, которую мы выпекаем сами А если хочется чего-то поинтереснее - обязательно попробуйте хот-дог со скремблом. Идеальный вариант для завтрака… хотя, если честно, на ужин он тоже заходит просто отлично🙂‍↕️ Ждём вас вкусно кушать, пробовать сезонные новинки и находить своего фаворита! ❤️‍🔥
182
3
Друзья, сегодня кофейня на ул. Советская 4 работает до 21:00 в связи с заменой кофе-машины 🧡
133
4
Если бы лето можно было выпить, оно было бы именно таким 🏝 Наша новая Пина Колада - это кокосовое молоко с мякотью ореха, ан
Если бы лето можно было выпить, оно было бы именно таким 🏝 Наша новая Пина Колада - это кокосовое молоко с мякотью ореха, ананасовое пюре, лимон и безалкогольный белый 🍹 Сливочная, тропическая, освежающая и совершенно без алкоголя. Идеальный вариант для тех, кто хочет почувствовать вкус отпуска в любой день недели Предупреждаем: после первого глотка может появиться острое желание купить билеты к морю 🤩☺️
210
5
Если бы лето можно было выпить, оно было бы именно таким ☀️ Наша новая Пина Колада - это кокосовое молоко с мякотью ореха, ан
Если бы лето можно было выпить, оно было бы именно таким ☀️ Наша новая Пина Колада - это кокосовое молоко с мякотью ореха, ананасовое пюре, лимон и безалкогольный белый ром Сливочная, тропическая, освежающая и совершенно без алкоголя. Идеальный вариант для тех, кто хочет почувствовать вкус отпуска в любой день недели Предупреждаем: после первого глотка может появиться острое желание купить билеты к морю 🌊🤩
1
6
Вы часто спрашиваете нас, можно ли купить наши булочки бриошь отдельно 😭 И вот мы решили немного поэкспериментировать и испе
Вы часто спрашиваете нас, можно ли купить наши булочки бриошь отдельно 😭 И вот мы решили немного поэкспериментировать и испекли цельную бриошь Получилось настолько вкусно, что словами это описать сложно - кажется, на видео всё и так понятно🤩 Одна такая буханочка весит ≈300 грамм и идеально подходит как для завтраков, так и просто для того, чтобы отрезать себе кусочек еще теплого хлеба и съесть его с маслом Нам очень интересно узнать ваше мнение 👀 Если мы всё-таки начнем выпекать наши булочки на продажу, было бы вам это интересно? Купили бы такую домой? Ждем ваши ответы в комментариях или личных сообщениях нашего канала❤
178
7
🌭🌭🌭
🌭🌭🌭
205
8
Меню в кофейне на Ленина 26
Меню в кофейне на Ленина 26
200
9
Меню в кофейне на Советской 4
Меню в кофейне на Советской 4
166
10
УРА-УРА-УРА!☀️ Наше сезонное меню стартовало так быстро, что мы и сами не заметили, как наступило лето И да, мы ввели ТЕ САМЫЕ хот-доги, которые были на дегустации. Те самые, про которые нас спрашивали чаще всего! Что внутри? 🌭 Булочка бриошь, которую мы выпекаем сами. Над её рецептом мы долго, упорно и очень придирчиво работали - куриная сосиска - лук фри - маринованный огурчик - сладкая горчица - кетчуп Получился идеальный летний хот-дог. Без преувеличения. Тот самый вайб прогулок, солнца, встреч с друзьями и долгих вечеров На Ленина 26 готовим классический вариант, а на Советской 4 помимо классики можно попробовать хот-дог со скремблом🍳 Что по напиткам? ⚡️Вернули нитро. Легенда. Тут даже добавить нечего 🥤 Айс-латте с безалкогольным ромом и ванилью 🥭 Тропический смузи, который буквально спасает от летней жары 🍍 Пина колада по классическому рецепту (только без алкоголя) 🫖 Холодный зелёный чай с маракуйей И это ещё не всё! Теперь любой наш авторский раф можно приготовить в холодной версии ❄️ Очень надеемся, что вам понравится наше обновлённое летнее меню. А совсем скоро расскажем подробнее про каждую новинку отдельно Лето официально начинается у нас☀️
168
11
+1
لا يوجد نص...
203
12
رسالة فيديو
188
13
Советская 4 стала зеленее💚
Советская 4 стала зеленее💚
205
14
لا يوجد نص...
250
15
Мы немножко изменили подачу нашего скрембла 👀 Теперь вместо гуакамоле на хлебушке - свежеиспечённая булочка, которую мы гото
Мы немножко изменили подачу нашего скрембла 👀 Теперь вместо гуакамоле на хлебушке - свежеиспечённая булочка, которую мы готовим сами на дрожжах! Получается ещё уютнее, вкуснее и как будто по-домашнему А ещё добавили немного деталей: кунжут для текстуры и зелёный лук для свежести💚 Скрембл остался таким же любимым, просто стал ещё лучше 💛
213
16
Помните Аню?
174
17
رسالة فيديو
177
18
رسالة فيديو
182
19
Мы открыли веранду на Советской 4!🌿 Очень старались сделать её именно такой, в которой хочется задержаться подольше: уютной,
Мы открыли веранду на Советской 4!🌿 Очень старались сделать её именно такой, в которой хочется задержаться подольше: уютной, зелёной, спокойной и живой. Много растений, тёплый свет, воздух, кофе и ощущение маленького отдыха посреди города 🌃 Теперь пить свой любимый кофе можно не только внутри, но и на нашей новой веранде - приходите смотреть, сидеть, болтать и просто наслаждаться летом вместе с нами 💚
202
20
Николаю не тяжело работать бариста! (просто колени озвучивают каждое движение)😅😅
Николаю не тяжело работать бариста! (просто колени озвучивают каждое движение)😅😅
245