ar
Feedback
🐍Евка девка🐍

🐍Евка девка🐍

الذهاب إلى القناة على Telegram

♡Кукла♡

إظهار المزيد
روسيا642 526الفئة غير محددة
210
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:08

Не путайте тонировку с краской 😅

رسالة فيديو00:02

رسالة فيديو00:06

На вас посмотришь - сразу легче. Уже хоть не стыдно за себя
На вас посмотришь - сразу легче. Уже хоть не стыдно за себя

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось
+1
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось

19
19

Если Бог дал мне испытания, значит всё. Пизда мне
Если Бог дал мне испытания, значит всё. Пизда мне

Дубль 18
Дубль 18

Мои любимые актеры? Мужчины в первые две недели знакомства
Мои любимые актеры? Мужчины в первые две недели знакомства

А,твои дельфины Хотят мое море,хотят мое море…

С пасхой вас Христос Воскресе!

Люди могут меняться Мужики нет
Люди могут меняться Мужики нет

رسالة فيديو00:25

Это побыла хорошая рабочая неделя - за 5 рабочих дней хотелось уволиться только 4 раза
Это побыла хорошая рабочая неделя - за 5 рабочих дней хотелось уволиться только 4 раза

Моим грустным постам не верьте, я их делаю по ночам, днем мне похуй
Моим грустным постам не верьте, я их делаю по ночам, днем мне похуй

Хотели увидеть они свет,слышать папин совет На том свете «мама я тебе приснюсь» слышишь его голос,я здесь остаюсь Мама не усл
Хотели увидеть они свет,слышать папин совет На том свете «мама я тебе приснюсь» слышишь его голос,я здесь остаюсь Мама не услышит,но ребенок дышит Письмо прощальное она уже пишет…

رسالة فيديو00:30

رسالة فيديو00:10

Ну чтоооож,были первые записи 😅 двигаемся дальше!я оказывается андеграунд,реперша епт 😎 Ну посмотрим,что из этого выйдет.Тр
+1
Ну чтоооож,были первые записи 😅 двигаемся дальше!я оказывается андеграунд,реперша епт 😎 Ну посмотрим,что из этого выйдет.Трек ещё будет не скоро может 1-2 месяца,а может и раньше,будет исполнен про молодость А ещеее,буквально дай бог через два месяца я стану хозяйкой и начальницей своего заведения.ЮХУ!!!