210
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
210
Это побыла хорошая рабочая неделя - за 5 рабочих дней хотелось уволиться только 4 раза
210
Хотели увидеть они свет,слышать папин совет
На том свете «мама я тебе приснюсь»
слышишь его голос,я здесь остаюсь
Мама не услышит,но ребенок дышит
Письмо прощальное она уже пишет…
210
+1
Ну чтоооож,были первые записи 😅 двигаемся дальше!я оказывается андеграунд,реперша епт 😎
Ну посмотрим,что из этого выйдет.Трек ещё будет не скоро может 1-2 месяца,а может и раньше,будет исполнен про молодость
А ещеее,буквально дай бог через два месяца я стану хозяйкой и начальницей своего заведения.ЮХУ!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
