ar
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

الذهاب إلى القناة على Telegram

кинолог и собачатины🐾

إظهار المزيد
421
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
💖 У тебя новое сообщение!
аверсивная амунька или чистое пп? вот если из крайностей двцх выбирать, то что?
Не работать с собакой, если такая биполярка 😃 Крайности на то и крайности, чтобы выбирать что-то между ними

🩷 У тебя новое сообщение!
Как вы справляетесь с таким количеством собак? Хватает ли всем выгула? Внимания?
Джеечка и Руф не тренят, а Дери тренит постольку-поскольку. В активном и регулярном тренинге только Нефть и Голд. С выгулом какой-то глобальной сложности нет (особенно для меня, ведь всех гуляет Денис) Все собаки у нас залюбленные и в жопу зацелованные 😁 Не переживайте

💖 У тебя новое сообщение!
когда нефть и голд на бх?
Голд уже сдала :) еще в ноябре Нефть попробуем до зимы вывести. Посмотрим, как будет получаться

💒 У тебя новое сообщение!
Дери и Нефть в родстве?
Да. Дери - тетя Нефти по материнской линии

У Дерички вопросов нет. Никаких. Никогда. Но если у вас есть, то вы можете задать их по ссылке http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

Ой! Ой-ой-ой! В честь дня собак овчароиды были вывезены дорывать пуллеры😁 С задачей справились

Дери такая: "что, не ждали? а я могу!" И реально же смогла🔥 https://vk.com/wall295789752_1039
Дери такая: "что, не ждали? а я могу!" И реально же смогла🔥 https://vk.com/wall295789752_1039

Никакой информативности, просто красивый видосик о том, как Нефть на тренинге у Игоря Корбакова была😁 #кусачка

играет злую овчарку. или пытается. пока смотрим #кусачка
+1
играет злую овчарку. или пытается. пока смотрим #кусачка

играет в злую овчарку или пытается. будем смотреть #кусачка
+1
играет в злую овчарку или пытается. будем смотреть #кусачка

Красивушные Саша и Дарси❤️ #ученики@micropsarnya
Красивушные Саша и Дарси❤️ #ученики@micropsarnya

если у вас упало какое-то дерево, то знайте, что это только из-за того, что Тюша его не подержала
если у вас упало какое-то дерево, то знайте, что это только из-за того, что Тюша его не подержала

Очень понравилась работа Борисова Алексея с Нефтью и Нефти с Алексеем😁

Накупанные напоследок овчарки выехали домой! Отлично интенсивно поработали💪
+1
Накупанные напоследок овчарки выехали домой! Отлично интенсивно поработали💪

Вот это Тюша😵‍💫

Для Нефти вообще последние дни очень продуктивные. Пятилетку в 3 дня выполним! И поэтому собака теперь имеет представление о барьерах, горке и укрытиях☺

Кто рано встает, тот сначала барьер делает, а потом плавать идет☝️ Великая Нефтина мудрость

Серьезные псиночки и Голд приехали в Дмитриик работать😁
Серьезные псиночки и Голд приехали в Дмитриик работать😁

че-то там ковыряем... как у Нефти и Кристины на меня терпения хватает - ума не приложу🙈

че-то там ковыряем... как у Нефти и Кристины на меня терпения хватает - ума не приложу🙈