ar
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

الذهاب إلى القناة على Telegram

кинолог и собачатины🐾

إظهار المزيد
421
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Делали на прогулке целое ничего! Играли и бесились, ни о чем не жалем Каждый раз говорю себе потренить собак параллельно, но
Делали на прогулке целое ничего! Играли и бесились, ни о чем не жалем Каждый раз говорю себе потренить собак параллельно, но каждый раз, видимо, недостаточно убедительно говорю 🙃

Время идет, а издевательства над Джеечкой продолжаются🙈

#псс от 19.09.24 Делали для мелочи высылы на 4 статиста, которые звали (подальше) на первый подход и на 2 статиста, которые не звали (поближе) на второй. Мерзкая щеночка. Но очень приятная своей мерзотностью. Хорошо включается, хорошо летит, хорошо лает, хорошо играет. Радостно.

зверине-то сегодня уже 7 месяцев🤪
+1
зверине-то сегодня уже 7 месяцев🤪

#псс от 14.09.24 Орущая немка. Очень приятно орущая. Драйвовая и включающаяся, наглая и упёртая, работающая и желающая этого. Кайф, чистый кайф, а не собака (если бы я знала, что с качеством видео, я бы обязательно решила бы этот вопрос)

с каждым разом все теснее и теснее🙈
с каждым разом все теснее и теснее🙈

красивая псина
+1
красивая псина

и потом с @fiendsofhell и @olgamizzu поехали гулять собаки тщательно ловят последние возможности плавать в водоемах в этом го
+2
и потом с @fiendsofhell и @olgamizzu поехали гулять собаки тщательно ловят последние возможности плавать в водоемах в этом году🍂

#адж и наконец-то #соревы! Бежали единичку. Снялись, но я, в целом, очень довольна. Оба раза сняла в слаломе. Но бум Джей пры
+1
#адж и наконец-то #соревы! Бежали единичку. Снялись, но я, в целом, очень довольна. Оба раза сняла в слаломе. Но бум Джей прыгала в наглую, серая жопошница Меня, в целом, радует тот факт, что после перерыва больше, чем в полгода, Джей радостно и весело бежала🎉

Без тебя душа болела. Ты пришла, и все еще болит, а еще нервная система в тартарарах, левый глаз дергается, колено вылетает и
Без тебя душа болела. Ты пришла, и все еще болит, а еще нервная система в тартарарах, левый глаз дергается, колено вылетает и руки трясутся, даже пустырника спокойно не накапать Собака, с которой всегда сложнее всего. Собака, с которой всегда интереснее всего. Собака, которую я все равно люблю больше всего❤️

#псс 11.09.24 противно орущая немка. еще и щипается. настойчивости ей не занимать

Знаете, на вот таком контрасте разница в весе прям особенно ощутима🙈

убеганные и счастливые
+1
убеганные и счастливые

photo content
+3

Вышли с джей вспомнить-поделать послушку. Ну прям оооочень хорошая серость🩶
Вышли с джей вспомнить-поделать послушку. Ну прям оооочень хорошая серость🩶

Вздумалось мне сегодня, что все таки дорос у псины хавальник до новой большой подушечки🙃
+1
Вздумалось мне сегодня, что все таки дорос у псины хавальник до новой большой подушечки🙃

Ничего конретного, просто хочу сказать, что Джеечка нереально радует в последнее время тем, что творит на аджилити-тренях. Пр
+2
Ничего конретного, просто хочу сказать, что Джеечка нереально радует в последнее время тем, что творит на аджилити-тренях. Просто космически крутая псина🔥 #адж #трени

Ничего конретного, просто хочу сказать, что Джеечка нереально радует в последнее время тем, что творит на аджилити-тренях. Пр
+2
Ничего конретного, просто хочу сказать, что Джеечка нереально радует в последнее время тем, что творит на аджилити-тренях. Просто космически крутая псина🔥 #адж #трени

приехал в гости Пекко, чтобы они вместе с Нефтью кошмарили меня в двойном объёме🙈
+1
приехал в гости Пекко, чтобы они вместе с Нефтью кошмарили меня в двойном объёме🙈

#псс 04.09.24 блин ну хороша же падла! бежит с желанием, включается быстро, лает ритмично🔥