ar
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

الذهاب إلى القناة على Telegram

кинолог и собачатины🐾

إظهار المزيد
421
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
мир закончится тогда, когда собачники перестанут делать видео под фонк😎

27.07.24 очень хорошо орущий щеночек! радует Начали потихоньку лаять на провисшем поводке. Пока с попеременным успехом, но он
+2
27.07.24 очень хорошо орущий щеночек! радует Начали потихоньку лаять на провисшем поводке. Пока с попеременным успехом, но она хоть чуть-чуть старается) #трени #псс

+1
Приехала Амина, сказала, что Нефть очень злая, заставила ее смотреть "Кота Леопольда" и учиться жить дружно😂

потренила и довольна собой
+2
потренила и довольна собой

Нереально крутая серая собака на техно 20.07.24 Прекрасные высылы в команаты, использование носа и обозначение. Джейка очень порадовала🔥 #псс #трени

Нет, ну ооочень шикарная! когда она этого понабралась, ума не приложу🥹 #трени

помогите😀
+1
помогите😀

+2
тренировка 17.07.24 Нефть молодчина, лает почти как собака🥹 но зубы теряет как щенок) Джеечка тоже старалась - лаяла на закрытого укрывашкой статиста, которого очень смешно искала😁 #псс #трени

вот, вроде, она только что была микриком, которого первый раз вынесли на ручках на улицу, а тут бац - и она уже что-то начинает уметь, где-то начинает понимать и страться... ужас! #трени

+1
вот, вроде, она только что была микриком, которого первый раз вынесли на ручках на улицу, а тут бац - и она уже что-то начинает уметь, где-то начинает понимать и страться... ужас! #трени

+1
вот, вроде, она только что была микриком, которого первый раз вынесли на ручках на улицу, а тут бац - и она уже что-то начинает уметь, где-то начинает понимать и страться... ужас! #трени

Водные процедуры по стандартам

а еще я сегодня совершила попытку украсть личинку малины😁 @olgamizzu
+2
а еще я сегодня совершила попытку украсть личинку малины😁 @olgamizzu

а еще я сегодня совершила попытку украсть личинку малины😁 @olgamizzu
а еще я сегодня совершила попытку украсть личинку малины😁 @olgamizzu

Они в минусе после трени. Я тоже
Они в минусе после трени. Я тоже

погуляла с Лео сегодня, хороший собака
+2
погуляла с Лео сегодня, хороший собака

+2
Джей сегодня заюзали для съемок на первый

сегодня докапываюсь до джеечки😄
сегодня докапываюсь до джеечки😄

жара плавит даже джей, которая не так плохо ее переносит (((
+1
жара плавит даже джей, которая не так плохо ее переносит (((