ar
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

الذهاب إلى القناة على Telegram

кинолог и собачатины🐾

إظهار المزيد
421
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+1

photo content

❓ У тебя новое анонимное сообщение! чего хочешь в аджилити? ↩️ Свайпни для ответа.

бегать и радоваться этому

❓ У тебя новое анонимное сообщение! Будешь марафон по послушанию проводить в этом году? ↩️ Свайпни для ответа.

Вряд ли, слишком энергозатратная штука. На этот год и так много разного запланировано

мой лучший день-рожденный подарочек❤️ Пошел уже 5й год, я живу вместе с Джей. Я встретила с ней много радости и слез, много и
мой лучший день-рожденный подарочек❤️ Пошел уже 5й год, я живу вместе с Джей. Я встретила с ней много радости и слез, много интереснейших людей и любимое дело А сегодня я встретила с ней новый 2024й год и свой 18й день рождения🙈

я считаю, что маленькой серой умной собачки под песню Земфиры это то, чего нам всем не хватало сегодня #трени #адж

настя подарила мне потрясающую кастрюлю и стебет меня за это(((

спасибо большое Юле @chaifthevizsla за прекрасный подарок к новому году❤️
спасибо большое Юле @chaifthevizsla за прекрасный подарок к новому году❤️

Repost from N/a
Новогодние ребятки котятки 🎄
Новогодние ребятки котятки 🎄

когда ты рыжий козлик, то для того, чтобы пробить шину лобешником, тебе даже рога не нужны 😎 #адж #трени

ЖЕНЩИНА КУДА ТЫ ТАК БЕЖИШЬ ОСТАНОВИСЬ СХОДИ ПОПЕЙ ЧАЮ АААА Без шуток, очень быстрая и исполнительная вчера собачка. Я очень давно настолько сильно не кайфовала от бега с ней. Серая умничка❤️ #трени #адж

коллективным решением мы выяснили, что Чукча слушала бы музыку из "Деревни дураков"
коллективным решением мы выяснили, что Чукча слушала бы музыку из "Деревни дураков"

мы полуночники Максима-парка🌒
+1
мы полуночники Максима-парка🌒

+1
Тима @NEkolli набегал вчера на 2е место🥈и доволен собой☺️ #адж #соревы

сегодня все по плану

❤️

+1
Джей с хорошим слаломом, прекрасной качелью и пониманием коврика на буме Тима @NEkolli с началом слалома, горы и палочками на 50🎉 (за время просмотра 2x видео вы полностью прослушали песню "Невесомость" - Lemium) #адж #трени