ar
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

الذهاب إلى القناة على Telegram

кинолог и собачатины🐾

إظهار المزيد
421
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
🫠 и потопали красивенькие! #послушка

🫠 и потопали красивенькие! #послушка

Если кто-то сомневался в том, что Нефть - кошечка, то просим пересмотреть свои убеждения☝️
+1
Если кто-то сомневался в том, что Нефть - кошечка, то просим пересмотреть свои убеждения☝️

Ночные трюкачи на арене!

Какая-то оккупация кровати происходит 🙈
Какая-то оккупация кровати происходит 🙈

Смешная Бася в объективе Жени🖤
+2
Смешная Бася в объективе Жени🖤

Были на одном денечке тренинга с Волкомуровой Наталией. И хотть один день это безмерно мало, но даже так было очень продуктив
Были на одном денечке тренинга с Волкомуровой Наталией. И хотть один день это безмерно мало, но даже так было очень продуктивно. Показывали все наработки, которые сделали с прошлой нашей встречи, усложняли и дорабатывали их. Даже сделали апортировочку через барьер! Получили рекомендации и построили новые планы. Будем с нетерпением ждать новой встречи😎

"Я не лох, но я сдох" И, как вы можете понять по моему: "Чип! Я умерла", фраза выше явно не про Джей😁 МаксимаПарк, полвторог
+2
"Я не лох, но я сдох" И, как вы можете понять по моему: "Чип! Я умерла", фраза выше явно не про Джей😁 МаксимаПарк, полвторого ночи, веселая шнауцеренка - это все #адж от 05.12.26

Похвастуюсь красивенькими! Татьяна и Пирог - ответственные и старательные ребятки! Недавно начали уходить от мишени в движении, шлифуем развороты и вообще спокойненько клеим схему БХ. Очень люблю и горжусь💪 #ученики

Довольная немецкая мышь повтаскивала злому дядьке и поотжимала рукавчик! Очень довольна жизнью, ни о чем не жалеет🙂‍↔️ #куса
+1
Довольная немецкая мышь повтаскивала злому дядьке и поотжимала рукавчик! Очень довольна жизнью, ни о чем не жалеет🙂‍↔️ #кусачка

Баста была на пробе пера и зубов. Мы не можем сказать, что из нее бесы выходят, потому что она и есть главный бес😄 Очень пох
+2
Баста была на пробе пера и зубов. Мы не можем сказать, что из нее бесы выходят, потому что она и есть главный бес😄 Очень похвалили хватки, борьбу и в целом настроение собаки. С Нового Года начнем работать ее уже регулярно и стабильно💪 А пока посмотрите на припадошную :) #кусачка

Вы обнаружены системой наблюдения. Отступайте медленно и без резких движений
Вы обнаружены системой наблюдения. Отступайте медленно и без резких движений

Басек весело пошаталась по городу. Судя по ушам, абсолютно не поняла, для чего прогулку надо было завершать удержанием рулетк
Басек весело пошаталась по городу. Судя по ушам, абсолютно не поняла, для чего прогулку надо было завершать удержанием рулетки🤪

Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Есть приятные новости. Я молчал и ждал подтверждения по УЗИ и вот! Дери беременна! Ждём рождения щенков
+1
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Есть приятные новости. Я молчал и ждал подтверждения по УЗИ и вот! Дери беременна! Ждём рождения щенков к концу декабря. Отец: Wind Fox Flash (Djoker Dneprovskiy x Windy z Polytanu) https://ru.working-dog.com/dogs-details/7193267/Wind-Fox-Flash IGP-3, HD-B, ED-0 Мать: Love & Spirit Daenerys (Gero z Berounske basty x Love & Spirit Eta) https://ru.working-dog.com/dogs-details/7113139/Love---Spirit-Daenerys IGP-1, ОКД-1, ЗКС-1 2 x отлично, 2xCW, 2xCAC, 2xЛС, 2xЛПП HD-B, ED-0 По всем вопросам 89099430550 - Наталья

#адж от 21.11.25 че-то очень неожиданно ускорившаяся Джей и, следовательно, ожидаемо померевшая я😁

Тюша первый раз делала отпуск в укрытие в ревир! Чуть-чуть отвлеклась при моем подходе, но все равно большая-большая умница💪 #кусачка

Нефть летит рассказать о том, что умные люди в РКФ оценили ее тазобедренные и локтевые суставы на А-0 соответственно 🎉
+1
Нефть летит рассказать о том, что умные люди в РКФ оценили ее тазобедренные и локтевые суставы на А-0 соответственно 🎉

Маленький шнауцеренок сегодня ассистировал в качестве раздражителя на занятии с ДжиДжи. Уж что-что, а бесить других собак Дже
Маленький шнауцеренок сегодня ассистировал в качестве раздражителя на занятии с ДжиДжи. Уж что-что, а бесить других собак Джей умеет прекрасно😁❤️

Все, кто не начинает свое воскресенье с тренировки ПСС в лесу - посмотрите и осознайте, как много вы упускаете! Пора исправля
+3
Все, кто не начинает свое воскресенье с тренировки ПСС в лесу - посмотрите и осознайте, как много вы упускаете! Пора исправлять! Отряд, с которым даже в самом морозном лесу тепло✨

У Басенутой первый в жизни первый снег! То, что можно ловить и жрать снежинки ее безусловно радует😃❄️
+2
У Басенутой первый в жизни первый снег! То, что можно ловить и жрать снежинки ее безусловно радует😃❄️