ar
Feedback
Пролетарская помощь

Пролетарская помощь

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подробнее о нас и ссылки на наши соц сети https://proletarianhelp.taplink.ws Собираем необходимое парням на фронт Сбербанк 2202 2023 6762 8520 (Иван Владимирович Ф.) Тинькофф 2200 7004 2971 9148 (Иван Ф.)

إظهار المزيد
842
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 4 قنوات
مايو '26
+12
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+30
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+15
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+21
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+43
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+17
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+23
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+31
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+14
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+41
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+56
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+22
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+21
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '25
+25
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+9
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+11
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+25
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+15
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+18
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '24
+32
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+40
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '24
+19
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+41
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+41
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+35
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+31
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+24
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+220
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+40
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+35
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+27
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+39
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+17
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+255
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+3
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+2
منشورات القناة
Представляю, как в сентябре 2022 мобилизованный из Приморского края заявляет такой: "Ну прорываются хохлы на харьковском-купя
Представляю, как в сентябре 2022 мобилизованный из Приморского края заявляет такой: "Ну прорываются хохлы на харьковском-купянском направлении, ну посыпался фронт на угледарском, Зачем нам об этом то знать? Нам то это зачем? Я во Владивостоке нахожусь, мне зачем об этом волноваться?" 💬 Пост ВНБ (нормально не прикрепляется ссылка)

2
Ракетный удар по Воронежу. На различных каналах уже и видео есть. Промолчим про "где эшелонирование ПВО?", "где многочисленные МОГи, заряженные всем (Ёлки, ПВО фпв и т.д.) по самое не могу ?". Это уже риторические вопросы. Вспоминаются разные тезисы: "Это просто хохлы картинку делают", "Хохлы из последних сил" и прочее подобное. А между тему Аксёнов в Крыму заявил, что продажа топлива за наличку и безнал прекращена для физ. лиц. Ну а так в целом всё нормально.
161
3
85 лет назад объединённая цивилизованная белая Европа под знамёнами нацистов вторглась в нашу страну. Основными задачами белы
85 лет назад объединённая цивилизованная белая Европа под знамёнами нацистов вторглась в нашу страну. Основными задачами белых цивилизованных европейцев были геноцид советского народа и захват территорий. День 22 июня 1941 года теперь сильнее связан с нашим временем, чем когда-либо. Сейчас полным ходом идёт процесс подготовки к реваншу. Об этом заявляется прямо европейскими лидерами. А всё происходящее, особенно с 2022 года, отлично укладывается в процесс подготовки к войне. Можно успокаивать себя мыслями, что заявления белых господ — это всего лишь политический пиар для оправдания внутренних распилов, кризисов и прочего. Можно успокаивать себя мыслями, что у нас есть кузькина мать и средства её доставки, а значит, никто не сунется. Но только по нашим территориям открыто совершаются удары со стороны белых господ не первый год. Эти удары максимально циничные и скотские, а самое главное — показательные. Можно успокаивать себя мыслями, что никому война в Европе не нужна. Но тут как посмотреть. Из-за тупости и отбитости лидеры крупных стран НАТО уверены в собственной безопасности. Уверены, что большая война против России решит кучу проблем. Убийство хохлов с максимальным возможным нанесением ущерба, истощением различных видов боеприпасов, увеличением усталости от войны — всё это необходимо для одной цели: максимально ослабить перед большой войной.
437
4
Товарищи, мы начали гуманитарный игрострим по Warhammer 40,000: Space Marine 2! 🦅[Z]аходим🦅
793
5
Спасибо брату Скомороху, за анонс )
178
6
Напоминаю, что уже менее чем через час будет игровой стрим у наших товарищей. Пролетарская помощь, Тимур Иванградовец и Волон
Напоминаю, что уже менее чем через час будет игровой стрим у наших товарищей. Пролетарская помощь, Тимур Иванградовец и Волонтер будут проходить новые квесты в Спаси Марину 2 Вся информация в посте 👈 👨‍🍳🦅🦅👨‍🍳
149
7
Вообще ситуация, извиняюсь, пиздец. Какое-то уебище, возомнившее себя аристократом и барином, начинает травить учителей с нищенской зарплатой в российской глубинке. Причём Антоновский изображает из себя моралиста галактических масштабов, что подтверждается на его знаменитых целомудренных фото из Тайланда. Это великовозрастное ебанько усатое по очень счастливому стечению обстоятельств и благодаря покровительству кого-то сверху ещё не присело по статье за реабилитацию нацизма* и разжигание вражды. * Напоминаю про знаменитый пост радости за испанского фашиста и пособника нацистов генерала Франко, накануне Дня Победы 2025 года (кстати, в защиту Антоновского тогда выступила известная организация, знаменитая своими "патрулями")
182
8
Товарищи, в очередной раз убеждаюсь, что у меня самая добрая и неравнодушная аудитория. Вы распространили вчерашние посты, а+1
Товарищи, в очередной раз убеждаюсь, что у меня самая добрая и неравнодушная аудитория. Вы распространили вчерашние посты, а ещё написали комментарии в поддержку воспитателей социального центра "Маяк", на который вчера устроил травлю Роман Антоновский. Царский Скоморох
154
9
Я человек из другой эпохи, мне до сих пор странно, что правый движ — это не лысые накаченные мужики в «Гриндерсах», при встрече с которыми надо быстро перейти на другую сторону улицы, а аналог западных ЛГБТ*-активистов, вечно угнетённых тем, что в культуре, искусстве и образовании кто-то может говорить на темы, не подходящие под их повестку. Тут Ромал Антайландский, постоянно воюющий у себя в тележке с какими-то детьми за то, что они коммунисты, снова напал на детей, а заодно и их воспитателей, потому что все они изучали Турцию. Вы скажете: «Ну, по одному шизу судить обо всём движе не спортивно». Справедливо, давайте вспомним наш медийный правый движ в лицах: — Бывший наркоман и еврей по происхождению рассказывает русским людям за ЗОЖ и русский национализм. — Львовский поп, кинувший свою паству при первом шухере, рассказывает русским людям о том, чем им надо пожертвовать во имя христианства. — Человек, лишившийся части мозга и нормального функционирования, рассказывает русским людям правду про их грешную историю двадцатого века. — Одна организация, ищущая лик Бафомета* в пирожках, рассказывает русским людям, что из развлечений у них должен быть дома только пост. — Другая организация, наводящая ужас на рок-концерты ради прикольных тик-токов, рассказывает русским людям, что они не русские, так как не соответствуют требованиям этой организации. — Два клоуна, нагнавшие себе в паблос народ обещаниями митингов в поддержку СВО, быстро поменяли род деятельности и теперь продают русским людям оверпрайс косоворотки и графские титулы. — Дугин. — Олигарх (прилагательное «православный», как нам рассказали, не может быть применено к слову «олигарх», поэтому опустим его), целующийся в дёсны с политиками стран НАТО и спонсирующий всю эту дискотеку, рассказывает русским людям о том, как надо обустроить Россию. Никого не забыл? И при этом основной вид их политической деятельности: бесконечная вонь, о том, что кто-то живёт не по их правилам, а значит его надо травить в соцсетях, отменять, гасить. Разница с SJW* только в цветах на флагах: у тех шесть, а у этих три: чёрный, жёлтый и белый. *признан террористом или террористической и экстремистской организацией
153
10
Начало И стадо монархистов прибежало в комментарии поста про мероприятие о Турции. Вот, что эти недоумки написали в комментар+1
Начало И стадо монархистов прибежало в комментарии поста про мероприятие о Турции. Вот, что эти недоумки написали в комментариях по науськиванию Антоновского: Совсем уже российские педагоги с ума посходили! По моему там недалекие дамочки пересмотрели турецких сериалов. Ну, а вас всех, я надеюсь, после резонанса разгонят с должностей. Я успел заскринить только часть комментов, потому что недавно пост был удален вместе с другими постами о мероприятиях. То есть усатая сволочь добилась своего... 😡Антоновский, только что на ваших глазах, затравил женщин-воспитательниц из Новорайчихинска Царский Скоморох
134
11
🥸🤡Роман Антоновский устроил травлю Роман устроил травлю и обвинил организаторов мероприятия в поселке Амурской области в пр+2
🥸🤡Роман Антоновский устроил травлю Роман устроил травлю и обвинил организаторов мероприятия в поселке Амурской области в пропаганде пантюркизма и назвал их "этнотрансвеститы". Всего этого воспитатели удостоились за то, что рассказывали о разных странах и народах детям. В посёлке Новорайчихинск работает центр социального обслуживания населения «Маяк». Центр проводит для детей профильную летнюю смену "Вокруг света", в рамках которой дети могут познакомиться с культурой и традициями разных стран не выезжая из родного поселка. (Скрин №3) Организаторы проводили для детей мероприятия посвященные Японии, индейцам, дню России и Турции. И тут Роман ущемился, как же так, они рассказывают о Турции, а значит... То есть, открыто пропагандируют подрастающему поколению пантюркизм. В конце поста Антоновский натравил своих недоумков-фанатов на группу ВК центра «Маяк». Оставил ссылки, всё как полагается. (Скрин №2) Продолжение Царский Скоморох
134
12
Товарищи, к сожалению, хохлы теперь долетают очень далеко и, помимо непосредственного поражения объектов на нашей территории, могут сбрасывать самые разные взрывные устройства. Поэтому советы Максима актуальны даже в глубоком тылу. Лучше не трогать бесхозные вещи и, по возможности, сообщать о них.
185
13
لا يوجد نص...
147
14
🚨 ГУМАНИТАРНЫЙ ИГРОСТРИМ Warhammer 40,000: Space Marine 2 20 июня СУББОТА 15:00 МСК Товарищи, мы решили устроить успокоитель
🚨 ГУМАНИТАРНЫЙ ИГРОСТРИМ Warhammer 40,000: Space Marine 2 20 июня СУББОТА 15:00 МСК Товарищи, мы решили устроить успокоительный гуманитарный игрострим по старой доброй вахе, на котором мы сможем выпотрошить и раздавить тиранидскую мразь. За это время, вроде бы, был добавлен новый класс, технодесантник и какие-то новые режимы, в общем всё опробуем и посмотрим. А главное обсудим происходящее, поговорим о хохлах, псыне монархии и прочей хаоситской мерзости. Новиопская община: Пролетарская помощь, Иванградовец и товарищ Волонтёр 👉 ВСЕ донаты пойдут на сборы для бойцов. 👉 Ссылка на стрим в VK Live Спасибо Иванградовцу за обложку ) Ссылка на донаты https://new.donatepay.ru/@proletarianHelp Сбербанк 2202 2023 6762 8520 (Иван Владимирович Ф.) Тинькофф 2200 7004 2971 9148 (Иван Ф.) ЖОЙДА! ♥️ ZOG!ZOV! 😈 WAAAGHHH!🌟
1 097
15
По традиции публикуем ваши комментарии к донатам! Огромное вам спасибо!+8
По традиции публикуем ваши комментарии к донатам! Огромное вам спасибо!
189
16
🚨 ОТЧЁТ ЗА ДОНАТЫ С 25 МАЯ Товарищи, давно у нас не было постов, в том числе и отчётных. Напоминаю, что за это время мы успели провести стрим с Максимом Бендусом из отпуска. 📺 Запись стрима Ещё раз благодарим всех, кто поддерживает наши гуманитарные сборы. Спасибо всем, кто донатит, репостит и комментирует. Отдельная благодарность нашим товарищам Царскому скомороху, Иванградовцу и Волонтёру за совместные стримы и помощь сборам. Итак. 💳 Было собрано с учётом донатов на стриме 98 601 р.: - донатов 23 764 р. (сумма без комиссии Donatepay 24 373 р.) - переводов на карты 74 837 р. 💳 Все донаты переведены Наталье Бендус для покупки багги. 💙Мы в VK 📺Мы в VK Live 📺Записи стримов Ссылка на донаты https://new.donatepay.ru/@proletarianHelp Сбербанк 2202 2023 6762 8520 (Иван Владимирович Ф.) Тинькофф 2200 7004 2971 9148 (Иван Ф.) ЖОЙДА! ♥️ ZOG!ZOV! 😈 WAAAGHHH!🌟
643
17
Кого карали, а кого не карали, и женщины были, и дети по Анзеру бегали, за любовь карали Дед с Соловков
Кого карали, а кого не карали, и женщины были, и дети по Анзеру бегали, за любовь карали Дед с Соловков
410
18
Товарищи, это пиздец, "все о чем врали совки" оказалось правдой, лютая антисоветчина и дичь. Во время рассказов гидов, предст
Товарищи, это пиздец, "все о чем врали совки" оказалось правдой, лютая антисоветчина и дичь. Во время рассказов гидов, представлял, как где-то плачет от умиления какой-нибудь петух из азива 😭 от "невыдуманных" историй. Даже, внезапно, и в музее ГУЛАГа зашла речь о хохлах, не просто о гражданах Украины, а именно хохлах, свидомых и майданутых. Вообще, экспозиция и некоторые "мемориалы" напрямую сочувствуют явным отморозкам - нацистким коллаборантам и любителям белогвардейских фашистов, которые обосновались в Китае после гражданской войны. Причем не просто сочувствуют, а цитрируют без оглядки - заливают говно в уши толпам туристам, в том числе иностранным. Короче говоря, много всего хочется рассказать, поэтому подумываем о стриме.
1 877
19
Во-первых, на данный момент мы на Соловках Во-вторых, завтра идём в местный музей ГУЛАГа 🧢😇😭😭
Во-первых, на данный момент мы на Соловках Во-вторых, завтра идём в местный музей ГУЛАГа 🧢😇😭😭
1 779
20
Продолжаем стрим Дочитываем Ленина и ждем ваших вопросов и комментариев здесь 👇 📱 ВК Видео Лайв 📱 Youtube
Продолжаем стрим Дочитываем Ленина и ждем ваших вопросов и комментариев здесь 👇 📱 ВК Видео Лайв 📱 Youtube
405