ar
Feedback
Пролетарская помощь

Пролетарская помощь

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подробнее о нас и ссылки на наши соц сети https://proletarianhelp.taplink.ws Собираем необходимое парням на фронт Сбербанк 2202 2023 6762 8520 (Иван Владимирович Ф.) Тинькофф 2200 7004 2971 9148 (Иван Ф.)

إظهار المزيد
841
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 4 قنوات
مايو '26
+12
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+30
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+15
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+21
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+43
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+17
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+23
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+31
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+14
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+41
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+56
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+22
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+21
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '25
+25
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+9
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+11
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+25
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+15
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+18
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '24
+32
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+40
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '24
+19
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+41
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+41
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+35
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+31
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+24
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+220
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+40
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+35
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+27
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+39
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+17
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+255
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+3
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+2
منشورات القناة
Представляю, как в сентябре 2022 мобилизованный из Приморского края заявляет такой: "Ну прорываются хохлы на харьковском-купя
Представляю, как в сентябре 2022 мобилизованный из Приморского края заявляет такой: "Ну прорываются хохлы на харьковском-купянском направлении, ну посыпался фронт на угледарском, Зачем нам об этом то знать? Нам то это зачем? Я во Владивостоке нахожусь, мне зачем об этом волноваться?" 💬 Пост ВНБ (нормально не прикрепляется ссылка)

2
Ракетный удар по Воронежу. На различных каналах уже и видео есть. Промолчим про "где эшелонирование ПВО?", "где многочисленные МОГи, заряженные всем (Ёлки, ПВО фпв и т.д.) по самое не могу ?". Это уже риторические вопросы. Вспоминаются разные тезисы: "Это просто хохлы картинку делают", "Хохлы из последних сил" и прочее подобное. А между тему Аксёнов в Крыму заявил, что продажа топлива за наличку и безнал прекращена для физ. лиц. Ну а так в целом всё нормально.
171
3
85 лет назад объединённая цивилизованная белая Европа под знамёнами нацистов вторглась в нашу страну. Основными задачами белы
85 лет назад объединённая цивилизованная белая Европа под знамёнами нацистов вторглась в нашу страну. Основными задачами белых цивилизованных европейцев были геноцид советского народа и захват территорий. День 22 июня 1941 года теперь сильнее связан с нашим временем, чем когда-либо. Сейчас полным ходом идёт процесс подготовки к реваншу. Об этом заявляется прямо европейскими лидерами. А всё происходящее, особенно с 2022 года, отлично укладывается в процесс подготовки к войне. Можно успокаивать себя мыслями, что заявления белых господ — это всего лишь политический пиар для оправдания внутренних распилов, кризисов и прочего. Можно успокаивать себя мыслями, что у нас есть кузькина мать и средства её доставки, а значит, никто не сунется. Но только по нашим территориям открыто совершаются удары со стороны белых господ не первый год. Эти удары максимально циничные и скотские, а самое главное — показательные. Можно успокаивать себя мыслями, что никому война в Европе не нужна. Но тут как посмотреть. Из-за тупости и отбитости лидеры крупных стран НАТО уверены в собственной безопасности. Уверены, что большая война против России решит кучу проблем. Убийство хохлов с максимальным возможным нанесением ущерба, истощением различных видов боеприпасов, увеличением усталости от войны — всё это необходимо для одной цели: максимально ослабить перед большой войной.
472
4
Товарищи, мы начали гуманитарный игрострим по Warhammer 40,000: Space Marine 2! 🦅[Z]аходим🦅
816
5
Спасибо брату Скомороху, за анонс )
190
6
Напоминаю, что уже менее чем через час будет игровой стрим у наших товарищей. Пролетарская помощь, Тимур Иванградовец и Волон
Напоминаю, что уже менее чем через час будет игровой стрим у наших товарищей. Пролетарская помощь, Тимур Иванградовец и Волонтер будут проходить новые квесты в Спаси Марину 2 Вся информация в посте 👈 👨‍🍳🦅🦅👨‍🍳
159
7
Вообще ситуация, извиняюсь, пиздец. Какое-то уебище, возомнившее себя аристократом и барином, начинает травить учителей с нищенской зарплатой в российской глубинке. Причём Антоновский изображает из себя моралиста галактических масштабов, что подтверждается на его знаменитых целомудренных фото из Тайланда. Это великовозрастное ебанько усатое по очень счастливому стечению обстоятельств и благодаря покровительству кого-то сверху ещё не присело по статье за реабилитацию нацизма* и разжигание вражды. * Напоминаю про знаменитый пост радости за испанского фашиста и пособника нацистов генерала Франко, накануне Дня Победы 2025 года (кстати, в защиту Антоновского тогда выступила известная организация, знаменитая своими "патрулями")
193
8
Товарищи, в очередной раз убеждаюсь, что у меня самая добрая и неравнодушная аудитория. Вы распространили вчерашние посты, а+1
Товарищи, в очередной раз убеждаюсь, что у меня самая добрая и неравнодушная аудитория. Вы распространили вчерашние посты, а ещё написали комментарии в поддержку воспитателей социального центра "Маяк", на который вчера устроил травлю Роман Антоновский. Царский Скоморох
164
9
Я человек из другой эпохи, мне до сих пор странно, что правый движ — это не лысые накаченные мужики в «Гриндерсах», при встрече с которыми надо быстро перейти на другую сторону улицы, а аналог западных ЛГБТ*-активистов, вечно угнетённых тем, что в культуре, искусстве и образовании кто-то может говорить на темы, не подходящие под их повестку. Тут Ромал Антайландский, постоянно воюющий у себя в тележке с какими-то детьми за то, что они коммунисты, снова напал на детей, а заодно и их воспитателей, потому что все они изучали Турцию. Вы скажете: «Ну, по одному шизу судить обо всём движе не спортивно». Справедливо, давайте вспомним наш медийный правый движ в лицах: — Бывший наркоман и еврей по происхождению рассказывает русским людям за ЗОЖ и русский национализм. — Львовский поп, кинувший свою паству при первом шухере, рассказывает русским людям о том, чем им надо пожертвовать во имя христианства. — Человек, лишившийся части мозга и нормального функционирования, рассказывает русским людям правду про их грешную историю двадцатого века. — Одна организация, ищущая лик Бафомета* в пирожках, рассказывает русским людям, что из развлечений у них должен быть дома только пост. — Другая организация, наводящая ужас на рок-концерты ради прикольных тик-токов, рассказывает русским людям, что они не русские, так как не соответствуют требованиям этой организации. — Два клоуна, нагнавшие себе в паблос народ обещаниями митингов в поддержку СВО, быстро поменяли род деятельности и теперь продают русским людям оверпрайс косоворотки и графские титулы. — Дугин. — Олигарх (прилагательное «православный», как нам рассказали, не может быть применено к слову «олигарх», поэтому опустим его), целующийся в дёсны с политиками стран НАТО и спонсирующий всю эту дискотеку, рассказывает русским людям о том, как надо обустроить Россию. Никого не забыл? И при этом основной вид их политической деятельности: бесконечная вонь, о том, что кто-то живёт не по их правилам, а значит его надо травить в соцсетях, отменять, гасить. Разница с SJW* только в цветах на флагах: у тех шесть, а у этих три: чёрный, жёлтый и белый. *признан террористом или террористической и экстремистской организацией
159
10
Начало И стадо монархистов прибежало в комментарии поста про мероприятие о Турции. Вот, что эти недоумки написали в комментар+1
Начало И стадо монархистов прибежало в комментарии поста про мероприятие о Турции. Вот, что эти недоумки написали в комментариях по науськиванию Антоновского: Совсем уже российские педагоги с ума посходили! По моему там недалекие дамочки пересмотрели турецких сериалов. Ну, а вас всех, я надеюсь, после резонанса разгонят с должностей. Я успел заскринить только часть комментов, потому что недавно пост был удален вместе с другими постами о мероприятиях. То есть усатая сволочь добилась своего... 😡Антоновский, только что на ваших глазах, затравил женщин-воспитательниц из Новорайчихинска Царский Скоморох
137
11
🥸🤡Роман Антоновский устроил травлю Роман устроил травлю и обвинил организаторов мероприятия в поселке Амурской области в пр+2
🥸🤡Роман Антоновский устроил травлю Роман устроил травлю и обвинил организаторов мероприятия в поселке Амурской области в пропаганде пантюркизма и назвал их "этнотрансвеститы". Всего этого воспитатели удостоились за то, что рассказывали о разных странах и народах детям. В посёлке Новорайчихинск работает центр социального обслуживания населения «Маяк». Центр проводит для детей профильную летнюю смену "Вокруг света", в рамках которой дети могут познакомиться с культурой и традициями разных стран не выезжая из родного поселка. (Скрин №3) Организаторы проводили для детей мероприятия посвященные Японии, индейцам, дню России и Турции. И тут Роман ущемился, как же так, они рассказывают о Турции, а значит... То есть, открыто пропагандируют подрастающему поколению пантюркизм. В конце поста Антоновский натравил своих недоумков-фанатов на группу ВК центра «Маяк». Оставил ссылки, всё как полагается. (Скрин №2) Продолжение Царский Скоморох
137
12
Товарищи, к сожалению, хохлы теперь долетают очень далеко и, помимо непосредственного поражения объектов на нашей территории, могут сбрасывать самые разные взрывные устройства. Поэтому советы Максима актуальны даже в глубоком тылу. Лучше не трогать бесхозные вещи и, по возможности, сообщать о них.
193
13
لا يوجد نص...
154
14
🚨 ГУМАНИТАРНЫЙ ИГРОСТРИМ Warhammer 40,000: Space Marine 2 20 июня СУББОТА 15:00 МСК Товарищи, мы решили устроить успокоитель
🚨 ГУМАНИТАРНЫЙ ИГРОСТРИМ Warhammer 40,000: Space Marine 2 20 июня СУББОТА 15:00 МСК Товарищи, мы решили устроить успокоительный гуманитарный игрострим по старой доброй вахе, на котором мы сможем выпотрошить и раздавить тиранидскую мразь. За это время, вроде бы, был добавлен новый класс, технодесантник и какие-то новые режимы, в общем всё опробуем и посмотрим. А главное обсудим происходящее, поговорим о хохлах, псыне монархии и прочей хаоситской мерзости. Новиопская община: Пролетарская помощь, Иванградовец и товарищ Волонтёр 👉 ВСЕ донаты пойдут на сборы для бойцов. 👉 Ссылка на стрим в VK Live Спасибо Иванградовцу за обложку ) Ссылка на донаты https://new.donatepay.ru/@proletarianHelp Сбербанк 2202 2023 6762 8520 (Иван Владимирович Ф.) Тинькофф 2200 7004 2971 9148 (Иван Ф.) ЖОЙДА! ♥️ ZOG!ZOV! 😈 WAAAGHHH!🌟
1 132
15
По традиции публикуем ваши комментарии к донатам! Огромное вам спасибо!+8
По традиции публикуем ваши комментарии к донатам! Огромное вам спасибо!
193
16
🚨 ОТЧЁТ ЗА ДОНАТЫ С 25 МАЯ Товарищи, давно у нас не было постов, в том числе и отчётных. Напоминаю, что за это время мы успели провести стрим с Максимом Бендусом из отпуска. 📺 Запись стрима Ещё раз благодарим всех, кто поддерживает наши гуманитарные сборы. Спасибо всем, кто донатит, репостит и комментирует. Отдельная благодарность нашим товарищам Царскому скомороху, Иванградовцу и Волонтёру за совместные стримы и помощь сборам. Итак. 💳 Было собрано с учётом донатов на стриме 98 601 р.: - донатов 23 764 р. (сумма без комиссии Donatepay 24 373 р.) - переводов на карты 74 837 р. 💳 Все донаты переведены Наталье Бендус для покупки багги. 💙Мы в VK 📺Мы в VK Live 📺Записи стримов Ссылка на донаты https://new.donatepay.ru/@proletarianHelp Сбербанк 2202 2023 6762 8520 (Иван Владимирович Ф.) Тинькофф 2200 7004 2971 9148 (Иван Ф.) ЖОЙДА! ♥️ ZOG!ZOV! 😈 WAAAGHHH!🌟
671
17
Кого карали, а кого не карали, и женщины были, и дети по Анзеру бегали, за любовь карали Дед с Соловков
Кого карали, а кого не карали, и женщины были, и дети по Анзеру бегали, за любовь карали Дед с Соловков
414
18
Товарищи, это пиздец, "все о чем врали совки" оказалось правдой, лютая антисоветчина и дичь. Во время рассказов гидов, предст
Товарищи, это пиздец, "все о чем врали совки" оказалось правдой, лютая антисоветчина и дичь. Во время рассказов гидов, представлял, как где-то плачет от умиления какой-нибудь петух из азива 😭 от "невыдуманных" историй. Даже, внезапно, и в музее ГУЛАГа зашла речь о хохлах, не просто о гражданах Украины, а именно хохлах, свидомых и майданутых. Вообще, экспозиция и некоторые "мемориалы" напрямую сочувствуют явным отморозкам - нацистким коллаборантам и любителям белогвардейских фашистов, которые обосновались в Китае после гражданской войны. Причем не просто сочувствуют, а цитрируют без оглядки - заливают говно в уши толпам туристам, в том числе иностранным. Короче говоря, много всего хочется рассказать, поэтому подумываем о стриме.
1 913
19
Во-первых, на данный момент мы на Соловках Во-вторых, завтра идём в местный музей ГУЛАГа 🧢😇😭😭
Во-первых, на данный момент мы на Соловках Во-вторых, завтра идём в местный музей ГУЛАГа 🧢😇😭😭
1 779
20
Продолжаем стрим Дочитываем Ленина и ждем ваших вопросов и комментариев здесь 👇 📱 ВК Видео Лайв 📱 Youtube
Продолжаем стрим Дочитываем Ленина и ждем ваших вопросов и комментариев здесь 👇 📱 ВК Видео Лайв 📱 Youtube
405