ar
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

إظهار المزيد
4 068
المشتركون
+1224 ساعات
+827 أيام
+27430 أيام
أرشيف المشاركات
https://t.me/invissha канал со всеми артами, а я скину максимум 10 приму что не хочу особо флудить
+9
https://t.me/invissha канал со всеми артами, а я скину максимум 10 приму что не хочу особо флудить

кину всё что мне самому понравилось

нормально так немного актива поднял

я так и не услышал вчера,нужны арты от меня или нет ? отпишите в комментах, мб сегодня маффет нарисую

пытаюсь сокращят количество постов

вам хватает артов ? ко на заходят, если я каждый день рисую, не значит что каждый день порно, если надо могу свои работы накинуть, конечно не андертейл

вообще кайф был бы

их ещё бы рисовали активно

сегодня арты, сб прям щя

мб к вечеру ещё скинут зайду наберу

Навигация: #ториэль #мафет #андайн #чара ======================== Поддержите пожалуйста нашего тех админа🥺💜 https://www.don
+9
Навигация: #ториэль #мафет #андайн #чара ======================== Поддержите пожалуйста нашего тех админа🥺💜 https://www.donationalerts.com/r/bbqq_yt

щяс арты попробую набрать

ещё бы впн работал

отписываться можно разрешаю, просто до меня дошло наконец

дайте мод на ТТ для ПК, у меня дохуя времени, мне нудно тратить в нужное русло

а прямом смысле я выпал нахуй

МОИ ДЕЛА: учёба, развитие канала, развитие сервера, сохранения здоровья ментального и физического, общение с вами, я последние месяцы на всё забил

Я КРИТИН НАХУЙ, ко мне сего наконец вернулось, я себя последние месяцы вёлл как еблан, и завтра уже как пол года нет моей матери, я такой еблан, я выпал из своих дел на пол года, завтра арты,я завезу навигацию и продолжу ставить теги простите меня, я вернулся наконец

Сегодня у нас день, сегодня я поздравляю. С днём рождения наш дорогой тех админ, или для кого-то останется Тех админша, я желаю ей здоровья счастья, денег, ментального здоровья, и чтоб от недосыпа было не так плохо и всегда всё сбывалось. Пожалейте ему тоже всего хорошего, я ещё аватарку как подарок попытаюсь нарисовать, он держит сервер, и уже как год мой отличный знакомый