ar
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

إظهار المزيد
4 053
المشتركون
+2224 ساعات
+857 أيام
+26930 أيام
أرشيف المشاركات
чё можно порисовать в день рождение?

я как то дожил до 15 лет, как по мне это что-то да значит

2 апреля, среда, моё день рождение, Юху незнаю

блять, человека спрашивают насчёт вп и он не может ответить и кидает сыллку на бота, чё за генний, я не буду даже продалжать

пока не поздно

надо найти ещё каналов для Вп

ой блять, надо будет на весь день забыть про тг и трогать только чаты

люди, я незнаю как над вами подшутить, первое апреля, незнаю, проведу очень спокойно день и на сервере повеселюсь, я не тот человек у которого всегда первое апреля было смешным или ТД, оно проходило как обычный день

ловите весений вайб, все кто загесают где это, пишите, я вам не отвечу
ловите весений вайб, все кто загесают где это, пишите, я вам не отвечу

чё у вас, как дела, как жизнь, как семья..? незнаю кто у меня сидит, довно не общались

арты вам сегодня будут, если смогу нарисую вам чё нибудь

но я жив хотя бы

я поспал, после вчерашних температур мне просто сегодня показало что у меня 38.5

спасибо конечно тех админ, но не обязательно, если надо я скину обратно,там же тебе тоже есть надо, ладно доброе утро всем
спасибо конечно тех админ, но не обязательно, если надо я скину обратно,там же тебе тоже есть надо, ладно доброе утро всем

спасибо ещё за 150, вы прям меня закидали, я не ожидал, спасибо вам, хотя я не рассчитывал вообще
спасибо ещё за 150, вы прям меня закидали, я не ожидал, спасибо вам, хотя я не рассчитывал вообще

спасибо за 350 рублей, имена я незнаю можно ли говорить но автор покушает и вам Артик забабахает
спасибо за 350 рублей, имена я незнаю можно ли говорить но автор покушает и вам Артик забабахает

спасибо за 50 рублей человеку, я выживу этот день, вы можете тоже закинуть: 2200701094594568 спасибо за внимание
спасибо за 50 рублей человеку, я выживу этот день, вы можете тоже закинуть: 2200701094594568 спасибо за внимание

сегодня просто ужасный день, как и у некоторых людей, это пиздец а не четверг, заснул с летним животом, походил часик другой, начало трсяти как будто я алкаш и щяс 23:07 я лежу и нещнаю чё дальше