ar
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

إظهار المزيد
4 079
المشتركون
+1224 ساعات
+807 أيام
+27730 أيام
أرشيف المشاركات
вот немного, я новерно спать, если хотите можем устроить снова интерактив или я просто скину свои артики, не всё но немного, я каждый день рисую практикуюсь

спасибо лорду за подборки, я немного вытащил

ахуеть вы накатили, смотрите, я сегодня уставший, и арты набирать нет желания, но они у меня есть

аж два человека отписалось, походу не хотите

интерактивчик интересен вам ?

люди, хотите от меня Артик снова на среду ?

сделайте это яйцо очень популярным

грустно последний день, но я вижу вам понравилось, я редко рисую андертейл, больше по другим персам, здесь и ДС и сыллка на чат там больше артов

вот Артик, вы просили я нарисовал, главное чтоб это случайно не распространили на другие каналы, это смешно будет
вот Артик, вы просили я нарисовал, главное чтоб это случайно не распространили на другие каналы, это смешно будет

вот немного

арты в скором времени, но у меня щяс немного пригрело, опять блять на комиссию идти, да я вертел это блять

артик к вечеру, как раз вместе с основными

ебанутся, да молодцы

20 осталась, давайте поднажмите

как и обещал, наслаждайтесь :3? для полного повторение Арта, вы условия знаете:3
+1
как и обещал, наслаждайтесь :3? для полного повторение Арта, вы условия знаете:3

молодцы, ебаште дальше, артик сегодня ждите

ну ели как 30, поднимайте актив, я должен проснутся и увидеть здесь 50