ar
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

إظهار المزيد
4 007
المشتركون
+424 ساعات
+657 أيام
+28030 أيام
أرشيف المشاركات
так, пока я в хорошем настроение более менее

ладно, мини флуд такой, вообще, я вам должен ариы сегодня много и в воскресенье

ну игра интересная, я до часу ночи в ней сижу
ну игра интересная, я до часу ночи в ней сижу

я вчера ставил пломбу, к концу дня я был убит, я уснул просто на месте, а в среду....

сегодня просто будет большая сборочка

блять

вот я вчера 6 часов въебал на это, и под вечер в блендер пошëл ТГК с артами:https://t.me/invishaa
вот я вчера 6 часов въебал на это, и под вечер в блендер пошëл ТГК с артами:https://t.me/invishaa

это что я должен был за пятницу, извините я сижу вести день рисую или играю и под конец дня силы уходят xd

Так вот вам арты, я спать, теги завтра