Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 007
المشتركون
+424 ساعات
+657 أيام
+28030 أيام
أرشيف المشاركات
ладно, мини флуд такой, вообще, я вам должен ариы сегодня много и в воскресенье
я вчера ставил пломбу, к концу дня я был убит, я уснул просто на месте, а в среду....
вот я вчера 6 часов въебал на это, и под вечер в блендер пошëл
ТГК с артами:https://t.me/invishaa
это что я должен был за пятницу, извините я сижу вести день рисую или играю и под конец дня силы уходят xd
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
