ar
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

إظهار المزيد
4 053
المشتركون
+2224 ساعات
+857 أيام
+26930 أيام
أرشيف المشاركات
Ладно, всем спокойно ночи, а я завтра пойду сверять оценки и скоро аттестат получать

Сегодня арты как неожиданно только с ней более менее, но в 5 главе было неожиданно еë увидеть в церкви

Арты здесь, а я рисовать пока желание есть

Арты сегодня будут, из меня вчера дельтарун высосал оставшиеся силы вчера, сегодня до прошёл главу, глава кайф, но я всё скипал и теперь ждать руссификатор

Сегодня выходит 5 глава в дельте, вы ждëте? вы готовы? вы рады?

И нас 4к, Ура, не знаю даже как, я нигде не рекламлю канал, я просто сижу, а вы приходите, спасибо вам даже

Кстати, все экзамены сдал,по этому жду атестат и думаю куда поступать

извиняюсь, немного сильно заигрался за casualties: unknown, по этому забыл про всë

а я спать

За поставку спасибо @Shandy015