ar
Feedback
Луч на подоконнике ☀️

Луч на подоконнике ☀️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тут будут мои рисунки, рандомные штуки из жизни и может быть что-то ещё, я сама хз

إظهار المزيد
349
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+4
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+24
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+16
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+11
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+19
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+37
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+15
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+42
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+21
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+171
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Съездила в Таганрог, встретились с любимыми сегодня, каждый раз так тепло с ними рядом становится, даже в дождик. Честно, не
+3
Съездила в Таганрог, встретились с любимыми сегодня, каждый раз так тепло с ними рядом становится, даже в дождик. Честно, не знаю что бы без этих двоих делала в жизни. Вроде только расстались, а я уже опять скучаю💔

2
Сдали сегодня с девочками наш групповой проект! 85/100 Это был мой первый опыт работы в команде. Было сложно, очень много раз+4
Сдали сегодня с девочками наш групповой проект! 85/100 Это был мой первый опыт работы в команде. Было сложно, очень много разных обстоятельств было. Крутили все, вертели, сглаживали, скругляли. Но в итоге вышло офигенно просто офигенно. Девочек люблю, обнимаю!! 💚💚💚 А ещё фан факт, у нас забрали половину моего планшета в фонд на память, и я прям там на полу его резала😂😂
1
3
Сдали сегодня с девочками наш групповой проект! 85/100 Это был мой первый опыт работы в команде. Было сложно, очень много раз+4
Сдали сегодня с девочками наш групповой проект! 85/100 Это был мой первый опыт работы в команде. Было сложно, очень много разных обстоятельств было. Крутили все, вертели, сглаживали, скругляли. Но в итоге вышло офигенно просто офигенно. Девочек люблю, обнимаю!! 💚💚💚 А ещё фан факт, у нас забрали половину моего планшета в фонд на память, и я прям там на полу его резала😂😂
230
4
Последний просмотр по рисунку прошел, 95/100 🎨🖌️ Не могу сказать, что это самый удачный мой семестр по работам, но по душев+3
Последний просмотр по рисунку прошел, 95/100 🎨🖌️ Не могу сказать, что это самый удачный мой семестр по работам, но по душевности точно любимый. Буду скучать по ламповым парам, самому предмету, по кафедре, и по преподавателям с нее, потому что как бы ни были иногда, по ощущениям, не в тему эти задания, рисовать я очень люблю. И как-то даже хочется сказать спасибо, что разрешали и поощряли желание пробовать разное)
202
5
Сейчас бы ракушки на море собирать, а не это все.
196
6
Не договори Странное, важное, страшное Не договори, пусть Никогда не становится названным Словно на руке ночь Словно на друго+4
Не договори Странное, важное, страшное Не договори, пусть Никогда не становится названным Словно на руке ночь Словно на другой день А ты не здесь 🌊🌊🌊
238
7
Как-то постить особо нечего сейчас😔 Друзей по лагерям отправила, сама вся в сессии и в мыслях разных. Голова аж гудит и стуч+4
Как-то постить особо нечего сейчас😔 Друзей по лагерям отправила, сама вся в сессии и в мыслях разных. Голова аж гудит и стучит Зато фотографии с ТТС как колокольчик звенят 🩷 Как же хорошо было
269
8
Вот и летом запахло… ☀️🌻
205
9
Сегодня поняли, что Дома реально теплей ☀️💛 А да ещё ТТС 2026 открыли+1
Сегодня поняли, что Дома реально теплей ☀️💛 А да ещё ТТС 2026 открыли
319
10
Чет Ростов последние пару дней как-то не радует погодой… Тучка плачет и солнышко прячет 🌧️🌧️🌧️+1
Чет Ростов последние пару дней как-то не радует погодой… Тучка плачет и солнышко прячет 🌧️🌧️🌧️
433
11
Внезапный, но такой теплый Геленджик 🩵🌊+7
Внезапный, но такой теплый Геленджик 🩵🌊
450
12
Обещаю, это последний дроп с майского, просто Матвейка устроила мне такую солнечную фотосессию, что я не могу не поделиться �+4
Обещаю, это последний дроп с майского, просто Матвейка устроила мне такую солнечную фотосессию, что я не могу не поделиться 🥺☀️
330
13
Часть 2 «Мысли и Люди» На выезде очень много событий вспоминала из прошлого: свой майский как кандидата, как куратора, работу+4
Часть 2 «Мысли и Люди» На выезде очень много событий вспоминала из прошлого: свой майский как кандидата, как куратора, работу летом и в межсезонье. Столько эмоций и воспоминаний накопилось. Понимаю, что очень поменялась за это время, как человечек, выросла, стала лучше. Без Юга этого бы, возможно, и не случилось. И так интересно и приятно, как из чужих абсолютно людей со многими стали друзьями, и друзьями близкими и дорогими сердцу. Такими, с которыми можно и порадоваться, и поплакать. Такими, которые рядом, даже если не физически, но всегда душой Очень тепло было на душе от этого осознания
305
14
Майский выезд РОПО Юга 2026 Done✅ На самом деле столько мыслей в голове за эти три дня, что в один пост ниче не поместится, п+5
Майский выезд РОПО Юга 2026 Done✅ На самом деле столько мыслей в голове за эти три дня, что в один пост ниче не поместится, поэтому будет построенный дроп, всего, как сформулию) Часть 1 «Тематическая» Это был мой третий выезд, и с каждым годом тематики становятся все интереснее и сложнее. Они многогранны, соединяющие в себе и важные смыслы, и веселые элементы. В этот раз мы жестко были бурятскими шаманами, стучали в бубны и, что самое главное, «защищали плечом» Мне кажется, более точного смысла и темы для команды бойцов и не могло быть🫂🩵
0
15
День сегодня такой был… запоминающийся Про близких, про поддержку, про изменения🌱 Пусть все будет хорошо.+4
День сегодня такой был… запоминающийся Про близких, про поддержку, про изменения🌱 Пусть все будет хорошо.
0
16
Ура ура фото-дроп!!+7
Ура ура фото-дроп!!
0
17
Отшумел «Прорыв» Это было очень важное для нас мероприятие, по сути творческий дебют «Маяка», как отряда, а для меня, как ком+2
Отшумел «Прорыв» Это было очень важное для нас мероприятие, по сути творческий дебют «Маяка», как отряда, а для меня, как комиссара. И мы с ним справились на ура: Забрали почетное серебро 🥈везде, где участвовали!! 2222 в ангельской нумерологии означает гармонию, баланс и грядущие позитивные перемены Уверена, это хороший знак! 🩵🫂💫
0
18
Мы становимся похожими на тех, кого любим.
0
19
Съездила домой в Спутник в гости к любимкам на закрытие весенней смены 🛰️🩵 Так хорошо и тепло на душе сразу. Оказывается, в+3
Съездила домой в Спутник в гости к любимкам на закрытие весенней смены 🛰️🩵 Так хорошо и тепло на душе сразу. Оказывается, вот оно - моё место силы и вдохновения
0
20
Немного пропала в последнее время из-за того, что пытаюсь успеть и попробовать все и везде) Прикиньте, какие-то веселые ребят+1
Немного пропала в последнее время из-за того, что пытаюсь успеть и попробовать все и везде) Прикиньте, какие-то веселые ребята схватили, сказали «будешь учиться танцевать с нами» А я им «да, буду» 😼😼😼 Очень давно хотела начать развиваться в этом, считаю, что это шоке, судьба подтолкнула и вообще мы в потоке
0